Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 16:45   #531
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Видимо сглазили агрессивный фонд - впервые за столь длительное время он показывает просадку, правда почка что небольшую - чуть более 1%. Но на то есть определенные причины - просели 2 управляющих один из которых БПМ показал рекордную за все время работы просадку. Так что текущая ситуация уже выходит за пределы рабочей.
Ой, и не говорите. печаль да и только с этим БПМ. К то му же, первый раз вложился вообще в ПАММ счета. И так жестоко мне БПМ показал средний палец...Есть мнение оставить (или еще долить) деньги ему,-пусть отбивает просадку. Что скажут старожилы форума? Часто тут бывает две подряд просадки? Стоит ли рискнуть мне с БПМ?
semigolovij вне форума  
Старый 31.08.2014, 06:15   #532
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь по поводу торгового периода. Торговый период в три месяца только у одного консервативного фонда, у стабильного этот период составляет месяц, а у агрессивного всего одну неделю. Я сам инвестировал один ТП в консервативный, но мне не понравилось, так как прибыльность составила всего 7%, а деньги пролежали достаточно долго времени.
Бывает, на то это и пассивное инвестирование, что тут многое зависит от стечения обстоятельств. В свое время я инвестировал в стабильный фонд и получал где-то 2,5-3,5% за ТП (месяц), а это не то, на что я рассчитывал. 7% за 12 недель - средние 0.58% в неделю, а такой доход показывает Galaxy... Полная противоположность двум фондам - агрессивный портфель, где доход за этот месяц, с учетом этой сложной убыточной недели, составил минимальные 4%.
WarnerDC вне форума  
Старый 31.08.2014, 09:25   #533
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Бывает, на то это и пассивное инвестирование, что тут многое зависит от стечения обстоятельств. В свое время я инвестировал в стабильный фонд и получал где-то 2,5-3,5% за ТП (месяц), а это не то, на что я рассчитывал. 7% за 12 недель - средние 0.58% в неделю, а такой доход показывает Galaxy... Полная противоположность двум фондам - агрессивный портфель, где доход за этот месяц, с учетом этой сложной убыточной недели, составил минимальные 4%.
Получается что фонды не оправдывают себя?Ну по консервативному понятно, никто не говорил что прибыль будет большой, но все же не 0,58% за месяц. По стабильному вообще непонятная ситуация, убыточные недели меняются прибыльными. За последний месяц прибыль составила чуть больше 2%, это не прибыль для подобного фонда. И агрессивный не далеко зашел, показава всего 4%.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 31.08.2014, 12:48   #534
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Получается что фонды не оправдывают себя?Ну по консервативному понятно, никто не говорил что прибыль будет большой, но все же не 0,58% за месяц. По стабильному вообще непонятная ситуация, убыточные недели меняются прибыльными. За последний месяц прибыль составила чуть больше 2%, это не прибыль для подобного фонда. И агрессивный не далеко зашел, показава всего 4%.
Судя по последним данным торговли большинства управляющих, сейчас инвестировать очень опасно. Наверное всему виной те большие изменения которые происходили в последнее время на рынках. А управляющие в основном работали НЕ учитывая такие большие изменения, поэтому все фонды и почти все управляющие в просадках, или в не интересных для инвестирования плюсах.Думаю, что ситуация улучшиться на этой неделе. Управляющие должны учесть изменения, и разработать новые стратегии инвестирования.
semigolovij вне форума  
Старый 31.08.2014, 13:13   #535
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Судя по последним данным торговли большинства управляющих, сейчас инвестировать очень опасно. Наверное всему виной те большие изменения которые происходили в последнее время на рынках. А управляющие в основном работали НЕ учитывая такие большие изменения, поэтому все фонды и почти все управляющие в просадках, или в не интересных для инвестирования плюсах.Думаю, что ситуация улучшиться на этой неделе. Управляющие должны учесть изменения, и разработать новые стратегии инвестирования.
Вы такую картину описали что я поспешил открыть фастпамм - думаю может чего пропустил. Так ведь все вроде в порядке - агрессивный фонд показал просадку в пределах нормы - менее 1%, тем более что работал до этого не один месяц без просадок. Остальные вообще в плюсе так что не стои поднимать панику - вполне рабочая ситуация.
lektor2010 вне форума  
Старый 31.08.2014, 18:57   #536
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже удивилась, когда сегодня прочитала, правда в другой теме, что агрессивный фонд перестал радовать прибылью. Зачем писать непроверенную информацию? Особенно о тех инструментах, которые показывают практически стабильно прибыль. Что касается просадок, то без них постоянно торговать не реально.
Александра А. вне форума  
Старый 01.09.2014, 05:44   #537
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я тоже удивилась, когда сегодня прочитала, правда в другой теме, что агрессивный фонд перестал радовать прибылью. Зачем писать непроверенную информацию? Особенно о тех инструментах, которые показывают практически стабильно прибыль. Что касается просадок, то без них постоянно торговать не реально.
Может есть другие фонды? Или люди настолько привыкли что агрессивный фонд показывает только прибыль что остро воспринимают любую просадку? Но ведь следует помнить и о теоретических рисках - агрессивный в теории может вполне выдать просадку и в 3 и в 5%, но это будет в том случае если половина управляющих если не больше выдадут свои максимальные просадки что очень маловероятно.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.09.2014, 06:29   #538
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Может есть другие фонды? Или люди настолько привыкли что агрессивный фонд показывает только прибыль что остро воспринимают любую просадку? Но ведь следует помнить и о теоретических рисках - агрессивный в теории может вполне выдать просадку и в 3 и в 5%, но это будет в том случае если половина управляющих если не больше выдадут свои максимальные просадки что очень маловероятно.
Понятное дело, что просадки никому радости не прибавляют. Но тем не менее, стоит их воспринимать более спокойно даже в таких готовых портфелях как фонды. Тем более, что пока его счет редко украшает минус. Очень надеюсь, что выполненная замена управляющих благотворно отразится на его прибыли.
Александра А. вне форума  
Старый 02.09.2014, 17:45   #539
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Понятное дело, что просадки никому радости не прибавляют. Но тем не менее, стоит их воспринимать более спокойно даже в таких готовых портфелях как фонды.
Совершенно верно, тем более что просадка около 1%, это вообще не просадка для агрессивного фонда, тем более для агрессивного счета. На этой же неделе пока все фонды работают в плюс: агрессивный показывае +1,24%, стабильный - +1,3%(что очень даже неплохо, как для него) и консервативный - +0,94%, а всего то, закончился только вторник.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 02.09.2014, 18:44   #540
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно извиняюсь, но если внимательно прочтете мой пост, который так поспешили опровергнуть, то увидите, что я писал "[background=rgb(247, 247, 247)] поэтому все фонды и почти все управляющие в просадках, или в не интересных для инвестирования плюсах." Ключевое слово ИЛИ. Возможно, я что то и пропустил, но не думаю что так уж не прав. Впредь буду более точнее писать свои предположения.[/background]
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков