Центовые счета. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 08:46   #401
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, с большими суммами можно работать на демо счете, если так уж сильно хочется попрактиковаться, трейдеру стоить поставить себе на счет миллион и работай, правда, я слышал мнение, что такая торговля на рынке форекса, психологически не устраивает, потому что считают, что она не похожа на настоящую и ощущения не такие, как при реальной торговле, по этому они открывают себе центовые счета и практикуются, и это их выбор.
Если торговля на демо счете не похожа кому-то на реальную, то это уже наверное проблема в человеке). Для меня слиться на демо это крах! Это капец мониторингам, статистике, да и вообще это означает что я еще как минимум год буду разрабатывать новую ТС и только когда-то потом начну ее тестировать и когда-то потом возможно поставлю на реал! На все это уйдет еще год-два. В связи с этим я очень переживаю за свои демо счета. И как мне в этом помог бы центовый счет?)) Кто-то может объяснить в чем прикол центовика в моем случае?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 10:08   #402
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Центовый счет в плане психологии - ни о чем! Убежден на 10000% что если вы потренируетесь на центовике в плане психологии, и после перейдете управлять счетом в несколько десятков тысяч долларов, то коленки у вас будут трястись еще больше, чем когда вы переходили на центовик). (по тексту "вы" относится не лично к Вам, а это сказано обобщенно)

С ув.
Да конечно ведь от уровня депозита, растёт ответственность, будут также расти прибыль и убыток при неудачном исходе. Ведь на центовом счёте создаётся ощущение что много денег, благодаря другой единице измерения, но на самом деле мы по прежнему торгуем небольшим капиталом. Поэтому конечно он будет бояться торгуя реально крупным счётом! Тут нужно постепенно к этому привыкать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 11:37   #403
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если торговля на демо счете не похожа кому-то на реальную, то это уже наверное проблема в человеке). Для меня слиться на демо это крах! Это капец мониторингам, статистике, да и вообще это означает что я еще как минимум год буду разрабатывать новую ТС и только когда-то потом начну ее тестировать и когда-то потом возможно поставлю на реал! На все это уйдет еще год-два. В связи с этим я очень переживаю за свои демо счета. И как мне в этом помог бы центовый счет?)) Кто-то может объяснить в чем прикол центовика в моем случае?)


Лично я раньше писал, что нужно стараться на демо счете к деньгам относится, как будто они настоящее, тогда и торговля будет намного осмысленная, и рисковать трейдер будет обдуманно, например я, когда практиковался на демо счета именно так и поступал, ведь главная задача научится торговать на рынке форекса и при этом сохранять как можно дольше капитал и стараться его приумножить. Я могу с уверенностью сказать, что на центовом счете вам было бы не комфортно работать, и по моему, он вам не нужен.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 08:21   #404
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Центовый счет в плане психологии - ни о чем! Убежден на 10000% что если вы потренируетесь на центовике в плане психологии, и после перейдете управлять счетом в несколько десятков тысяч долларов, то коленки у вас будут трястись еще больше, чем когда вы переходили на центовик). (по тексту "вы" относится не лично к Вам, а это сказано обобщенно)

С ув.
Многое зависит от того, чего вы достигли при торговле на центовом счете, то есть за какое время какая сумма была заработана. Переходить на гораздо больший депозит конечно будет сложно, но если вы полностью освоились на центовом счете - это будет гораздо проще чем с дэмо.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:11   #405
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да конечно ведь от уровня депозита, растёт ответственность, будут также расти прибыль и убыток при неудачном исходе. Ведь на центовом счёте создаётся ощущение что много денег, благодаря другой единице измерения, но на самом деле мы по прежнему торгуем небольшим капиталом. Поэтому конечно он будет бояться торгуя реально крупным счётом! Тут нужно постепенно к этому привыкать.


Вы правы, трейдер будет по началу боятся торговать на большом депозите и центовый счет может только немного помочь увидеть как идет торговля большими суммами, хотя на самом деле депо маленькое. И если трейдер решил работать с солидной суммой, то ему нужно начинать с минимально лота первое время, и потом наращивать темпы торговли, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:47   #406
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если торговля на демо счете не похожа кому-то на реальную, то это уже наверное проблема в человеке). Для меня слиться на демо это крах! Это капец мониторингам, статистике, да и вообще это означает что я еще как минимум год буду разрабатывать новую ТС и только когда-то потом начну ее тестировать и когда-то потом возможно поставлю на реал! На все это уйдет еще год-два. В связи с этим я очень переживаю за свои демо счета. И как мне в этом помог бы центовый счет?)) Кто-то может объяснить в чем прикол центовика в моем случае?)


В Вашем случае демо счет не нужен абсолютно! Торговля на демо счете точно такая же как и на реальном счете,все один в один! Но таже психология ) Демо,он везде демо,там не деньги. И даже как Вы говорите что для Вас слить демо это крах всему,то для многих слить демо,это просто разочарование того что они еще не научились нормально торговать. Поставили себе новый демо счет и опять все по новому,чего не сделаешь на реальном счете!
metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:53   #407
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, трейдер будет по началу боятся торговать на большом депозите и центовый счет может только немного помочь увидеть как идет торговля большими суммами, хотя на самом деле депо маленькое. И если трейдер решил работать с солидной суммой, то ему нужно начинать с минимально лота первое время, и потом наращивать темпы торговли, как мне кажется.


Новичкам центовые счета очень даже нужны для торговли на форекс, именно они дают трейдеру возможность с небольшим депозитом пробовать торговать как с большим, так как ваши например 10 долларов становятся 1000 центами. А сними уже можно открыть ордер как будто на полный лот, учиться очень даже не плохо.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:43   #408
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, трейдер будет по началу боятся торговать на большом депозите и центовый счет может только немного помочь увидеть как идет торговля большими суммами, хотя на самом деле депо маленькое. И если трейдер решил работать с солидной суммой, то ему нужно начинать с минимально лота первое время, и потом наращивать темпы торговли, как мне кажется.
Такое ощущение создаётся что торговля на центовом счёте имитирует торговлю крупными суммами, но при этом мы торгуем небольшими лотами, а вот при переходе к торговле на крупных счетах, лоты будут побольше, но главное с лотами не переборщить, а то нарушив мани-менеджмент, можно и хороший убыток получить. На крупных счетах, надо торговать разумным лотом.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:51   #409
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Новичкам центовые счета очень даже нужны для торговли на форекс, именно они дают трейдеру возможность с небольшим депозитом пробовать торговать как с большим, так как ваши например 10 долларов становятся 1000 центами. А сними уже можно открыть ордер как будто на полный лот, учиться очень даже не плохо.


По моему, не обязательно использовать центовый счет, чтобы потрениваться на больших суммах, это можно сделать на демо счете и угрозы потери не будет, и если к деньгам на демо счете относится серьезно, то есть представить, что это реальные, и что их можно потерять, тогда трейдер будет и на нем внимательно торговать, как мне кажется. Во всяком случае трейдеру выбирать как ему удобно на демо счете или на центовом работать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:25   #410
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Такое ощущение создаётся что торговля на центовом счёте имитирует торговлю крупными суммами, но при этом мы торгуем небольшими лотами, а вот при переходе к торговле на крупных счетах, лоты будут побольше, но главное с лотами не переборщить, а то нарушив мани-менеджмент, можно и хороший убыток получить. На крупных счетах, надо торговать разумным лотом.


Вы правы, на центовом счете действительно создается, что трейдер торгует большим депозитом, правда если страшно потерять деньги даже на центовом счете, то можно воспользоваться демо счетом, и поторговать планируемой суммой, будет проще и безопаснее, как мне кажется, тем более можно попробовать чем светит торговля с нормальным лотом, по всем правилам ММ и соответственно завышенным лотом, конечно прибыль может так быть больше, но в тоже время и убыток тоже такой самый большой.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков