Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 06:36   #1511
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну не могут же управляющие постоянно выдавать хорошие результаты, их там много, просадка одного погоды особой не сделала, многие принесли свыше 2%, но и это не даст показать по фонду 3%, это лишь хотелки наши. 1.4% для этого фонда уже хорошо, средняя за год будет меньше доходность, по другому не получится.
В плане безопасности средств инвестора – да, я с вами согласна, фонд топ15 действительно, более надежный, чем другие фонды, ввиду большого количества памм-счетов в фонде. Но краткосрочно инвестировать в топ15 не очень выгодно для инвестора, так как другие фонды показывают куда более высокие проценты доходности. Потому я считаю, что топ15 отличный вариант для долгосрочных инвестиций.
Avita вне форума  
Старый 23.11.2014, 07:16   #1512
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Дело в том,что я стремлюсь не в долго срок получать прибыль,а за краткосрочную инвестицию и не очень выгодно вкладывать в ТОР 15,потому что прибыль у фонда не очень большая. Мне больше всех нравится агрессивный фонд,это фонд который можно показать высокую прибыль за короткий период.
Не удивительно, что Вам нравится агрессивный фонд, который, при соответствующих показателях прибыли, привлекателен достаточной стабильностью этих показателей. Выбор неплохой даже для начинающих инвесторов, несмотря на свое название ))), которое некоторых начинающих инвесторов отпугивает. А зря, ведь не в названии дело, а в сути, которая отражена в имеющейся истории. Хороший инструмент.
salut вне форума  
Старый 23.11.2014, 07:42   #1513
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В плане диверсификации ТОП 15 конечно представлен очень хорошо и думаю его главные плюс в том, что от него не стоит ожидать больших убытков в торгах. А вот в плане прибыли показатели ТОП15 очень не высокие, за последние пару недель менее 0,7 %, что делает его последним по прибыльности из всех четырех ПАММ-фондов. Все же думаю его стоит вносить в свои инвест портфель.
mp79 вне форума  
Старый 23.11.2014, 07:54   #1514
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Не удивительно, что Вам нравится агрессивный фонд, который, при соответствующих показателях прибыли, привлекателен достаточной стабильностью этих показателей. Выбор неплохой даже для начинающих инвесторов, несмотря на свое название ))), которое некоторых начинающих инвесторов отпугивает. А зря, ведь не в названии дело, а в сути, которая отражена в имеющейся истории. Хороший инструмент.
Да но порой за неделю и 8% просадки имеется, а вот по прибыли выше 3 с копейками не прыгали еще. А значит не факт что и отбивается такая просадка, ведь в среднем за неделю получается 2 с копейками процента, но это если нет потерь. Вот смотрел на историю работы и ка кто периодические просадки, а порой и частые меня оттолкнули, хотя конечно он устойчивый как для агрессивного инструмента.
spartak вне форума  
Старый 23.11.2014, 09:05   #1515
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В плане безопасности средств инвестора – да, я с вами согласна, фонд топ15 действительно, более надежный, чем другие фонды, ввиду большого количества памм-счетов в фонде. Но краткосрочно инвестировать в топ15 не очень выгодно для инвестора, так как другие фонды показывают куда более высокие проценты доходности. Потому я считаю, что топ15 отличный вариант для долгосрочных инвестиций.
Количество счетов в составе фонда не всегда равно его надежности. В нашем случае в Топ15 состав не позволит выдать большой просадки, но зато и прибыли высокой от него ждать не стоит, и стабильность будет хромать на коротких периодах. Да и короткий период вроде как хорошо, но с другой стороны прогнозировать и вычислять удачный момент входа невозможно.
asem9077 вне форума  
Старый 23.11.2014, 09:16   #1516
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Количество счетов в составе фонда не всегда равно его надежности. В нашем случае в Топ15 состав не позволит выдать большой просадки, но зато и прибыли высокой от него ждать не стоит, и стабильность будет хромать на коротких периодах. Да и короткий период вроде как хорошо, но с другой стороны прогнозировать и вычислять удачный момент входа невозможно.


Да,честно говоря это единственный фонд,в котором мне крайне тяжело вычислить как себя он покажет на следующей неделе,потому что диверсификация довольно большая и может просесть совершенно любой из 15 человек. Думаю на следующей неделе еще будет прибыль и бмп должен одним из первых помочь фонду.
Oleg27 вне форума  
Старый 23.11.2014, 09:53   #1517
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,честно говоря это единственный фонд,в котором мне крайне тяжело вычислить как себя он покажет на следующей неделе,потому что диверсификация довольно большая и может просесть совершенно любой из 15 человек. Думаю на следующей неделе еще будет прибыль и бмп должен одним из первых помочь фонду.
Реально из всех 4-х фондов прогнозировать время входа можно лишь в агрессивном. Ведь в ТОП15 хоть и ТП 2 недели, зато счетов столько, что угадать не представляется возможным, в консервативном даже если вырать момент входа, это погоды не сделает, ТП 12 недель, в стабильном причина точно такая же.
asem9077 вне форума  
Старый 23.11.2014, 10:35   #1518
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Реально из всех 4-х фондов прогнозировать время входа можно лишь в агрессивном. Ведь в ТОП15 хоть и ТП 2 недели, зато счетов столько, что угадать не представляется возможным, в консервативном даже если вырать момент входа, это погоды не сделает, ТП 12 недель, в стабильном причина точно такая же.


Согласен,очень тяжело подобрать момент входа,в консервативном это просто невозможно,потому что торговый период 3 месяца,ТОР 15 из-за большой диверсификации для меня не очень предсказуемый фонд. Вот только стабильный и агрессивный фонды можно предсказать,агрессивный будет полегче,согласен с вами. Особенно после просадок.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.11.2014, 10:58   #1519
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Реально из всех 4-х фондов прогнозировать время входа можно лишь в агрессивном. Ведь в ТОП15 хоть и ТП 2 недели, зато счетов столько, что угадать не представляется возможным, в консервативном даже если вырать момент входа, это погоды не сделает, ТП 12 недель, в стабильном причина точно такая же.
Да. но при текущей диверсификации рисков за счет 15 управляющих состоящих в фонде топ 15 можно попросту дополнять свою инвестицию в фонд как только он покажет убыточную неделю. Ведь частота просадок в фонде топ 15 крайне низкая и именно торговых периодов в две недели для инвестора за год максимум 2-3 поучится, это видно если смотреть работу фонда с начала этого года.
nikolja07 вне форума  
Старый 23.11.2014, 11:29   #1520
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Если у вас мало времени на инвестирования,то консервативный фонд достаточно хороший вариант,согласен. Но мне кажется,что ТОР 15 вам бы принес больше прибыли и ничего страшного,что там нет страховки,фонд достаточно надежный и за счет большой диверсификации сильно не просядет. Так что я вам лучше советую ТОР 15.
Топ 15 неплохой фонд, диверсификация там что надо, я и так в него хочу инвестировать в начала Декабря, но если выбирать один то я бы не стал брать пока Топ 15 прибыль там не очень больше чем в Консервативном а страховки нет, так что я бы не стал Топ 15 выбирать, расширить портфель нужно и фонд в нем пока первый кто попадет. Другие фонды пока не стану брать.
FanTomatos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков