Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 09:21   #101
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Так а разница, думать о цифрах или о деньгах. Что по сути значат деньги в жизни - ничего, это просто бумага, с картинками. Мне кажется что думай о цифрах, что о деньгах - если ты еще не освоил ТС - все равно сольешь.


Думать надо о ТС, а ТС настраивать на победу. Всё остальные мысли будут отвлекать, уменьшать концентрацию и так далее.
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 10:17   #102
Rog
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Думать надо о ТС, а ТС настраивать на победу. Всё остальные мысли будут отвлекать, уменьшать концентрацию и так далее.


А как же стимул - вот ради чего в мыслях вы абстракцируетесь на победу? На победу ради победы, или ради чего то другого? Просто в моем понимании победа, ради победы это спорт, а форекс и спорт, абсолютно разные вещи.



Rog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 20:31   #103
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Форекс - наука. И настраиваться надо на её долголетнее изучение, на приобретение новых знаний, на работу над собой.

Полное ощущение рынка даёт почувствовать только реал.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 06:30   #104
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
А как же стимул - вот ради чего в мыслях вы абстракцируетесь на победу? На победу ради победы, или ради чего то другого? Просто в моем понимании победа, ради победы это спорт, а форекс и спорт, абсолютно разные вещи.


Поверьте если вы во время торгов будете думать о стимуле. слив не минуем, о рынке надо думать и соответствовать точно ТС
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 10:27   #105
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

 То есть не нужно ничего понимать и медитировать готов ты или нет - нужно брать и пробовать? 
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:45   #106
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
То есть не нужно ничего понимать и медитировать готов ты или нет - нужно брать и пробовать?


В первый раз - да. Только пробовать самым маленьким лотом.

Ну и не совсем ничего не понимать. На демке ж тренировались, до какого-то уровня дошли - пробуйте не реале.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:32   #107
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо как неотъемлемая часть старта всё же ни до какого уровня не доводит. Для меня это сравнение реальной жизни и игры в куклы.

Немного поигрались в начале и хватит.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:50   #108
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То есть чисто теоретически, если на демке я буду показывать хорошие результаты в течении пары месяцев, то и реал есть шансы не слить?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:58   #109
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
То есть чисто теоретически, если на демке я буду показывать хорошие результаты в течении пары месяцев, то и реал есть шансы не слить?
даже чисто теоретически - на демке все миллионеры, а на реале всегда первый слив.

Там психология включается. Объяснить словами тяжело. Первую сделку совершите - узнаете.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:32   #110
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
То есть чисто теоретически, если на демке я буду показывать хорошие результаты в течении пары месяцев, то и реал есть шансы не слить?
Уже говорилось, наверно, что можно пробовать с небольших сумм. Тут еще дело в том, что к деньгам надо привыкать.

Расскажу на своем примере- сначала ввел 20$. Спал спокойно. Заработка с них - кот наплакал, не интересно стало. Решил, "я же могу" - завел 500$...

Что лето прошло я заметил только как листья с деревьев осыпались. Спал.. Не.. Не спал месяца полтора-два.

Вышел в общий ноль, вывел деньги и месяц отсыпался. Дальше продолжил со 100$ и постепенно наращивал, не думая о заработке.

К чему это все? Для каждого сумма депозита=спокойный сон своя. Выберите такую сумму, при которой спать будете спокойно и начинайте. Удержите депозит полгода в ноль- отлично! Будет рост депозита- будете привыкать к деньгам... Вот как то так...
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков