Почему "сливают" советники форекс? - Страница 294 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 16:16   #2931
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники сливают потому, что не все так просто,как кажется на первый взгляд. Нужно достаточно серьезно выбирать и потом настраивать советник, чтобы его параметры работы вас полностью устраивали. Много тестировать и в результате еще корректировать настройки, и даже после такой скурпулезной работы -нельзя оставлять советника без присмотра - надо всегда контролировать его действия.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 06:44   #2932
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
думаю что кроме проворства рук ничему там не научиться)). В голову к трейдеру не залезть и его глазами на рынок не посмотреть.
О каком рынке речь? Вы хоть раз на нём были?

Нет! И не будете.

ДЦ - далеко не рынок, вернее, совсем не рынок, а его иммитацмя, тотализатор, созданный для сбора депозитов от всех, считающих себя умными. Деньги за пределы конторы не выходят, а распределяются примерно по принципу - 99% сливов мне, 1 -успешным "трейдерам", которые рынка и не нюхали.

Да и трейдеры, которые работают на реальном межбанке, никакой пользы обществу не приросят - лишь пытаются жить за его счёт.

Реальный рынок - он для обмена валют и коррекции их курсов, а не для спекуляции.

Что касается ДЦ, то здесь головой шевелить не требуется, важна лишь массовость и дружное депозитирование, а копировать или советником маятся - равнобедренно.

Учиться - несерьёзно! Мощные аналитические конторы чаще всего пальцем в небо попадают, слишком много противоречивых влияющих факторов.

Работать?

На работе принято что либо общественно-полезное производить.Что производят здесь?

Нет, наш форекс просто азартная игра с иммитацией возможности влияния на барабан, которое реально не реально.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:47   #2933
mycvetok
Новичок
 
Аватар для mycvetok
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот лично считаю что не один советник не может постоянно приносить прибыль трейдеру так как рынок всегда меняется и в конце концов советник сольет весь депозит. Да безусловно советник придумали для облегчения торговли но за ним нужно постоянно следить проводить анализ и настройки. Одним словом работать а без этого еще раз повторюсь будет слив всего депозита не бывает золотой чаши которую настроил и она будет работать бес твоего участия.
mycvetok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 10:12   #2934
Nikita M.
Новичок
 
Аватар для Nikita M.
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так поэтому на советниках и могу заработать только те, кто сами его программировали, и могут вовремя его перестроить. А те кто покупают берут его как черный ящик и не знают, что делать с этой штукой. Рано или поздно конечно же они обвиняют ее во всех тяжких. Тем более к бесплатному советнику никто просто так апдейт делать не будет.
Nikita M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 10:41   #2935
Трейдер111
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники сливают деньги потому что они не настроены. Вот в чем вся проблема ,но даже при самих оптимальных настройках большой прибили не дают.

Так как рисковать особо не хочется все выставляют минимальные риски. Вот я некоторое время торговал советником илан динамик 1.6. Получилось примерно 40 процентов от депозита в 50 долларов.
Трейдер111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 11:02   #2936
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mycvetok Посмотреть сообщение
Я вот лично считаю что не один советник не может постоянно приносить прибыль трейдеру так как рынок всегда меняется и в конце концов советник сольет весь депозит.
Вы заблуждаетесь. Конечно существуют советники регулярно и постоянно продолжительное время приносящие прибыль. Просто вы наверное с такими еще не встречались. Для примера вы можете посмотреть управляющих в ПАММ-индексах и обратить внимание на управляющего Galaxy, который уже более четырех лет торгует советником.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:28   #2937
Scirocco150
Новичок
 
Аватар для Scirocco150
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Scirocco150 с помощью MSN Отправить сообщение для Scirocco150 с помощью Yahoo
По умолчанию

Пробовал использовать советники, но в итоге вернулся к торговле вручную - много сложностей с настройками link
Scirocco150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:42   #2938
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос о НАДЕЖНОСТИ советника не совсем правильный.Все дело в том,что советникэ

это программа.простой набор алгортмов, а потому он не может учитыать ральной ситуации

на рынке.И,если всецел положытся на советник,чо делают начинающие трейдеры, то слив депозита очень даже рэальный





Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
Почему "сливают" советники форекс?



Многие новички скачивают из интернета советник форекс, теряют средства и потом пишут везде,что это не работает. Но кто-то же торгует с помощью АТС. По моему мнению,причина слива простая. Любой бесплатный советник - это простенькая торговая система с подобранными на определённом участке рынка настройками. Вот и вся причина. Писать универсальный советник с тысячами строк кода, никто бесплатно не будет. Поэтому, каждый бесплатный советник работает на определённом участке рынка, если условия меняются, то и советник перестаёт работать.



По своему опыту знаю, что советник может работать в разы надёжней трейдера, так как не спит и не боится, но для этого необходимо предусмотреть много алгоритмов и ошибок. Недавно проскочила новость, что советник заработал своему хозяину несколько миллионов или миллиардов убытка просто из-за того, что система глюкнула. Это тоже нужно учитывать. В итоге у меня за 1 год советник превышает 8 тысяч строк кода и есть ещё замечания и идеи, которые необходимо за программировать.
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 07:06   #2939
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник - это робот, написанный каким то трейдером под определенную стратегию, под определенный депозит с определенным расчетом. Только он знает как грамотно использовать такой советник, вам же придется либо писать сову для себя, либо искать владельца и выманивать информацию у него. Так же допускаю, что совы на слив закидывают сами ДЦ, что отличная удочка.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:07   #2940
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mycvetok Посмотреть сообщение
Я вот лично считаю что не один советник не может постоянно приносить прибыль трейдеру так как рынок всегда меняется и в конце концов советник сольет весь депозит. Да безусловно советник придумали для облегчения торговли но за ним нужно постоянно следить проводить анализ и настройки. Одним словом работать а без этого еще раз повторюсь будет слив всего депозита не бывает золотой чаши которую настроил и она будет работать бес твоего участия.
Я тоже считаю, что советники вещь разовая. Для постоянно меняющегося рынка - они не подходят. А постоянно следить, настраивать -ну какой же это советник? Лучше уж самому следить за рынком, чем без конца контролировать "помощника".
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков