Сколько вы заработали на форуме - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 12:32   #41
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=tamara55;128753]До заработка лично,мне еще как до Парижа пешком,я о заработке пока не думаю,как бы опыта набраться общаясь на этом форуме.Ведь без знаний и опыта ,как можно думать о заработке.Стараюсь по внимательнее читать сообщения форумчан,учиться на ошибках других,а так же взаимствовать опыт.[/QUOTE]



Без практики тоже никуда ,читать можно томами, но как дело дойдет до практики совсем все по другому будет даже разница демо счета и реал счета очень ощутима.Так что пока форум дает такую возможность торговать не влаживая можно пробывать свои силы
ztv78 вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:11   #42
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заказ на зачисление средств был сделан 9-го мая. Сегодня деньги поступили на счёт. Учитывая два дня выходных, в принципе, процедура прошла нормально. Всем успехов и дальнейшего процветания!

[img]http://s001.radikal.ru/i195/1305/21/ea35571a16f5.jpg[/img]

Теперь возник вопрос. Посмотрел в темах, что-то не нашёл. Как теперь с балансового счета перевести на торговый? Сначала думал, что при нажатии кнопки справа "Снять" происходит перевод на торговый баланс, но там Реквизиты вывода не активны, только сумма. И выдаёт ошибку по новой на ввод. Что я не так делаю? Или ссылку дайте, пожалуйста, что дальше?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:19   #43
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже 900 долларов выводил от сюда, аж страшно становится, не слишком ли много выходит. А вообще форум стал для меня единственным уже, на синем в этом месяце писал пару десяток сообщений, а так больше ни где, ни красные, не зеленые, то админы не дружат с головой, то компании этих форумов бессовестно относятся к своим клиентам.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.05.2013, 22:03   #44
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;70732]Пользователи скорее не сомневаются что на форуме деньги можно заработать и вывести. После участия в некоторых беседах сомнение возникает что действительно можно набрать сумму минимальную для вывода. Начнешь гнаться за колличеством постов - обвинят во флуде, оштрафуют. Ересь писать - так сами форумчане тапками закидают. Где найти ту золотую середину? Дилема. А то что деньги зарабатываются и выводятся это и так понятно.[/QUOTE]

Так ересть писать и не нужно... Я также думала, буду писать побольше, да почаще, однако, мой интерес к "набивке" собщений быстро угас после первого предупреждения. Так что пишу здесь, скорее, для взможности поучаствать в диалоге с умными людьми). А золотую сердину найти не так и сложно - писать по теме, или овечать на заданные вопросы.
knor вне форума  
Старый 12.06.2013, 11:45   #45
prizrak5983
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Офигеть, а у меня вот нет пока такого зароботка - 0.06$ на счету, ну ничего, будем крутиться, надеюсь что все получится, дай бог все ништяк будет, и заработаю я на свой бумер.
prizrak5983 вне форума  
Старый 12.06.2013, 11:55   #46
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=prizrak5983;159443]Офигеть, а у меня вот нет пока такого зароботка - 0.06$ на счету, ну ничего, будем крутиться, надеюсь что все получится, дай бог все ништяк будет, и заработаю я на свой бумер.[/QUOTE]А Вы пробуйте писамть более осмысленые посты и оплата не заставит себя ждать, на бумер с форума это Вы врятли заработаете, но если бонусные деньги пускать в оборот, торговлю или инвестирование, то Ваша мечта может стать вполне реальной.

Сам я отсюда пока ничего не выводил, на счету сумма около 24$, но надеюсь скоро наберу минималку, а вообще с форумов вывел около 30$ за два месяца особо не напрягаясь.
eryomenko вне форума  
Старый 12.06.2013, 18:31   #47
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже пока не густо, 22$. Еще осталось до 200 сообщений набрать, что б ограничение снялось.

Так смотрел по других поьзователях, нужно как минимум 2 месяца активно постить на форуме что бы минималку набрать. 20 дней как минимум уходит на то чтобы снять органичение, потом наверное попроше будет, если много писать и не нарываться на бан...
Nightmare вне форума  
Старый 12.06.2013, 19:23   #48
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Nightmare;159638]У меня тоже пока не густо, 22$. Еще осталось до 200 сообщений набрать, что б ограничение снялось.

Так смотрел по других поьзователях, нужно как минимум 2 месяца активно постить на форуме что бы минималку набрать. 20 дней как минимум уходит на то чтобы снять органичение, потом наверное попроше будет, если много писать и не нарываться на бан...[/QUOTE]

Я не обращала внимание на ограничение сначала когда было до 200 сообщений,как то само собой набралось.А так выводят без проблем вот уже три раза выводила с форума не только за посты ,а и за участие в конкурсе "Трейдерские будни"
ztv78 вне форума  
Старый 12.06.2013, 20:34   #49
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мне тоже не сильно мешает ограничение, я много не пишу. Но иногда хочеться написать а не получаеться. Приходиться ждать день.
Nightmare вне форума  
Старый 13.06.2013, 02:44   #50
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;159684]Я не обращала внимание на ограничение сначала когда было до 200 сообщений,как то само собой набралось.А так выводят без проблем вот уже три раза выводила с форума не только за посты ,а и за участие в конкурсе "Трейдерские будни"[/QUOTE]

А меня наоборот ограничение в 200 сообщений немного подстёгивало-возмущало. Сначала 100, потом 200... сижу и думаю - а когда же я стану полноправным ... членом форума [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img] .

Ну вот у меня ушло чуть больше полугода для набора минималки, позавчера деньги пришли, всё без проволочек и волокит. Спасибо форуму большое за такой вот подарок [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pig_ball.gif[/img] !
Ясный день вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков