Автоматические торговые системы. За и против - Страница 162 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 17:17   #1611
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Есть индивидуальный подход к написанию авторских советников, в который заложен свой алгоритм конкретных действий. Это - единичный случай создания автомата, который не появится в свободном доступе и который вам не удастся протестировать. Можно самому создать робота на основе своей ТС, это нормальный ход. Скажем, открывать ордера в определённый период перед сессией на пробой, один ордер входит в действие, другой автоматом убирается.

Также есть советник, который просчитывает доходность акций, суммирует их прибыль и вычисляет приоритет. Это - ноу-хау, называется "Аладдин". Но он не открывает сделки, программа только даёт подсказку.

Поэтому, совы в свободном доступе - это отбраковка, слив рано или поздно гарантирован.
Ну все верно, я согласен с этой мыслью, но как правило новички не верят в это и продолжают искать какие то чудо советники в сети, ну свойственно наверное человеку мечтать о чудесной печатной машинке, сколько не говори что реально торгующий советник никто не выбросит в свободный доступ для всех.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:21   #1612
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Мне например нравиться торговать с помощью советников и хоть это в основном торговля на демо счете , тем не менее интересно видеть , как твой советник все делает сам и какие при этом результаты показывает . И именно эти не совсем хорошие результаты и не позволяют мне пока еще ставить эти советники на мои реальные торговые счета .
Ну .тут нужно просто эксперементировать и подбирать именно те настройки при которых советник .будет торговать лучше всего.Я советниками торговал как на демо так и на бонусных счетах.на реале на большие средства их не ставил ни когда ,так как все равно доля сомнений всегда есть.Лучше на реале самому торговать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:22   #1613
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну все верно, я согласен с этой мыслью, но как правило новички не верят в это и продолжают искать какие то чудо советники в сети, ну свойственно наверное человеку мечтать о чудесной печатной машинке, сколько не говори что реально торгующий советник никто не выбросит в свободный доступ для всех.
Правильно и делают , что они исчут свое счастье в бесплатных советниках . И дело не важно , каким образом хороший советник появится в сети , главное что бы он был способен прибыльно торговать и тем самым радовать своего нового владельца . А то что хорошие бесплатные советники в сети есть я знаю точно .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:31   #1614
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Правильно и делают , что они исчут свое счастье в бесплатных советниках . И дело не важно , каким образом хороший советник появится в сети , главное что бы он был способен прибыльно торговать и тем самым радовать своего нового владельца . А то что хорошие бесплатные советники в сети есть я знаю точно .
Да по сути наверное любой бесплатный советник в какой то мере прибыльный.просто к примеру прибыль может быть очень маленькая,что конечно же не всех устраивает.Но а другое дело.что нужно еще повозится и настроить советника так .что бы тот показывал хороший результат.По этому тут уже от каждого лично зависит.что ему нужно .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:35   #1615
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да по сути наверное любой бесплатный советник в какой то мере прибыльный.просто к примеру прибыль может быть очень маленькая,что конечно же не всех устраивает.Но а другое дело.что нужно еще повозится и настроить советника так .что бы тот показывал хороший результат.По этому тут уже от каждого лично зависит.что ему нужно .
Так да уберите свою же жадность из любого советника и он в любом случае станет прибыльным . Просто нужно уменьшить численность лотов и их количество до таких значений , при которых слить депозит становится совершенно не возможно . Правда мне хочется при этом очень скромно умолчать про прибыльность этих советников .
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:43   #1616
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так да уберите свою же жадность из любого советника и он в любом случае станет прибыльным . Просто нужно уменьшить численность лотов и их количество до таких значений , при которых слить депозит становится совершенно не возможно . Правда мне хочется при этом очень скромно умолчать про прибыльность этих советников .
Ну жадность это конечно очень огромный тормоз.он вроде и помогает другой раз получить больше,но в тот же момент от бесконтрольности .выходит меньше.По этому советников и настраивают на средний уровень риска .а то и вообще на макисмуме своем работает.а это соответственно слив.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:56   #1617
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну все верно, я согласен с этой мыслью, но как правило новички не верят в это и продолжают искать какие то чудо советники в сети, ну свойственно наверное человеку мечтать о чудесной печатной машинке, сколько не говори что реально торгующий советник никто не выбросит в свободный доступ для всех.


Конечно так.Но все таки ну не может быть, что бы среди этого хлама не было чего стоящего. Я не говорю, что в свободном доступе есть советник, которые всегда в плюсе, но достаточно прибыльный. Тут нужен опыт работы с с советниками, чтоб его высмотреть в общей куче. Понятно, что нужно хорошо разбираться в разных торговых стратегиях .
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:56   #1618
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну все верно, я согласен с этой мыслью, но как правило новички не верят в это и продолжают искать какие то чудо советники в сети, ну свойственно наверное человеку мечтать о чудесной печатной машинке, сколько не говори что реально торгующий советник никто не выбросит в свободный доступ для всех.
Новички и будут постоянно искать советники для неручной торговли,потому что сами еще не научились торговать руками.Может быть потом те из них которые остануться на форексе и начнут вручную торговлю,но на их место придут еще новые новички и также кто то из них будет искать все новые и новые советники,а потом и на их место еще новые придут... итд.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:58   #1619
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Конечно так.Но все таки ну не может быть, что бы среди этого хлама не было чего стоящего. Я не говорю, что в свободном доступе есть советник, которые всегда в плюсе, но достаточно прибыльный. Тут нужен опыт работы с с советниками, чтоб его высмотреть в общей куче. Понятно, что нужно хорошо разбираться в разных торговых стратегиях .
Конечно нужен опыт иначе просто не получится определить.что за система по которой сов работает и чего от нее ожидать.какие сильные ,у нее стороны и слабые.А это все только с опытом приходит все эти нюансы и знакния,по этому начинающим сложно всегда ,что то определить сразу им нужно много времени.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:02   #1620
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слышал,читал только хорошие отзывы о советниках,торговых роботах(как кому удобнее их называть) и не против их а даже за.Так как это основные помощники новичкам.Конечно не стоит всю торговлю полностью отдавать им.Стоит следить за тем как он торгует.В тотеме с советником Ваша торговля будет всегда в плюсе!
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков