Galleass Capital - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 07:27   #1
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Получал бонус в виде 10 долларов от этого брокера и смотрю про него тут темы нет-вот решил создать. Пишем отзывы, мнения. Мне кажется, не подкрепленное доказательствами-можно даже не писать. Скажу от себя-дилинг видимо новый, 10 долларов начислили, увеличивают количество платежных систем-жду вебмани. Поддержка так себе-когда отвечают, а когда и нет-писал письмо дважды.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 10:16   #2
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Получал бонус в виде 10 долларов от этого брокера и смотрю про него тут темы нет-вот решил создать. Пишем отзывы, мнения. Мне кажется, не подкрепленное доказательствами-можно даже не писать. Скажу от себя-дилинг видимо новый, 10 долларов начислили, увеличивают количество платежных систем-жду вебмани. Поддержка так себе-когда отвечают, а когда и нет-писал письмо дважды.


Первый раз слышу об этом брокере.То что начислили десть долларов совершенно не показатель, куда интереснее будет как они будут давать снимать прибыль с этих десяти долларов. Сейчас много бездепозитных бонусов развелось, но как дело доходит до получения прибыли,то только единицы выплачивают без проблем и каких-либо дополнительных условий...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 20:37   #3
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я там открылся не давно, но 10 долларов еще не получал, заказывал звонок пока не перезвонили. Я заметил, что многие конторы, которые раньше успешно работали на западных рынках сейчас начали активно осваивать новые рынки. Так что думаю эта контора должна быть нориальным дц
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 20:56   #4
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже люблю всякие бонусы)и хотела получить 10 долларов у этого брокера.Но к сожалению не смогла пройти верификацию документов у них.первый раз столкнулась с такой проблемой.Обычно для верификации достаточно сканированной цветной копии паспорта с пропиской ,а у Galleass Capital мне ответили что нужен второй документ такой как загран паспорт или водительские права.На машину еще не заработала))прав нет .И второго паспорта тоже нет.Так что не судьба мне познакомиться с этим брокером.Но знаю точно что все что не делается делается к лучшему
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:56   #5
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я там открылся не давно, но 10 долларов еще не получал, заказывал звонок пока не перезвонили. Я заметил, что многие конторы, которые раньше успешно работали на западных рынках сейчас начали активно осваивать новые рынки. Так что думаю эта контора должна быть нориальным дц
Если я не ошибаюсь, вы должны были сразу открыть счет именно invtation, и бонус был бы сразу на счету.
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:04   #6
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Первый раз слышу об этом брокере.То что начислили десть долларов совершенно не показатель, куда интереснее будет как они будут давать снимать прибыль с этих десяти долларов. Сейчас много бездепозитных бонусов развелось, но как дело доходит до получения прибыли,то только единицы выплачивают без проблем и каких-либо дополнительных условий...
Сереж ну так попробовать нужно. Я не думаю что за 10 долларов каждый брокер начнет творить всякие дела. Я например не торгую-хочу вывести прибыль. Сегодня зашел и увидел что у них появилась наконец таки вебмани-рад был -вот заказал вывод, ожидаю. Оказалось неполадки-сказали решают. Отпишусь как средства выведут на мой кошелек. Связь у дилинга приемлемая. Чата вроде нету. По скайпу когда как. Видимо смотря кто сидит. Насчет вывода писал-сказали итишники разбираются.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:06   #7
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решил зарегистрироваться у данного брокера только ради 10 баксов бонуса, но до сих пор прошло уже 2 дня бонус не начислили. К тому же брокер предоставляет кредитное плечо максимум 1:500 и максимум разрешено открывать вместе с отложками 100 ордеров, у меня бывает больше так как я торгую на нескольких валютах одновременно по сеточной системе. Так что не в восторге.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:58   #8
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

так ну вот денежки пришли-класс!
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:02   #9
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень печвально что на данный момент бонус в размере 10 долларов у низ кончилс.Так хотелось опробовать размер их спреда на валюту EUR/USD иди на USD/JPY.Самые(как мне кажется)ходовые пары.Но увы.Акция эта кончилась и когда она возобновится неизвестно..Поскорее бы.Десять долларов на земле валяются.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:11   #10
andrey19051986
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я тоже люблю всякие бонусы)и хотела получить 10 долларов у этого брокера.Но к сожалению не смогла пройти верификацию документов у них.первый раз столкнулась с такой проблемой.Обычно для верификации достаточно сканированной цветной копии паспорта с пропиской ,а у Galleass Capital мне ответили что нужен второй документ такой как загран паспорт или водительские права.На машину еще не заработала))прав нет .И второго паспорта тоже нет.Так что не судьба мне познакомиться с этим брокером.Но знаю точно что все что не делается делается к лучшему
да пройти верефикацию у этого брокера непросто - тоже не прошол и бонус не получил. да и с партнерской программой у них не очень - сперва нормально, потом начал приводить клиентов и все закрыли доступ к партнерскому кабинету и пишут что нужно пройти верификацию. так что пропало все желание работать с таким брокером.
andrey19051986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков