Обсуждение брокеров - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 08:47   #81
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Так а репутация подразумевает под собой все важные факторы: торговлю у данного брокера, ввод и вывод средств, обслуживание трейдеров, техническая поддержка, работоспособность терминала и самого брокера, вот это все в целом дает кампании репутацию, на которую люди смотрят и идут торговать в этот ДЦ.
ну насчет торговли у одного брокера или дц я немного не согласен. Какая бы не была хорошая репутация у компании, а держать торговать только там и держать все средства только в ней, мне кажется, не совсем правильно. С компанией всякое может произойти, а распределение средств хоть как-то поможет не потерять все.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:32   #82
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Выскажусь я, какие мне брокерские компании нравятся на это время. Это ФрешФорекс и болгарская компания Дельтасток с множеством лицензий регулирующих организаций, в том числе и Европейских лицензий. Отличное исполнение и достаточно узкий плавающий спред у обоих брокеров, а так же идеальная связь торговых терминалов с серверами. Достаточно неплохая клиентская поддержка так же у обоих. Минусов я не заметил. Только с открытием счета в Дельтастоке придется немножко попотеть )) Чтобы пройти регистрацию, придется отправить им все подписанные документы на емаил, предварительно распечатав, заполнив и отсканировав их.



Так же я наблюдаю за известным мировым брокером FIBO Group. О них имеется масса положительных отзывов в интернете.
ДА я вижу, Вы коллега, очень тщательно подошли к выбору дилинговых центров, тут и болгарская есть со всякими лицензиями и одну с авторитетных в Европе просматриваете, а мне лично не так сильно важно какой дилинговый центр, главное, что бы все с ним сошлось и так далее, как например с РобоФорекс.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:15   #83
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
ДА я вижу, Вы коллега, очень тщательно подошли к выбору дилинговых центров, тут и болгарская есть со всякими лицензиями и одну с авторитетных в Европе просматриваете, а мне лично не так сильно важно какой дилинговый центр, главное, что бы все с ним сошлось и так далее, как например с РобоФорекс.
Да, про Робофорекс слышал многие положительные отзывы не только с интернета, но и от своих знакомых трейдеров. Есть множество наград как одной из лучших торговых компаний на рынке форекс. Я часто смотрю информацию о компаниях на masterforex в таблице рейтингов лучших брокеров. Так же в Робо регулируется независимой регулирующей организацией, которая находится в Новой Зеландии, а так же СНГшной организацией ЦРФИН. Я не очень доверяю СНГ регуляторам, но приходится)) потому как часто других на то не имеется. Главное чтобы регуляторы активно сотрудничали с клиентами с компаниями, находящимися под ихним контролем.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:13   #84
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Да, про Робофорекс слышал многие положительные отзывы не только с интернета, но и от своих знакомых трейдеров. Есть множество наград как одной из лучших торговых компаний на рынке форекс. Я часто смотрю информацию о компаниях на masterforex в таблице рейтингов лучших брокеров. Так же в Робо регулируется независимой регулирующей организацией, которая находится в Новой Зеландии, а так же СНГшной организацией ЦРФИН. Я не очень доверяю СНГ регуляторам, но приходится)) потому как часто других на то не имеется. Главное чтобы регуляторы активно сотрудничали с клиентами с компаниями, находящимися под ихним контролем.
СНГ регуляторы не такие уж надежные, но если эти регуляторы действует на териториях всех стран, таких как Россия, Украина и даже Латвия с Эстонией, то чего бы им не довериться, ведь такие регуляторы так же чего-то стоят. И слоган, что все, что наше - это гамно, так же не всегда правилен, иногда наши регуляторы могут быть по виднее.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:43   #85
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Да, про Робофорекс слышал многие положительные отзывы не только с интернета, но и от своих знакомых трейдеров. Есть множество наград как одной из лучших торговых компаний на рынке форекс. Я часто смотрю информацию о компаниях на masterforex в таблице рейтингов лучших брокеров. Так же в Робо регулируется независимой регулирующей организацией, которая находится в Новой Зеландии, а так же СНГшной организацией ЦРФИН. Я не очень доверяю СНГ регуляторам, но приходится)) потому как часто других на то не имеется. Главное чтобы регуляторы активно сотрудничали с клиентами с компаниями, находящимися под ихним контролем.


Как правило СНГ регуляторы спонсируются из карманов самих же брокеров, если вообще не являются ихними детищами. Поэтому при выборе брокера я даже не обращал внимание на подобные вещи, скорее даже наоборот они заставляют задуматься о честности компании. Встречал много жалоб в интернете, которые как бы решались этими компаниями и в итоге все очень сильно затягиваеться, пока трейдер от старости не умрет...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:48   #86
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Да, про Робофорекс слышал многие положительные отзывы не только с интернета, но и от своих знакомых трейдеров. Есть множество наград как одной из лучших торговых компаний на рынке форекс. Я часто смотрю информацию о компаниях на masterforex в таблице рейтингов лучших брокеров. Так же в Робо регулируется независимой регулирующей организацией, которая находится в Новой Зеландии, а так же СНГшной организацией ЦРФИН. Я не очень доверяю СНГ регуляторам, но приходится)) потому как часто других на то не имеется. Главное чтобы регуляторы активно сотрудничали с клиентами с компаниями, находящимися под ихним контролем.
Да, особых нареканий на Робофорекс - нет, но ИМХО - не очень оперативно обрабатывают ордера, есть где и побыстрее. Нравиться мне Альфа - и оперативность, и банк в качестве гаранта. К тому - же в данный момент акция идёт для работников нашего завода - туда расчётный счёт перевести, может и переведу - пакетом услуг и овердрафтом с малыми процентами на 5.5 к долларов заманивают.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:15   #87
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже нравится брокер Альфа форекс. Работала с ними исполнение ордеров моментальное. Заметила что действительно сделки выводятся на межбанк. Так как в отличии от других компаний существует проскальзывание, что я не считаю существенным минусом, а наоборот это меня уверяет в честности брокера.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:10   #88
Bobs
Интересующийся
 
Аватар для Bobs
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВАЖНО! ВСЕМ!

Получил недавно e-mail, цитирую:

Цитата:

База трейдеров. Информационный кейс

chanfarley@yahoo.com;



Информация для трейдеров

Успешный кейс продвижения бизнеса в Интернете на Forex

Увеличение ваших продаж на 30-120 % групирование клиентской базы!

Предлагаю Вашему вниманию большую базу клиентов/инвесторов крупного Forex брокера

В базе все контактные данные

ФИО, email, телефон, счета и т.д.

Обновление 2012-2013

Так как бизнес решается при общении

Выходите на связь для обсуждения всех деталей в skype: infobizman


БРОКЕРЫ - ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Bobs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:21   #89
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошел уже через очень много брокеров...самыми достойными могу назвать Робофорекс, Форекс4ю, AVAfx, Нодфикс. Не очень понравился инстафорекс, хотя они это компенсируют своим бонусом в 30 процентов на каждый депозит, что не может не радовать. В принципе, все брокеры эти хорошие, в каждом можно найти как плюс так и минус. Вот форекс фо ю - да, быстрый вывод средств, хорошие спреды, но минус - 4 значные котировки, я уже привык просто к 5 значным, когда минутные графики дают быстрые движения.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:49   #90
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова
Думаю, это какие-то уж совсем отчаявшиеся школьники развлекаются подобным образом. Никакой адекватный человек спамить подобной ерундой не будет. Пометьте как спам и спите себе спокойно. А по поводу звонков со скрытых номеров, о которых писали на первых страницах темы, плюсану. Смысл так тщательно скрывать номер? Я,например, параноик и боюсь таких звонков(:
Честно говоря, лично я вообще болезненно воспринимаю звонки на телефон связанные с моим заработком в интернете. А вообще когда ещё и номер скрыт - это уже вообще неправильно. Лично мне вообще непонятны даже те моменты, когда кто-то из дц звонит на мобильный. Зачем это нужно?
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков