Заблуждения новичков. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 09:39   #31
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас меня многие заклюют, но раньше казалось, что слить депозит очень просто, на самом же деле, для этого тоже нужны определенные знания и практика и чуточку везения...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:58   #32
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

это обратная сторона трейдинга))) как трудно заработать , так и трудно слить...потому как вы мыслите одинаково..вот если ставить себе задачу заработать, но реально иметь желание слить..может и получится..хотя мозг не обманешь...он то понимает))) никто вас закидывать не собирается) потому что вы правильно думаете..а подтверждение моих слов есть конкурсы , на слив депозита..поверьте там не так то легко занять призовое место))) одинаковая сложность , что и в увеличении депозита..мы говорим о ручной торговле
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:23   #33
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо идти на конкурс по сливу, иногда выходит 4 из 5 позиций по стопу закрыть...
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:27   #34
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно из основных заблуждений с которым новичок приходит в торговлю, это то что торговля на рынке форекс это азартная игра и для того что бы получать прибыль нужно быть везучим человеком. Но это не так, зарабатывает на рынке форекс только тот кто умеет читать рынок и реагировать на его изменения.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 17:07   #35
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Надо идти на конкурс по сливу, иногда выходит 4 из 5 позиций по стопу закрыть...
или пересмотреть правила высталения стопов, так же можно посмотреть (если позволяет стратегия) стопы не выставлять, но знать такие уровни, при которых вы сами будите закрывать позицию, но для этого потребуется уже ваша дисциплина и устойчивая психология
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 19:34   #36
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а подтверждение моих слов есть конкурсы , на слив депозита..поверьте там не так то легко занять призовое место))) одинаковая сложность , что и в увеличении депозита..мы говорим о ручной торговле
Опасаюсь показаться идиоткой, но что серьёзно есть такие конкурсы? Чесс слово, впервые о таком слышу. Если есть, то дайте, пожалуйста ссылочку на них. Я попытаюсь слить депо, любопытно как то даже, неужто это так сложно...
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 21:45   #37
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

конкурс кто быстрее сольет депозит? конечно есть и не так уж мало))) но поверьте ваша психология всё равно будет работать одинаково, что и в понкурсе заработай) и открывать сделки будите так же только наоборот будет идти профит...наверное можно занять там призовое место, если думать, что надо много заработать, а не слить)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 02:02   #38
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Опасаюсь показаться идиоткой, но что серьёзно есть такие конкурсы? Чесс слово, впервые о таком слышу. Если есть, то дайте, пожалуйста ссылочку на них. Я попытаюсь слить депо, любопытно как то даже, неужто это так сложно...
В последнее время, не буду врать, не видел, а вообще несколько раз натыкался на такие конкурсы. Я думаю, что их не проблема найти обычным поисковиком, у них еще и названия как правило соответствующие, что-то типа "Охота на лося" или в этом духе. На самом деле там все было бы намного проще, если бы разрешено было торговать так, как торгует большинство новичков - с нарушением ММ )) , а так там надо слить депо на определенных условиях и определенным лотом, так что по сути это получается просто "перевернутый" конкурс, победить в котором так же непросто как и в обычном. [background=rgb(247, 247, 247)] [/background][background=rgb(247, 247, 247)][/background]
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 07:11   #39
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как почитаешь форумы, так большинству кажется, вот если бы у них изначально был большой депозит, слива бы не было ни за что, так как они бы его не перегружали, и не открывали бы огромное количество сделок. Эх надежды, надежды... Перегружали бы как миленькие
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:18   #40
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще одно заблуждение которое возникло у меня когда я начал торговать, это то что торговля в принципе сложная штука и что мне её не понять, что для этого нужно учиться и ходить на курсы и быть очень умным, но мои страхи вскоре растворились когда я понял что большинство в торговле таких же как и я сам - самоучки и стоит просто попытаться понять тут не так уж и все сложно как на первый взгляд.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков