Заблуждения новичков. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 10:42   #121
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Поверьте... Эта ваша торговля на демо не имеет никакого отношения к торговле на реальном депозите.. А уж то, что вы его удвоили за два месяца.....может сослужить вам плохую службу. Новичку начинать с агрессии, на мой взгляд - прямой путь к сливу.. Большие сомнения, что вы к нему относились. как к реальному..с таким то пренебрежением к ограничению рисков.. перейдёте на реал..и всё изменится... так что поаккуратнее торгуйте.


Просто на демо счете нужно к данному типу счёта отнестить серьёзно, а не как к игрушке. На то он и учебный. По моему только школьники могут играться. Взрослые должны играть по взрослому. Скажем когда спецназ проходит проверку он же тренируется не в условиях реального боя, а на всяких маникенах и тд. Так же и в нашем случае.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:55   #122
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Просто на демо счете нужно к данному типу счёта отнестить серьёзно, а не как к игрушке. На то он и учебный. По моему только школьники могут играться. Взрослые должны играть по взрослому. Скажем когда спецназ проходит проверку он же тренируется не в условиях реального боя, а на всяких маникенах и тд. Так же и в нашем случае.
Всё верно лично я всегда относился серьезна так как на нем ты отрабатываешь торговую систему почему вот часто бывает что на демо счете у тебя торговля идет нормально,а как переходишь на реальные средства почему то не получается,да все говорят психологический фактор что относишься к демо по другому и если отрабатываешь систему то четко ей следуешь из-за этого и результаты не плохие,а когда ты торгуешь на реальные деньги из-за страха или из-за жадности ты её часто нарушаешь.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:04   #123
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Minotaur, вы же, скорее всего, обнимали девушку реально физически и только в своем воображении. Ведь разница большая? Так вот в трейдинге реальный счет и демо-счет - это как реальная и воображаемая девушка. Как на демо-счете можно прочувствовать то что чувствует трейдер, когда торгует реальными деньгами, когда теряет или хорошо зарабатывает. Чувства - это такая штука, которые не обманешь.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:13   #124
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Просто на демо счете нужно к данному типу счёта отнестить серьёзно, а не как к игрушке. На то он и учебный. По моему только школьники могут играться. Взрослые должны играть по взрослому. Скажем когда спецназ проходит проверку он же тренируется не в условиях реального боя, а на всяких маникенах и тд. Так же и в нашем случае.
Так то оно так ,но ведь все дело еще в психологии так сказать,даже взять этот спецназ,на тренировке у них может все получится на 5 баллов и все отработать ,все мишени расстрелять))а раз и случилось реальное (например захват заложников)тут уже надо идти в бой в реальности и рисковать своей жизнью,и уже может так не получится ,как получалось на тренировке,ведь поведение уже немного другое будет.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:45   #125
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Так то оно так ,но ведь все дело еще в психологии так сказать,даже взять этот спецназ,на тренировке у них может все получится на 5 баллов и все отработать ,все мишени расстрелять))а раз и случилось реальное (например захват заложников)тут уже надо идти в бой в реальности и рисковать своей жизнью,и уже может так не получится ,как получалось на тренировке,ведь поведение уже немного другое будет.


Ну все же спецназ гораздо подготовленее. Так же спаринги между собой проводят, там одна психология и отдача, в реальном бою психология и отдача другая. Но все же подготовка есть подготовка. Вот на форексе между демо счетом и реальным тоже самое. Надо как на тренировке и учениях, отдаваться на 100% и относится к этому серьёзно. Тяжело в учении легко в бою. Так что надо все ценить, потому что в трудный момент всё это пригодится. Это как в фильме "Миллионер из трущёб" Может кто видел.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:52   #126
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще одно постоянное заблуждение новичков ходить в те ДЦ где дают больше бонусов, я понимаю что природа Русского человека не позволяет ему пропускать халяву, но вот когда ее предлагается слишком много у меня это вызывает подозрение "а отдадут ли". Посмотрите на крупнейшие ДЦ с многолетней историей много там халявы?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:03   #127
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно лично я всегда относился серьезна так как на нем ты отрабатываешь торговую систему почему вот часто бывает что на демо счете у тебя торговля идет нормально,а как переходишь на реальные средства почему то не получается,да все говорят психологический фактор что относишься к демо по другому и если отрабатываешь систему то четко ей следуешь из-за этого и результаты не плохие,а когда ты торгуешь на реальные деньги из-за страха или из-за жадности ты её часто нарушаешь.
О какой серьёзной отработке ТС вы говорите? Удвоили за два месяца... это такую ТС вы готовите для работы на реале? Вы уверенны, что выдержите психологическую нагрузку при таких рисках торгуя на реальном депо?

Простите меня... но не верю. Я прекрасно понимаю, какую торговлю надо вести, что б иметь такой процент профита.. Сама торгую более чем огрессивно в конкурсах..на демо...но я прекрасно осознаю, что на одно занятое призовое место имею несколько слитых счетов... Для новичка подобная ТС может закончится весьма плачевно.

ещё любобытно. какая у вас была стартовая сумма на демо депо?
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:23   #128
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Еще одно постоянное заблуждение новичков ходить в те ДЦ где дают больше бонусов, я понимаю что природа Русского человека не позволяет ему пропускать халяву, но вот когда ее предлагается слишком много у меня это вызывает подозрение "а отдадут ли". Посмотрите на крупнейшие ДЦ с многолетней историей много там халявы?
именно из-за бонуса я выбрал ДЦ MMCIS. в нем был (и пока есть) бонус в 50% от пополнения, минимальное пополнение 100$. думаю пополню на 100$ + 50$ будет 150$ для торговли, вроде норм как для новичка, не смотря на то что этот бонус там отработать нужно за сколько-то полных лотов. короче начал я скальпить внутри дня, наколядовл случайно со 150$ получилось 800$ - все это освещал на подобном форуме с ~еженедельными стейтами. в итоге просыпаюсь однажды утром, а ДЦ у меня забрало 50$ бонусных и перевело на отдельный пятизначный счет. короче заманили 50% и не отдали. еще и в конкурсах запретили участвовать с таким счетом. вот так вот бывает печально.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:30   #129
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
О какой серьёзной отработке ТС вы говорите? Удвоили за два месяца... это такую ТС вы готовите для работы на реале? Вы уверенны, что выдержите психологическую нагрузку при таких рисках торгуя на реальном депо?

Простите меня... но не верю. Я прекрасно понимаю, какую торговлю надо вести, что б иметь такой процент профита.. Сама торгую более чем огрессивно в конкурсах..на демо...но я прекрасно осознаю, что на одно занятое призовое место имею несколько слитых счетов... Для новичка подобная ТС может закончится весьма плачевно.

ещё любобытно. какая у вас была стартовая сумма на демо депо?
Это было давно 2 года назад я торговал на демо счете тогда я хотел попробовать агрессивную торговую стратегия демо счет у меня был 10 тысяч и я за месяц удвоил этот депозит,а к конц второго месяца у меня нечего от него не осталась и потом я еще на центовом счету попытался в агрессии себя и не что из этого не вышла,но потом я отказался от такой системы и перешел на консервативную торговлю..вообще я в посте хотел выразить то что вроде счет виртуальный,но я следил за ним как за настоящим.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:42   #130
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Это было давно 2 года назад я торговал на демо счете тогда я хотел попробовать агрессивную торговую стратегия демо счет у меня был 10 тысяч и я за месяц удвоил этот депозит,а к конц второго месяца у меня нечего от него не осталась и потом я еще на центовом счету попытался в агрессии себя и не что из этого не вышла,но потом я отказался от такой системы и перешел на консервативную торговлю..вообще я в посте хотел выразить то что вроде счет виртуальный,но я следил за ним как за настоящим.
кстати я не знаю как так получается, но новичкам в первое время везет. только они используют это везение на демо счете. и после некоторых профитов или входа на весь депозит, у них оказывается что депо как минимум увеличен вдвое, да еще и за такой короткий промежуток времени 3-5 дней)). конечно нужно сразу на реальный торговый счет и даже ничему не обучаясь)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков