Личная жизнь и трейдинг - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 06:10   #441
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все же это такая же работа если бы ты работал где нибудь в другом месте а не дома.Конечно же бывает всякое.Если торги не идут и теряешь немного денег то ты становишься более раздражительный и без настроения.Естественно появляются какие-то микро конфликты.Но это бывает и без работы на Форекс.Так что я скажу что работа на Форекс не влияет на личную жизнь если ты нормальный человек.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:38   #442
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Проблемы в личной жизни и проблемы на форекс тесно связаны между собой. поэтому надо чётко разграничивать личную жизнь и работу. При этом помогает простое правило - если вы торгуете , то забываете о личном, а если закончили торговать, то проблемы не переносите в личную жизнь.
Полностью согласна! + добавка: все таки очень помогает разграничение времени. Это не обязательно четко выделенный временной промежуток для торгов, ведь так не всегда получается. Но если вы торгуете, то ваше рабочее пространство должно быть максимально изолировано от "хочу кушать" или "пошли попьем кофейку". Хоть табличку цепляйте "I'm busy", и научите домашних не нее верно реагировать! Ну и, конечно, после торгов все таки попить кофейку с приятелями и поиграть с детьми
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:19   #443
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С началом торговли на валютном рынке форекс моя личная жизнь очень изменилась. Так как почти полностью исчезло свободное время. Это занятие поглотило меня с головой. Но как и любая другая работа, форекс требует жертв. И личной жизнью немного необходимо пожертвовать. Главное чтоб не зря, и после получения первой прибыли ваша вторая половинка или близкие вам люди вас поймут. И даже начнут относиться с завистью... Как это произошло у меня.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:07   #444
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да какая у меня личная жизнь.Я псих одиночка.Поэтому моё увлечение трейдингом никому не мешает,торгую себе потихоньку.Не понимаю как у людей получается всё совмещать с личной жизнью,с семьёй,детьми.В моём случае отсутствие личной жизни можно считать даже плюсом.Видимо не создан я для серьёзных отношений,раз в свои 29 даже намёка на них имею...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:01   #445
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Полностью согласна! + добавка: все таки очень помогает разграничение времени. Это не обязательно четко выделенный временной промежуток для торгов, ведь так не всегда получается. Но если вы торгуете, то ваше рабочее пространство должно быть максимально изолировано от "хочу кушать" или "пошли попьем кофейку". Хоть табличку цепляйте "I'm busy", и научите домашних не нее верно реагировать! Ну и, конечно, после торгов все таки попить кофейку с приятелями и поиграть с детьми
хорошо когда родители и близкие понимают это, а так как мои близкие, считают если я провожу время за компьютером, то это бестолку. Поэтому сложновато изолироваться от всех и торговать. Лучше всего с таким образом жизни жить отдельно одному
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:55   #446
Curtis5
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно личная жизнь и пропадает, но не всем нужно это одиночество. Все зависит от человека. Но все таки лучше, когда ты один, тебе никто не мешает. Никто не испортит важный момент, когда надо полностью отдаться делу. Когда мы только начинаем, то мы должны полностью вникнуть в торговлю, читать, изучать. Так что по началу нужно только одиночество.
Curtis5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:27   #447
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот моя подруга меня ревнует к Форексу. Она начинает ненавидеть его потому что я уделяю торговле слишком много времени, а потому его не остается для ее персоны. Но это эгоизм - конечно же. Ведь каждый волен заниматься тем, чем ему нравится. Личная жизнь не складывается или напротив абсолютно по другой причине. Именно торговля на бирже не может влиять на это. Если характер твоего партнера слишком вредный, если близкий человек не понимает тебя, то во многих вещах, а именно торговля никак не может влиять на подобное. Итак, вывод напрашивается сам собой: Форекс и личная жизнь не взаимосвязаны.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:57   #448
илона0000
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение




Как изменилась ваша личная жизнь, после того, как увлеклись форекс? Мешает ли личная жизнь торговле или наоборот, торговля личной жизни. Что для вас важнее? Знаю по себе, в увлечение окунулась с головой. Все мои переживания, долгие часы в интернете пришлось терпеть моей семье. Я не имею ввиду, что я не готовила, не убирала, успевала все, хоть и со скрипом, но все свободное время была у терминала. Как они это пережили, понятия не имею, но в большей степени отнеслись с пониманием, я получала поддержку. Сейчас уже все привыкли. А как у вас?
У меня нормально. Получается всё совмещать, с головой не ухожу, это не просто. Дополнительный заработок конечно не мешает.
илона0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:06   #449
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что как не крути но форекс очень влияет на личную жизнь так как очень много времени занимает именно работа здесь,не хочу сказать что я вообще забил на личную жизнь но большую часть свободного времени я нахожусь здесь.Думаю что многим это не понравится и из-за этого у многих могут даже возникать какие то недопонимания с ихними половинками,но меня это к счастью обошло стороной.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:04   #450
morozoff89
Новичок
 
Аватар для morozoff89
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже соглашусь с тем что форекс влияет на личную жизнь, особенно когда у тебя есть еще одно основная работа, т.е. ты весь рабочий день находишися на ней постоянно заглядывая в планшет, и когда приходишь домой сидишь перед монитором, в итоге толком не успеваешь ни там ни там. Вот только основную работу не бросишь, пока не будешь 100% уверен что форекс прокормит тебя и семью и чтобы приблизить этот момент сидишь в терминалах и на форумах еще больше пытаясь обучиться всем премудростям этого ремесла... Короче пока вот такой замкнутый круг!
morozoff89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков