Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 196 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 06:44   #1951
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
А вот торопится на форексе не стоит не в коем случаи. И лишь тот кто планомерно все изучает, тестируют свою систему нна демо-счете и в процессе этого обучается другим аспектам трейдинга сможет добиться успеха и с большей
Как говорится - "спешка хороша только при ловле блох". Как ассоциировать это с форексом. Возможно этим и занимаются пипсовщики - быстро, шустро ловят букашек с шерсти рынка, но это занятие не очень эффективное. Во первых, у человека реакция ни чертовская, а всякие роботы, советники своим шумом будут дисквалифицированы сервером терминала. И если новички рассчитывают на пипсовочную торговлю в перспективе, то недолго им быть на рынке форекс.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 08:54   #1952
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не ушел с рынка из за того что первая сделка принесла мне 14 процентов от депозита и вот тогда я просто был в шоке когда я их вывел и они реальные, общем это и дало мне веру что форекс это совсем не лохотрон как пишут многие, тут все зависит только от человека. Наверное если бы я закрыл убыточную сделку то я бы тоже бросил рынок из за того что я просто проиграл первую сделку, и я бы подумал что на форексе не реально заработать но слава Богу это не так.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 21:15   #1953
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Новички изначально делятся на две категории,первая сразу идет на демо счет и изучает основы торговли,эти трейдеры никуда не торопятся потому,что пришли на рынок на долго и с серьезными намерениями.Вторая категория это новички которые пришли из-за без депозитных бонусов,они сразу торгуют на реале и не имеют ни малейшего понятия как устроен рынок.Естественно после сливов бонусов они уходят с рынка.
Пожалуй вы правы, все мы разные и по разному относимся к торговле на рынке Форекс. Вы правильно описываете одни начинают с демо счетов и пытаются разобраться, что и как. Другие сразу пытаются торговать не имея малейшего представления о рынке, в итоге сливая депозит. И разочаровавшись покидают форекс.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:55   #1954
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие уходят потому что нету терпения у них видишь ли после первой неудачи берут и уходят, вообще успех любит настойчивых людей, как и те же девушки, трейдеры вы анализируйте, что вы сделали не так, учитесь так сказать на своих ошибках, а потом пробуйте снова, но уже более мудро и таким образом постепенно научитесь торговать прибыльно при этом соблюдая все необходимые правила для безопасной торговли на рынке форекс, тут безопасность конечно прежде, поэтому если хотите научиться реально зарабатывать на рынке нет смысла уходить после первой неудачи
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:16   #1955
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слив депозита - это еще ни неудача. Неудача будет когда все попытки будут исчерпаны. При этом каждая новая попытке будет сделана на базе новых знаний и усиленного торгового опыта, а ни просто так - одно и то же сотни раз подряд. Секрет успешного трейдера в его гибкости и приспособляемости к рыночным условиям. Если человек слишком строгий и неповоротливый, он на форексе долго не продержится.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:23   #1956
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Слив депозита - это еще ни неудача. Неудача будет когда все попытки будут исчерпаны. При этом каждая новая попытке будет сделана на базе новых знаний и усиленного торгового опыта, а ни просто так - одно и то же сотни раз подряд. Секрет успешного трейдера в его гибкости и приспособляемости к рыночным условиям. Если человек слишком строгий и неповоротливый, он на форексе долго не продержится.
Слив депозита это не неудача,это полная катастрофа для трейдера потому,что все его инструменты для зарабатывания денег потеряны навсегда,трейдер без депозита это как водитель без машины.Внести деньги на новый депозит тоже не проблема но где гарантии,что с новым депозитом не повторится старая история.Слив депозита это диагноз трейдеру,а как трейдер будет избавляться от этого недуга большой вопрос.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 12:58   #1957
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие после долгих попыток приходят наконец к выводу, что это "не мое". Вот и уходят. Кто-то более интересную "тему" находит, кто-то уходит в чистое инвестирование. Кому-то просто надоедает
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 13:12   #1958
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Конечно статистика говорит об одном большинство уходят с форекса после первых поражений из-за этого они уже уходят некоторые спустя время конечно возвращаются, но причина такая что уходят после первых поражений потому что люди хотят всё быстро и сразу, а так не бывает, а поэтому многие и не добиваются успеха на финансовых рынках, а потом винят кого угодно рынок, брокера, определённый финансовый инструмент, но только не себя, надо понимать свои ошибки и исправлять их иначе никак.


Отлично сказано! Прямо в точку!



Многим начинающим трейдерам не хватает терпения.

Например, Тимофей Мартынов только после 3-х лет торговли начал снимать прибыль, да и вообще в универе 4-6 лет учатся, а тут торговля на бирже.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 13:56   #1959
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaidernan Посмотреть сообщение
Многие после долгих попыток приходят наконец к выводу, что это "не мое". Вот и уходят. Кто-то более интересную "тему" находит, кто-то уходит в чистое инвестирование. Кому-то просто надоедает


Многие уходят по причине не способности заработать на торговле на форекс. Это основная причина ухода с форекс большинства трейдеров. Чаще всего новички начинают вести сразу агрессивную торговлю и тем самим еще не понимая торговли сливают свои торговые счета под ноль, и потом называя все это обманом покидают рынок.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 18:37   #1960
AndrewE
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие уходят из за точго, что рынок оказывается сложнее, чем они считали, а трудиться они не хотят)
AndrewE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков