Торговая стратегия "Force" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 15:23   #21
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я обетом думал,только вот видите ума у меня еще нет столько чтоб самому написать советника по этим сигналам.В этой стратегии есть вот один минус,это то что нужно целый день следить за сигналами,потому что они есть но если пропустить пару пунктов то уже потом лучше не заходить в сделку и получается сигнал уже не действителен.
Вот и я о том же вещаю) Неудобно, особенно, если взять 2-4 пары... Робот бы неплохо отработал даже большее количество торговых инструментов. И прибыль таким образом увеличится, и на заборе сидеть - реже) Жаль, что и у меня программистов нет знакомых.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:59   #22
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Это было бы не плохо.Тем более что советника можно настроить работать в время когда компьютер выключен,это бы очень помогло.Кстати совсем не давно по этой стратегии был еще один сигнал на покупку по паре евро-доллар,и тоже отработал себя в профите +20 пунктов,и сейчас еще ордер в рынке уже с включенным трейлинг стопом.

[attachment=16798:eurusdm15.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm15.png
Просмотров: 52
Размер:	39.7 Кб
ID:	14598  
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:19   #23
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компьютер я в течение рабочей недели не выключаю совсем. Но все-равно - было бы неплохо так работать на случай отсутсвия технической возможности быть в терминале. Да по евро тоже видела сигнал, но пока не работаю - суета - день рождения завтра) Так что завтра вряд ли удастся поработать... А по фунту - отлично можно было отработать за день. До сих пор ордер был бы в работе.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:53   #24
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Компьютер я в течение рабочей недели не выключаю совсем. Но все-равно - было бы неплохо так работать на случай отсутсвия технической возможности быть в терминале. Да по евро тоже видела сигнал, но пока не работаю - суета - день рождения завтра) Так что завтра вряд ли удастся поработать... А по фунту - отлично можно было отработать за день. До сих пор ордер был бы в работе.
Вообщем нужно искать людей которые хорошо разбираются в програмировании,и умеют писать торговых советников.Кто знает и понимает в этом помогите.Может кто то откликнеться.А вообще если у вас компьютер не отключается то вы можете использовать звуковой сигнал,который можно включить при появлении сигнала на покупку или продажу,и уже после сигналов открывать сделки.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 01:22   #25
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, звуковой сигнал, конечно, помогает в том плане, что не обязательно у монитора находиться все время, но к примеру, работать по нескольким парам дстаточно не удобно - это требует достаточно быстрой реакции, при торговле на 10-ти минутках. Но в целом работать конечно же можно и таким образом - не сильная проблема. Флет, конечно, мешает - сигнаналы иногда ложные бывают.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:04   #26
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, звуковой сигнал, конечно, помогает в том плане, что не обязательно у монитора находиться все время, но к примеру, работать по нескольким парам дстаточно не удобно - это требует достаточно быстрой реакции, при торговле на 10-ти минутках. Но в целом работать конечно же можно и таким образом - не сильная проблема. Флет, конечно, мешает - сигнаналы иногда ложные бывают.
А если пробовать побольше ТФ взять. К примеру М30. ТОгда же и сигналов будет поменьше и ложных меньше. Я попробовала на 15 минутках. Вчера попробовала в бай, взяла 30 пунктов. Немного, но тем не менее ничего. на Н1 так вообще сигналы будут полностью отфильтрованы, но они довольно редко появляются. В общем, пока система меня устраивает. Прибыль дает.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 14:43   #27
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, звуковой сигнал, конечно, помогает в том плане, что не обязательно у монитора находиться все время, но к примеру, работать по нескольким парам дстаточно не удобно - это требует достаточно быстрой реакции, при торговле на 10-ти минутках. Но в целом работать конечно же можно и таким образом - не сильная проблема. Флет, конечно, мешает - сигнаналы иногда ложные бывают.
Эта торговая стратегия преднозначена для торговли только на тайм-фрейме М15,можно конечно пробывать и на М30 только там уже нужно прибыль фиксировать по другому,например брать первый профит не через 20 пунктов,а через 40 пунктов,и трейлинг стоп увеличивать.И еще эта стратегия лучше всего работает на парах евро-доллар и фунт-доллар.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:19   #28
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Эта торговая стратегия преднозначена для торговли только на тайм-фрейме М15,можно конечно пробывать и на М30 только там уже нужно прибыль фиксировать по другому,например брать первый профит не через 20 пунктов,а через 40 пунктов,и трейлинг стоп увеличивать.И еще эта стратегия лучше всего работает на парах евро-доллар и фунт-доллар.
. Вчера был первый профит по ТС. Входила по сигналу. Взяла правда немного, всего лишь 30 пунктов, можно было и побольше взять, четкий трендовый день, но что - то побоялась, решила не жадничать. Нужно еще попробовать во время флета поторговать. Хочу полностью все плюсы и минусы ТС разведать. А это только при тестировании станет понятно.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 10:24   #29
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
На длительных периодах стратегия дает намного меньше сигналов,да и профит там уже нужно фиксировать по другим критериям.Я вот на днях проверял сигналы на тайм-фрейме Н1,и скажу что лучше всего работать на М15,потому что на М15 сигналов больше,и соотвественно прибыли в пунктах можно получить больше.
Сигналов может и больше на 15-ти минутке, но вот и ложных сигналов намного больше и торговать нужно в привязанном к компьютеру режиме. По этой торговой системе постоянно нужно сидеть у компьютера чтобы зарабатывать. Система конечно довольно простая и понятная в использовании, у кого есть время тот может поторговать используя такую стратегию.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:12   #30
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Сигналов может и больше на 15-ти минутке, но вот и ложных сигналов намного больше и торговать нужно в привязанном к компьютеру режиме. По этой торговой системе постоянно нужно сидеть у компьютера чтобы зарабатывать. Система конечно довольно простая и понятная в использовании, у кого есть время тот может поторговать используя такую стратегию.
Вот здесь вы можете ошибаться,так как на тайм фрейме М15 сигналов больше,соглашусь с вами что есть и ложные среди них,но и не факт что на тайм фрейме М30 или Н1 будет ложных сигналов меньше,потому что изначально стратегия придумана для М15,и поэтому я считаю лучше все же следовать правилам этой стратегии.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков