Сервисы возврата спреда - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 06:28   #241
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Ну вот вам и доказательства что там чё-тоне то)).


Почему не то? Очень даже то, и зависит от партнерской программы дилингового центра: если дц не платит партнёрам за сделки с невыполненными условиями по МТП, то и рибейт-сервис, соответственно, не может сделать своим клиентам возврат спреда за эти сделки. Но это прозрачное условие - есть таблица этих значений МТП для всех дц, подключенных к сервису
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 07:14   #242
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я изучал сервис возврата спреда называется **** Международное обьединение форекс трейдеров не сочтите за рекламу, но просто меня удивило в этом сервисе то что даже за убыточную сделку возвращают спред. Получается следующее даже если получил стоп по сделке,то не теряешь всю сумму инвестиции по сделке а спред ещё и возвращается мелочь но за то утешительная,даже может быть и мотивацией для того чтобы не сдаваться и не опускать руки, а стараться более лучше торговать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 21:01   #243
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот форум принадлежит сервису возврата спреда, если не ошибаюсь, возвращают 90% и тоже не зависит от сделки).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 08:27   #244
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может кто объяснит в чём смысл?Какая выгода этим конторам?Если 90% они возвращают,то себе 10 оставляют и им хватает?

Идея любопытная,а наши люди падки на халяву. Никогда не пробовал,слишком я осторожный и подозрительный,а сейчас заинтересовался.Надо больше информации получить по данному вопросу...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 01:00   #245
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Так все зависит от вашей активности, как будете торговать, как много сделок открывать, каким лотом входить в сделки. У меня депозиты скромные не больше пятисот баксов, по ребейту возвращал не больше 7 долларов в месяц, хотя месяц на месяц не приходится, деньги не большие, но совсем не лишние, немного скопил, потом опять вкинул на счет, опять же свои для пополнения не тратить.
В InstaForex Rebate возвращает 50% от спреда. Если взять такие инструменты как фунт или кроссы с фунтом, то при торговле внутри дня, когда скальпер открывает много сделок, возврат бывает очень даже существенным. А это увеличивает доходность вашей торговой системы. И мне это подходит.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 05:48   #246
Pushkar
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да у этих сервисов, одни кухни, очень жаль...
Pushkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 11:44   #247
baks
Интересующийся
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Может кто объяснит в чём смысл?Какая выгода этим конторам?Если 90% они возвращают,то себе 10 оставляют и им хватает?

Идея любопытная,а наши люди падки на халяву . Никогда не пробовал,слишком я осторожный и подозрительный,а сейчас заинтересовался.Надо больше информации получить по данному вопросу...
Скажу так, что если у вас есть возможность работать в ДЦ предоставляющим такой сервис, не сомневайтесь, вы поимеете только пользу от этого. Здесь все остаются в выигрыше. Сервис предоставляющий такую услугу преследует одну цель - расширение партнерской сети и при этом она не несет никаких издержек, не буду расписывать схему работы. Вы же как трейдер получаете, то что в других ДЦ теряли и вы благодаря такому сервису, можете увеличить свои профиты до 80%. Не знаю, какой еще аргумент нужен в пользу такого сервиса как рибейт.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 06:49   #248
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для любителей возврата спреда с компанией фрешфорекс вообще выгодно будет работать.Смысл в том,что если открываешь счет через ребейт сервис,будешь получать возврат от него и в компании почти всегда акция возврат спреда-5 или 10 баксов за лот.Можно получать и там,и там.Условиями акции это не запрещено.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 07:57   #249
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется лучший ребейт, из сторонних, это тот, чей этот форум, название не помню, но там 90% возврата кажется происходит.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:29   #250
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Насчет 90% - еще же могут вначале столько возвращать,потом уменьшать постепенно,не все же считают постоянно.Возврат от самих контор понятнее,например FreshForex сейчас обновил акцию возврата спреда-уже 15 баксов за лот убыточных сделок и 7,5 профитных.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков