Как долго будет существовать форекс . - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 15:36   #111
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это может привести только к исчезновению форекса в отдельно взятой стране. А в остальном мире форекс все равно же останется. Да и стран, которые будут намеренно "душить" форекс у себя думаю не так и много. Разве что ведущим странам мира по каким-то неведомым причинам форекс начнет мешать, то тогда конечно все может быть.
Разрабатывать законы это одно , а вот пробовать их реализовать это другое . Так что я думаю что ничего особого в этом плане в ближайшее время врядли произойдет . Так что можно смело продолжать работать , не особо обращаю внимание на все вокруг форекс происходящее . Толь по прошествии большого периода времени , что то изменится .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:41   #112
Zazaka
Интересующийся
 
Аватар для Zazaka
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока есть люди которым рынок форекс интересен и которые неплохо здесь зарабатывают или наоборот оставляют здесь свои денюки, форекс будет существовать!!! Спрос рождает предложение, я не вижу в ближащем будущем ничего, что могло бы как то изменить нынешнюю ситуацию и уменьшить интерес людей к торговле на рынке форекс...
Zazaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:47   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно форекс и просуществует лет 10, за больший промежуток времени будем разговаривать как раз лет через десять , когда будет видно как этот новый рынок развивается...Пока конечно видно только положительную динамику, обороты растут, количество людей, вступающих в наши ряды соответственно тоже... А там будет видно....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:10   #114
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да за эти десять лет рынок только обновляться будет, а спрос всегда останется, максимум что изменится, так то , что прийдется чем-то новым торговать, а в этом каких-то сильно затруднительных проблем не вижу.... А вот по поводу количества людей трудновато прогнозировать, большой прирост, не очень благоприятно сказываться будет, хотя все урегулируют наверно
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:25   #115
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
Да за эти десять лет рынок только обновляться будет, а спрос всегда останется, максимум что изменится, так то , что прийдется чем-то новым торговать, а в этом каких-то сильно затруднительных проблем не вижу.... А вот по поводу количества людей трудновато прогнозировать, большой прирост, не очень благоприятно сказываться будет, хотя все урегулируют наверно
Вот как раз большого прироста людей они как раз и ждут... Тут ведь работает правило: не отобрав у одних, не отдать другим... То есть если где чего прибудет, то в другом месте непременно должно убыть. А для этого нужно большее количество людей... Чем больше поверят в легкий доход, тем привлекательнее будет форекс для людей, так что возможно через 10 лет форекс будет еще популярнее..
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:58   #116
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я лет 6 назад начинал интересоваться форексом, тогда ещё евро не существовала как денежная единица и был терминал МТ3. Разницы особо не вижу, разве что ДЦ стали куда лучше работать и их стало такое множество в смыле выбора! Правда, я тогда не знал, что такое "ЭПС" даже, так что вполне мог и не замечать и не знать всего того, что и сейчас есть.

Сказать по правде, мне нравится динамика изменений и популяризация форекса. Сейчас столько рекламы про него везде, а тогда я заинтересовался лишь потому, что было много времени и я искал себе работу (основную).

Изменения только в лучшую сторону, пожалуй. Даже сейчас можно по телефону сотовому торговать, а что будет потом через 10 лет?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:40   #117
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
Да за эти десять лет рынок только обновляться будет, а спрос всегда останется, максимум что изменится, так то , что прийдется чем-то новым торговать, а в этом каких-то сильно затруднительных проблем не вижу.... А вот по поводу количества людей трудновато прогнозировать, большой прирост, не очень благоприятно сказываться будет, хотя все урегулируют наверно
Спрогнозировать можно много чего но тут все таки стоит учитывать тот факт что в будущее никто заглянуть не сможет и кто знает какое будет завтра, что именно это завтра нам преподнесет, ведь форекс сам по себе является независимой структурой, используя которую многие люди пытаются заработать, и что бы не произошло форекс так и останется этой самой независимо структурой
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:51   #118
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну я лет 6 назад начинал интересоваться форексом, тогда ещё евро не существовала как денежная единица и был терминал МТ3. Разницы особо не вижу, разве что ДЦ стали куда лучше работать и их стало такое множество в смыле выбора! Правда, я тогда не знал, что такое "ЭПС" даже, так что вполне мог и не замечать и не знать всего того, что и сейчас есть.

Сказать по правде, мне нравится динамика изменений и популяризация форекса. Сейчас столько рекламы про него везде, а тогда я заинтересовался лишь потому, что было много времени и я искал себе работу (основную).

Изменения только в лучшую сторону, пожалуй. Даже сейчас можно по телефону сотовому торговать, а что будет потом через 10 лет?


Ну сегодня с каждым днем на форексе все больше и больше людей. Ктото привлекает их для того чтоб кинуть. А ктото для того чтоб зарабатывать все больше и больше с помощью их инвестиций. Вот взять года два назад, я видел о форексе только в маршрутках, и особо не задумывался о этом заработке. А вот когда начал искать интернет заработки, то сразу же нашел форекс, но не решался идти. Пошел когда увидел интересное объявление одного простого человека. И поскольку таких как я здесь сотни, тысячи, поэтому думаю что рынок наоборот будет только развиваться и делаться сильнее.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:52   #119
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что рынок валют будет существовать вечно. Так как вечно у каждой страны будет своя валюта и будут люди, которые захотят заработать на обмене. Вот вам и примитивный форекс получается. Плюс ко всему , у каждого из нас есть жажда наживы и потребность в своей дозы адреналина. А ее как то нужно удовлетворять. Так что нам еще долго с форексом жить.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:01   #120
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну,он будет таким вечным .пока существует человечество.а значит не такой он и вечный.а даже хрупкий.Да и при исчезновении нескольких стран ,уже может пошатнутся его живучесть.особенно если это будут мировые лидеры.Но так как ,все же это случится врятли ,то и торговать можно спокойно и получать с этого свою выгоду.Как по мне ,то пускай по дольше существует.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков