Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 21:18   #301
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков от форекса много чего отпугивает. Некоторых отпугивает сам факт того что можно зарабатывать в интернете, без особого графика работы и начальства, некоторых отпугивают отрицательные слухи о форексе, некоторых пугает то что нужно долго бучаться что бы только потом стабильно зарабатывать.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:47   #302
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Список отпугивающих факторов на самом деле намного больше. Меня начало отпугивать то, что я наконец поняла - легких денег здесь нет. Чтобы заработать денюжку, нужно хорошенько потрудиться. Необходимо учиться, уметь ждать. А я же пришла сюда первоначально думая, что тут ничего сложного нет.

Но все же я остаюсь, буду как минимум год не ждать хороших результатов, терпеть разочарования, но учиться торговать.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:04   #303
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Список отпугивающих факторов на самом деле намного больше. Меня начало отпугивать то, что я наконец поняла - легких денег здесь нет. Чтобы заработать денюжку, нужно хорошенько потрудиться. Необходимо учиться, уметь ждать. А я же пришла сюда первоначально думая, что тут ничего сложного нет.

Но все же я остаюсь, буду как минимум год не ждать хороших результатов, терпеть разочарования, но учиться торговать.
Вы правы чего,чего а легких денег на форексе нет.Конечно можно единожды хорошо заработать,но стабильно везти вам не будет.Но это реклама и она свое дело делает,поток желающих достаточный.И вы правильно подошли к торгам,не надо торопиться и тогда возможно трейдинг окажется вашей профессией,а заработать реально ,тому множество примеров.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:30   #304
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вы правы чего,чего а легких денег на форексе нет.Конечно можно единожды хорошо заработать,но стабильно везти вам не будет.Но это реклама и она свое дело делает,поток желающих достаточный.И вы правильно подошли к торгам,не надо торопиться и тогда возможно трейдинг окажется вашей профессией,а заработать реально ,тому множество примеров.
да, вы совершенно правы, действительно можно пару раз за счет везения заработать, но это во первых не серьезно, а во вторых не на долго. Так как еще с этим на форексе никто не блистал ) никого еще не было что бы со своим везением на долго здесь задержался, по этому следует обучаться и как уже сказано не торопится.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 16:53   #305
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вы правы чего,чего а легких денег на форексе нет.Конечно можно единожды хорошо заработать,но стабильно везти вам не будет.Но это реклама и она свое дело делает,поток желающих достаточный.И вы правильно подошли к торгам,не надо торопиться и тогда возможно трейдинг окажется вашей профессией,а заработать реально ,тому множество примеров.
Но все же есть трейдера которые с легкостью зарабатывают деньги. Их единицы, но они есть. Эти люди прошли через множество трудностей и нашли свой способ торговли, который приносит прибыль. Всем поначалу бывает тяжело и через это необходимо пройти. У меня столько раз появлялась мысли бросить это нервное дело, но все же я многое поняла и уже есть небольшие результаты, которые меня радуют)

Но все равно, не всем дано пройти через трудности. Да и если нет интереса к валютному рынку, то и начинать незачем.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 09:19   #306
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Но все же есть трейдера которые с легкостью зарабатывают деньги. Их единицы, но они есть. Эти люди прошли через множество трудностей и нашли свой способ торговли, который приносит прибыль. Всем поначалу бывает тяжело и через это необходимо пройти. У меня столько раз появлялась мысли бросить это нервное дело, но все же я многое поняла и уже есть небольшие результаты, которые меня радуют)

Но все равно, не всем дано пройти через трудности. Да и если нет интереса к валютному рынку, то и начинать незачем.
Да вы совершенно правы, многие точно так же как и вы, возможно пытались отсюда уйти, но нужно иметь так же очень сильную силу воли, что бы вернуться и начать исправлять свои ошибки, это тоже не каждому дано, и не каждый пользуется таким шансом, по этому многие отсюда сливаются
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:01   #307
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Но все же есть трейдера которые с легкостью зарабатывают деньги. Их единицы, но они есть. Эти люди прошли через множество трудностей и нашли свой способ торговли, который приносит прибыль. Всем поначалу бывает тяжело и через это необходимо пройти. У меня столько раз появлялась мысли бросить это нервное дело, но все же я многое поняла и уже есть небольшие результаты, которые меня радуют)

Но все равно, не всем дано пройти через трудности. Да и если нет интереса к валютному рынку, то и начинать незачем.
Наверно есть ,но их реально единицы,для нас это просто пример ,что заработать можно.Ведь в каждой работе,есть один авторитет или несколько,так и на форексе,наверняка есть.Но как они этого достигли и через,что прошли,знают только они.Нам надо брать их за маяк и терпеливо идти своей дорогой к цели.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:46   #308
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да вы совершенно правы, многие точно так же как и вы, возможно пытались отсюда уйти, но нужно иметь так же очень сильную силу воли, что бы вернуться и начать исправлять свои ошибки, это тоже не каждому дано, и не каждый пользуется таким шансом, по этому многие отсюда сливаются
Да, без силы воли тут придется очень нелегко. Мне кажется, если человек не может смириться с мыслью, что тут придется и терять (так как это абсолютно нормально на форекс), то торговля превращается в ад. Есть такие люди, которые в первый же раз загружают большую сумму денег, с мыслью увеличить ее в несколько раз. А в итоге же все сливают. Это же такое разочарование.. после такого человек начинает верить, что это обычный лохотрон.

У новичков очень неправильное понимание о валютном рынке, отсюда и все проблемы.

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Наверно есть ,но их реально единицы,для нас это просто пример ,что заработать можно.Ведь в каждой работе,есть один авторитет или несколько,так и на форексе,наверняка есть.Но как они этого достигли и через,что прошли,знают только они.Нам надо брать их за маяк и терпеливо идти своей дорогой к цели.
Да есть, я уже знакома с некоторыми из них. Конечно это не гуру форекса, но они нашли для себя золотую середину и имеют вполне нормальный и, что самое главное, стабильный заработок. Так что каждому из нас есть к чему стремиться ))
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:58   #309
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще мне кажется что все приходящие сюда думают что здесь зарабатывают полностью все и с лёгкостью, как говорит реклама но на самом деле все её так просто а грубо говоря вообще не просто потому что я считаю что трейлер это тоже поофесия, такая как и все остальные по этому её нужно долго осваивать
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:41   #310
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти причины, безусловно, проблемны для новичков, но есть вещи и поважнее.Например, нежелание вчитаться, разобраться, узнать о рынке.Зачем просиживать ночи за томами "ненужной" информации, ведь можно спокойно пойти работать грузчиком или кассиром, там не нужно учиться и иметь определённые навыки.На форексе все зависит только от трейдера-в этом вся прелесть форекса и вся его опасность.
Stay2True вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков