Как долго будет существовать форекс . - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 18:55   #121
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Спрогнозировать можно много чего но тут все таки стоит учитывать тот факт что в будущее никто заглянуть не сможет и кто знает какое будет завтра, что именно это завтра нам преподнесет, ведь форекс сам по себе является независимой структурой, используя которую многие люди пытаются заработать, и что бы не произошло форекс так и останется этой самой независимо структурой
Ну со временем все равно что-нибудь обновляться , конечно, будет... И тут такая ситуация, что и форекс не хочет терять клиентов, да и клиенты вроде как сильно держатся за форекс, если они пробовали и зарабатывали. Я недавно начали интересоваться и пока считаю, что перспективы большие будут и на долгое время
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:11   #122
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
Ну со временем все равно что-нибудь обновляться , конечно, будет... И тут такая ситуация, что и форекс не хочет терять клиентов, да и клиенты вроде как сильно держатся за форекс, если они пробовали и зарабатывали. Я недавно начали интересоваться и пока считаю, что перспективы большие будут и на долгое время
Форекс это рынок, и это работает пока есть покупатель и продавец, а система устроена таким образом - что всегда, на любой спрос, найдётся предложение. Единственное "НО" это вопрос о том с какими плечами будем торговать через несколько лет, потому что 1:500 и больше - это абсурд, пусть лучше будет запрет, меньше людей сольются в процессе обучения. Но в принципе рынок - вечен, если война не начнётся, и 21 декабря пройдёт гладко.
awesome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:50   #123
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любые катаклизмы и переломы в экономике могут, конечно же повлиять на существование рынка. Вот сколько времени и жизненных циклов для такого факта нужно не знает никто. Что мы можем предугадать? Остается только просто делать то дело, которое нравится. Будем работать столько, сколько есть возможным. Думаю, что многие согласятся быть верными своему делу.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 06:40   #124
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитывая то какие капиталы проходят через него постоянно это в России он появился не давно, а в остальных странах Европы он уже насчитывает многолетнюю историю ни вижу ни каких причин что бы ему переставать существовать. Возможно будут появляться новые инструменты бинарники, индексы возможно "ваниль" чего лично я очень долго жду.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 06:45   #125
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю он будет существовать и развиваться достаточно долго и динамично только вот с Российскими законодательными регуляции если они все таки случатся, по этому как только человек будет приобретать опыт он будет уходить на профессиональный Западный рынок, ведь этот факт мы уже проходили на Американском регулировании.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 07:13   #126
MrEvil
Интересующийся
 
Аватар для MrEvil
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня форекс это что-то вроде бесконечной отрасли, на которую пускай и влияет огромное количество факторов. Но вот таких факторов которые могли бы повлиять на него так чтобы он собственно закрылся, я не представляю. Ведь существует настолько огромное, колоссальное количество брокеров, что это просто нереально. Процесс "уничтожения" форекса будет занимать кучу времени, да и вряд ли это пока что кому-то нужно. Хотя как знать, наша жизнь непредсказуема.
MrEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 07:22   #127
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrEvil Посмотреть сообщение
Лично для меня форекс это что-то вроде бесконечной отрасли, на которую пускай и влияет огромное количество факторов. Но вот таких факторов которые могли бы повлиять на него так чтобы он собственно закрылся, я не представляю. Ведь существует настолько огромное, колоссальное количество брокеров, что это просто нереально. Процесс "уничтожения" форекса будет занимать кучу времени, да и вряд ли это пока что кому-то нужно. Хотя как знать, наша жизнь непредсказуема.


бесконечной отрасли, это как? на торговлю может повлиять что угодно, экономические и политические новости, которые каждый день появляются у нас в мире. Брокеров может быть и много, а стоящих очень мало, которые будут соответствовать стандарты и поэтому существовать некоторые брокеры будут не долго. а вот сам форекс еще будет очень долгое время существовать.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 07:27   #128
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Спрогнозировать можно много чего но тут все таки стоит учитывать тот факт что в будущее никто заглянуть не сможет и кто знает какое будет завтра, что именно это завтра нам преподнесет, ведь форекс сам по себе является независимой структурой, используя которую многие люди пытаются заработать, и что бы не произошло форекс так и останется этой самой независимо структурой
Ну вот зная эти другие структуры, можно предположить, что в ближайшее время обмен валютой никуда не пропадет. Может произойти только какая-нибудь модернизация всего этого процесса, но не полное исчезновение. Мировой валюты пока нет, ее создание пока не предвидится, а значит, что обмен валют разных стран как происходил, так и будет происходит дальше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:18   #129
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Причина для прекращения функционирования Форекс, может быть только одна (ну если не брать в расчет форс-мажор) - возвращение к фиксированным курсам и обратная привязка к золоту. Есть конечно еще теория всемирной валюты, но это из области фантастики. Объективная причина может быть только эта.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:16   #130
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Причина для прекращения функционирования Форекс, может быть только одна (ну если не брать в расчет форс-мажор) - возвращение к фиксированным курсам и обратная привязка к золоту. Есть конечно еще теория всемирной валюты, но это из области фантастики. Объективная причина может быть только эта.
Да, если такое произойдет, если сделают курс всех валют фиксированным, то зарабатывать на этом смогут только обменные пункты, получая комиссии при обмене валют, а простым трейдерам на разнице курсов уже не заработать, останется только перейти на какие-нибудь другие активы для торговли (типа кукуруза, пшеница и тп), их-то уж вряд ли сделают фиксированными.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков