Идеи для конкурсов - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 08:35   #31
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Analytics - Inform;8192]Добрый день, уважаемая администрация. Есть идея провести конкурс "Аналитиков". По-моему подобных конкурсов тут ещё не было. Могу посодействовать в создании регламента конкурса. Что скажете?[/QUOTE]

Будем рады помощи в создании регламента. Даже учитывая [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/499-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/"]обилие конкурсов[/url] в ру-нете, хочется чего то уникального.

Сейчас на рассмотрении руководства как раз находится [b]конкурс "не аналитиков"[/b]. Довольно интересно должно быть - [b]конкурс "аналитиков" и конкурс "практиков"[/b].

Если они будут как то принципиально отличаться.
Odyssey вне форума  
Старый 26.07.2012, 09:32   #32
Analytics - Inform
Любитель
 
Аватар для Analytics - Inform
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;8194]Будем рады помощи в создании регламента. Даже учитывая обилие конкурсов в ру-нете, хочется чего то уникального.

Сейчас на рассмотрении руководства как раз находится конкурс "не аналитиков". Довольно интересно должно быть - конкурс "аналитиков" и конкурс "практиков".

Если они будут как то принципиально отличаться.[/QUOTE] Окей, тогда нужно подумать и я изложу его вам в личку или сюда, как будет угодно!?
Analytics - Inform вне форума  
Старый 30.07.2012, 10:14   #33
Analytics - Inform
Любитель
 
Аватар для Analytics - Inform
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b]Вариант первый.[/b]



Возможно [b]конкурс действительно[/b] должен в себя включать не только аналитику, а и непосредственно торговлю по своим же сигналам, этакий "[b]Аналитик-практик"[/b], как вариант.



Основные правила которые я бы хотел указать к утверждению:



1. Необходимо обозначить сроки написания аналитики, к примеру, за час до начала Европейской сессии и не ранее чем 00:00. То есть от 00:00 до 8:00.

2. Так же необходимо будет вести торговлю, СУГУБО, по своим же сигналам, добовлять коментарий о закрытых сделках, в ветку своей аналитики в тот же день.

3. Время проведения конкурса, достаточно думаю будет месяц-два.



__________________________________________________________________________________________________________________



[b]Вариант второй[/b]



Можно составить совместный [b]конкурс "Аналитиков"[/b] и "Практиков" отличаться они будут, но будут совместные, скажем от аналитиков будет требоваться только своевременное написание аналитики, а практики будут вести торговлю по ней.



Основными условиями будут так же:



1. Обозначить сроки написания аналитики, за час до начала Европейской сессии и не ранее чем 00:00. То есть от 00:00 до 8:00.

2. У одного аналитика, будет зарегестрирован только один трейдер-практик. Побеждать необходимо будет в паре.

3. Тут можно срок конкурса сократить до месяца.
Analytics - Inform вне форума  
Старый 30.07.2012, 11:19   #34
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

как бы оба условия действуют[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/499-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/"] в одном конкурсе[/url], просто участники делают выбор кто он - аналитик или техник)) для каждой группы свои условия по принципу торговли ? ну скажем как группы ручной торговли и автоматической)
ZIG вне форума  
Старый 01.08.2012, 14:25   #35
Analytics - Inform
Любитель
 
Аватар для Analytics - Inform
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, но не совсем, дело в том, что тут автоматическая торговля как бы не котируется весь смысл торговли только по написанной аналитике. Ну а условия как бы для обоих вариантов я отметил со своей точки зрения, как бы самые логичные. Возможно у вас есть идеи?
Analytics - Inform вне форума  
Старый 01.08.2012, 14:49   #36
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Analytics - Inform;8473][b]Вариант первый.[/b]



Возможно конкурс действительно должен в себя включать не только анлитику, а и непосредственно торговлю по своим же сигналам, этакий "Аналитик-практик", как вариант.[/QUOTE]

Поднял историю своей переписки - очень похожий по смыслу конкурс я отправил на рассмотрение руководству 24 июля. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Odyssey вне форума  
Старый 05.08.2012, 15:22   #37
Analytics - Inform
Любитель
 
Аватар для Analytics - Inform
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;8589]Поднял историю своей переписки - очень похожий по смыслу конкурс я отправил на рассмотрение руководству 24 июля. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Отлично [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] , теперь остается ожидать решение вашего руководства. Как по мне, так это был бы интересный конкурс, к тому же аналогов его не нашел.
Analytics - Inform вне форума  
Старый 12.08.2012, 06:00   #38
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Пришла в голову такая идея - конкурс "100%" (с названием можно будет потом определиться окончательно).

Каждый участник получает N-ную сумму, к примеру 100 у.е.

Цель - удвоить депозит, Сроки не ограничены. Чтобы предотвратить торговлю огромными лотами, т.е. не сводить конкурс к состязанию на удачу, вводятся ограничения - макс. лот = 0,01, макс. кол-во одновременно открытых сделок включая отложенные ордера - 2 шт.

Победителем становится тот, кто первым удвоит депо. Как только кто-то достигает цели - конкурс останавливается, 2-е и 3-е места определяются по близости к цели соответственно. Призы - суммы которые удалось заработать участникам сверх конкурсной сотни.

Ну, вот где-то так.
Glordon вне форума  
Старый 12.08.2012, 16:24   #39
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слишком долго придется удваивать. Захотят ли трейдры терять столько времени? Для новичков это будет что-то вроде "кто быстрее сольет", и в будущем это негативно повлияет на их торговлю. После столь долго затянутых рамок вырвется наружу жажда взять лотом побольше, что приведет к сливам.

А крупные и знающие рыбы нашего пруда наверняка не захотят тратить время на копейки. Разве что приличные призовые сделать.

Лот однозначно нужно увеличить.
Piramida вне форума  
Старый 12.08.2012, 17:56   #40
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Piramida;9198]Слишком долго придется удваивать. Захотят ли трейдры терять столько времени? Для новичков это будет что-то вроде "кто быстрее сольет", и в будущем это негативно повлияет на их торговлю. После столь долго затянутых рамок вырвется наружу жажда взять лотом побольше, что приведет к сливам.

А крупные и знающие рыбы нашего пруда наверняка не захотят тратить время на копейки. Разве что приличные призовые сделать.

Лот однозначно нужно увеличить.[/QUOTE]

Ну никто ж не говорит, что правила должны быть именно такими. Я просто представил их здесь такими, какими вижу я сам, а [b]форум[/b] для того и нужен, чтобы обсудить, откорректировать и принять решение, которое будет приемлемым во всех отношениях, хотя то, что нельзя позволять мегалотить - это однозначно, [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/499-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/"]иначе конкурс[/url] потеряет смысл. А по поводу того, что долго - я думаю месяц-полтора потолок. И еще, позволю себе не согласиться с тем, что [b]для новичков[/b], это будет что-то вроде "кто быстрее сольет", по-моему наоборот, это должно воспитывать дисциплину и расчет. Хотя... я тоже человек, могу ошибаться, для этого и вынес идею, давайте обсудим.
Glordon вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков