Влияние окружающих на новичка в Forex - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 10:19   #111
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Ну, выслушивать мнение некомпетентных и прислушаться к советам опытных это ведь разные вещи. А насчёт того, что опыт опытных может оказаться и отрицательным, то как не вспомнить Достоевского:-"Каждый человек должен сам себя воспитать...".


А как новичек это может определить,согласен это разные вещи,но нужно еще и знать что и как применять после такого рода общения.Если сказали на форему продавать евро что значит броситься в сел по евро баксу заходить?
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 07:00   #112
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
А как новичек это может определить,согласен это разные вещи,но нужно еще и знать что и как применять после такого рода общения.Если сказали на форему продавать евро что значит броситься в сел по евро баксу заходить?


Конечно можно и фигурально и буквально это выражение понять,тем не менее остается последнее слово за трейдером и ему решать,что дальше делать.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 17:15   #113
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Степень подверженности влиянию у каждого человека разная. Я, например, очень поддаюсь влиянию, особенно влиянию того человека, который у меня в авторитете. Думаю, что для новичков важно все: от похвалы учителя, до бана или снятия бонуса за пост на форуме. Главное, не опускать сразу руки, а воспринимать любую критику как способ "направить вас на правильный путь", как сказала одна моя глубокоуважаемая знакомая. Конечно, без позитивного влияния работать не охота.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:45   #114
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок. Скажу по правде, мне сложно в этом море информации. Форекс меня давно заинтересовал. Столько рекламы вокруг. А как начать работать, что делать, как найти правильный путь? Иногда приходится встречаться с такими критическими замечаниями, как не можете разобраться в простом. А может для нас, новичков, это и вовсе не просто. Есть и такие, которые стараются объяснить. Спасибо им.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 17:33   #115
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С другой стороны, какого может быть окружение вокруг этого самого трейдера-новичка, если это (Форекс) не работа и за место людей и офиса он располагает PC и домашним уютом. Конечно, если всем рассказывать какой вы "крутой трейдер" только потому что вы хотите услышать много лестных слов, то это напрасно. Влияние надо искать только в положительном ключе, чтобы было развитие, обучение и... цель, по-видимому.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 07:08   #116
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самой теме уже прослеживается ответ на вопрос как влияет окружающий мир на новичка,по разному я бы сказал сначала будет негатив,затем,если начинающий трейдер будет приносить прибыль хоть небольшую,то может и окружающие люди в вас поверят.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:13   #117
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не то чтобы негатив. Просто новый человек, попав в новое окружение, поддается всеобщему желанию поскорее заработать прибыль на форекс. Поэтому он тоже начинает хвататься за практику, вместо того, чтобы спокойно и внимательно разобраться с теорией. В результате такой поспешности новенький теряет свои деньги.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:30   #118
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я никакого влияния на себе не ощущал когда начинал торговлю,была только заинтересованность со стороны окружающих,не более.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:36   #119
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку сложно в любом начинании, а на форекс особенно. Мы, новички, не верим в себя. Нам здесь многое непонятно.Есть те, кто с радостью приходит на помощь, а есть и такие, которые нос воротят, дескать сам разбирайся.А ведь все начинали делать первые шаги, только, возможно, с той разницей,что кому-то наука легко далась, а кому-то сложно освоится во всех этих вопросах.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 05:59   #120
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGG Посмотреть сообщение
Новичку сложно в любом начинании, а на форекс особенно. Мы, новички, не верим в себя. Нам здесь многое непонятно.Есть те, кто с радостью приходит на помощь, а есть и такие, которые нос воротят, дескать сам разбирайся.А ведь все начинали делать первые шаги, только, возможно, с той разницей,что кому-то наука легко далась, а кому-то сложно освоится во всех этих вопросах.
Я тоже в свое время ничегошеьки не знала о Форекс. Но когда захотела в нем разобраться, то сначала на одном форуме стала задавать много вопросов. Попадались форумчане, которые смеялись с того, что я азов не знаю. Но это меня не остановило. И те, которые смеялись, погодя стали на мои же вопросы и отвечать. Так что все таки новеньким под силу противостоять толпе, если конечно, есть желание и стремление к этому.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков