Оплата сообщений на форуме - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 08:25   #901
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;207852]Я не знаю как у вас получается за 40 минут ее написать конечно,я дольше пишу (ну это я лично про себя)пишете ушли ?Кто ушел?Все кто писал аналитику тот и пишет вроде (ну,кроме Фхол) по одному человеку тоже нельзя равняться.[/QUOTE]Ну мне ваше мнение вобщем то не интересно, если администрация посчитает нужным ответит за эту ситуацию, думаю может они хоть смогут вникнуть в то что я написал, только не однобоко а реально на будущее. И сейчас в теме сидят 7 человек и общаемся только мы с вами, всем что не интересно?!
grizli вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:26   #902
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;207621]Сделать проще условия на форуме, убрать период 10 минут между сообщениями, а оплату сделать не реальными деньгами а как на робофорексе , просто под торговлю, я понимаю что фишка форума что идет оплата хоть сразу на вебмани но при 10 минутах между сообщениями и 20 максимум в день эта фишка и ломаного гроша не стоит, а люди реально уходят отсюда, модераторы говорят что мол форум для общения а где оно? с кем общаться? уже писал не раз что осталось тем 5 в которых можно пообщаться, волновка парочку тем, новостная тема и тема по ФА и еще 1 нарыть можно, а реально сейчас пошарился по форумам другим так все люди которые тут общались просто ушли, а когда заходишь смотришь сколько пользователей на форуме так половина просто включила ники а сами сидят и постят на других форумах, (не буду называть ники пустое это) повторюсь хоть модерация и пишет что форум для общения но я не думаю что это так на самом деле, кто же хочет выкинуть 50к как говорил террор на посты плюс 50к на зарплаты и обслуживание просто для общения людей, понятно что спонсор урезал финансирование, но с такими делами все деньги уйдут в пустую, люди уходить начнут и дальше уверен, раза в два упала посещаемость и половина пользователей просто по привычке повключала ники а сами сидят в другом месте, сколько раз писал какая политика и дальнейшие планы по развитию форума так ответов ноль получил, и никто не заметил динамики определенной? все стали общаться в неоплачиваемых темах, раньше такого не было, я не думаю что именно такое общение надо всем заинтересованным лицам, в целом мог бы больше критики написать по развитию форума и т.д И ПО ДЕЛУ ВСЕ, но после некоторых моих таких высказываний и поливания меня грязью делать не буду, а так предложение думаю всем донес, идея в том что людям будет приятно получить за общение денег на торговлю, плюс посещаемость будет больше и вернутся уверен многие люди, а кто за общением сюда приходил так тем более, ну и главный плюс,такие бонусы сливаются в большинстве случаев так что спонсор будет доволен, в итоге на выходе а я уверен почти довольны все и даже до 80-90% форумчан, минуса- террору больше заявок оформлять ну и в ДЦ волокиты больше, но это не фатально.



Хотел еще добавить что если у форума есть задача пододвинуть более старые и более посещаемые форумы то действовать надо как не все, и форуму надо использовать тактику Мадридского реала в идеале, кто знает тот поймет.[/QUOTE]

Вы хотите чтоб вам платили за посты не реальными деньгами а бонусами,тогда я вам подскажу как это сделать,напишите личным сообщением администрации форума с просьбой переводить ваши средства на бонусные.Теперь по поводу общения то на форуме есть много тем которые можно почитать и уже набраться ума,или вы хотите чтоб один и тот же вопрос обсуждался по 10-20 раз,(я не понимаю зачем это).

И еще то что здесь введена оплата постов в интервале 10 минут то поверьте кто действительно заинтересован в этом форуме это никак не мешает.

И еще вам отвечу по поводу ников как вы говорите повключали и сами сидят на других форумах,откуда вы это знаете,вы не допускаете такую мысль что они просто читают различные темы...они не пишут здесь лишнего,не задают один и тот же вопрос в темах по пару раз.

Если вы хотите обсудить какой то вопрос то вперед,задавайте его в подходящей теме и поверьте ответ вы 100% получите и если захотите общаться дальше многие вас поддержут.
Andrey 554 вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:27   #903
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати по аналитике надо смотреть не по количеству а по качеству. наверное так правильнее. ну и по опыту, очень мало на форуме людей со стажем торговли больше 5 лет.
grizli вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:28   #904
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;207862]всем что не интересно?![/QUOTE]

Вы правильно понимаете,они не отвечают вам потому что то что вы пишите им не интересно.
Andrey 554 вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:28   #905
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=grizli;207866]Кстати по аналитике надо смотреть не по количеству а по качеству. наверное так правильнее. ну и по опыту, очень мало на форуме людей со стажем торговли больше 5 лет.[/QUOTE]

Стаж торговли не говорит о ее успешности.Можно 7 лет сливать,а можно за год научиться торговать в плюс.
ztv78 вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:36   #906
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;207863]Вы хотите чтоб вам платили за посты не реальными деньгами а бонусами,тогда я вам в подскажу как это сделать,напишите личным сообщением администрации форума с просьбой переводить ваши средства на бонусные.Теперь по поводу общения то на форуме есть много тем которые можно почитать и уже набраться ума,или вы хотите чтоб один и тот же вопрос обсуждался по 10-20 раз,(я не понимаю зачем это).

И еще то что здесь введена оплата постов в интервале 10 минут то поверьте кто действительно заинтересован в этом форуме это никак не мешает.

И еще вам отвечу по поводу ников как вы говорите повключали и сами сидят на других форумах,откуда вы это знаете,вы не допускаете такую мысль что они просто читают различные темы...они не пишут здесь лишнего,не задают один и тот же вопрос в темах по пару раз.

Если вы хотите обсудить какой то вопрос то вперед,задавайте его в подходящей теме и поверьте ответ вы 100% получите и если захотите общаться дальше многие вас поддержут.[/QUOTE]по 10-20 раз такого не будет, и лично не про меня такое, а аналитику реально удобнее будет выкидывать, 20 постов в сутки как раз на нее и хватает, а по поводу ников так что мне все карты раскрывать?!наведите на ник всплывет окошко и вы увидите что человек сидит 4 часа просто на форуме, не в теме, мне к сожалению обсуждать нечего и не с кем тут, буквально пару тем в которых можно потрындеть, и писал я вобще то не совсем для себя этот текст, а для всех, для развития форума в целом, однобоко как то вы судите. Причем все. учитывал потребности как людей так и споносора так и развития форума на будущее ну а если этого мало кто понял я не виноват.

[QUOTE=ztv78;207869]Стаж торговли не говорит о ее успешности.Можно 7 лет сливать,а можно за год научиться торговать в плюс.[/QUOTE]Ну это явно вы не про себя говорите [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] а про меня так судить не можете. могу конечно доказать но не буду этого делать.
grizli вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:41   #907
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня нет опыта торговли 7 лет и что?Я не торговала у таких брокеров как вы где минимальный депозит от 15 к как вы говорите если конечно это правда и заметьте не переживаю из за ограничения 20 постов в сутки [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bq.gif[/img] .
ztv78 вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:43   #908
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;207873]по 10-20 раз такого не будет, и лично не про меня такое, а аналитику реально удобнее будет выкидывать, 20 постов в сутки как раз на нее и хватает, а по поводу ников так что мне все карты раскрывать?!наведите на ник всплывет окошко и вы увидите что человек сидит 4 часа просто на форуме, не в теме, мне к сожалению обсуждать нечего и не с кем тут, буквально пару тем в которых можно потрындеть, и писал я вобще то не совсем для себя этот текст, а для всех, для развития форума в целом, однобоко как то вы судите. Причем все. учитывал потребности как людей так и споносора так и развития форума на будущее ну а если этого мало кто понял [b]я не виноват.[/b][/QUOTE]

А кто тогда виноват что пишет что то не понятное.

Может я виноват что вы пишите никому не понятные вещи,или может еще кто то?

Кто вам мешает общаться?Хотите выяснить какой то вопрос то вперед,я вам уже писал задавайте его в соответствующей ветке и вам 100% ответят.
Andrey 554 вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:47   #909
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;207883]У меня нет опыта торговли 7 лет и что?Я не торговала у таких брокеров как вы где минимальный депозит от 15 к как вы говорите если конечно это правда и заметьте не переживаю из за ограничения 20 постов в сутки [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bq.gif[/img] .[/QUOTE]Почитайте еще раз текст плиз, реально я за себя не говорил, а говорил в общем для всех, а вы уже по своей видать сущности переврали тут.

[QUOTE=Andrey 554;207884]А кто тогда виноват что пишет что то не понятное.

Может я виноват что вы пишите никому не понятные вещи,или может еще кто то?

Кто вам мешает общаться?Хотите выяснить какой то вопрос то вперед,я вам уже писал задавайте его в соответствующей ветке и вам 100% ответят.[/QUOTE]Скорее всего потому что люди не дальновидные, написано нормально, может уровень у каждого другой.

[QUOTE=Andrey 554;207884]А кто тогда виноват что пишет что то не понятное.

Может я виноват что вы пишите никому не понятные вещи,или может еще кто то?

Кто вам мешает общаться?Хотите выяснить какой то вопрос то вперед,я вам уже писал задавайте его в соответствующей ветке и вам 100% ответят.[/QUOTE]Почитайте еще раз текст, за себя же не говорил а имел ввиду в общем, кстати общаюсь если не заметили.
grizli вне форума  
Старый 12.08.2013, 08:49   #910
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;207887]Скорее всего потому что люди не дальновидные, написано нормально, может уровень у каждого другой.[/QUOTE]

Ну вы еще здесь свой aQ напишите чтоб все знали какой у вас уровень,а то видите как он у вас наверное отличается от других,так как ваши сообщения не многие способны понять.

Только что посмотрел на главную страницу так там во всех разделах есть новые сообщения которые написаны сегодня,а вы пишите что не с кем общаться.
Andrey 554 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков