Советник: Усреднение + Мартингейл - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 19:17   #101
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно не автор темы, но вижу как вы бьётесь с этим советником и уже 3 сообщения никто не отвечает вам, то попробую помочь.

Скорее всего советник не открывает ордер так как идёт проверка на открытые ордера. И он как раз есть, так как вы выставили его сами. Но у вашего ордера открытого вручную мэгик ордера =0. А у советника допустим равен 100. Поэтому чтобы он подхватил ваш ордер нужно поставить в параметрах советника мэджик =0. Тогда он будет подхватывать ваши ордера.

А если вы хотите в ситуации, описанной мной, держать в советнике ещё и отдельно свои ордера, то нужно подправлять код советника, чтобы он вижел все ордера но работал только со своими а чужые отсеивал.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:37   #102
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я конечно не автор темы, но вижу как вы бьётесь с этим советником и уже 3 сообщения никто не отвечает вам, то попробую помочь. Скорее всего советник не открывает ордер так как идёт проверка на открытые ордера. И он как раз есть, так как вы выставили его сами. Но у вашего ордера открытого вручную мэгик ордера =0. А у советника допустим равен 100. Поэтому чтобы он подхватил ваш ордер нужно поставить в параметрах советника мэджик =0. Тогда он будет подхватывать ваши ордера. А если вы хотите в ситуации, описанной мной, держать в советнике ещё и отдельно свои ордера, то нужно подправлять код советника, чтобы он вижел все ордера но работал только со своими а чужые отсеивал.
С таким я впервые столкнулся. Обычно советник видит только свои ордера, те что он сам открывает и присваивает ордеру магик. номер. Если я открыл ордер руками это не должно влиять на алгоритм работы советника, я так понимаю и это реализовано скажем в советнике "Forex Setka".

Я ведь даже не знаю как посмотреть какой магик прописал советник, может он действительно присвоил его себе, тогда как отвязать его? Я вот специально дождался такого случая что бы остался только выставленный мной ордер что бы посмотреть что теперь будет делать советник, я специально не выставил ему тейк профит , может в этом дело?
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 05:08   #103
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера вечером я решил помочь советнику и выставил ордер на продажу начальным лотом 0.01 выставив руками как положено тейк профит. Сегодня запустил терминал и смотрю что советник так же выставил ордер на продажу начальным лотом 0.01 , но только без тейк профита, именно это и огорчило меня. Перезагрузка терминала ничего не меняет.

По этому принял решение , закрываю все ордера выставленные руками и тот ордер где не выставлен профит, пусть дальше работает на автомате.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: не выставляет тейк профит.png
Просмотров: 58
Размер:	498.5 Кб
ID:	123010  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:22   #104
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
С таким я впервые столкнулся. Обычно советник видит только свои ордера, те что он сам открывает и присваивает ордеру магик. номер. Если я открыл ордер руками это не должно влиять на алгоритм работы советника, я так понимаю и это реализовано скажем в советнике "Forex Setka".

Я ведь даже не знаю как посмотреть какой магик прописал советник, может он действительно присвоил его себе, тогда как отвязать его? Я вот специально дождался такого случая что бы остался только выставленный мной ордер что бы посмотреть что теперь будет делать советник, я специально не выставил ему тейк профит , может в этом дело?


Данный советник видит только свои ордера, то есть открытые с магиком который установлен в настройках. Может быть у вас был другой советник с таким же магиком и открыл сделку? Магик можно посмотреть если просто навести курсор на сделку и подождать несколько секунд, появится всплывающая строка в которой будет прописан магик. Тейк профит в данной ситуации вообще ничего не решает.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 07:06   #105
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скачал попробую его на центовом счет может что нибудь выгорит а нет так не жалко. Вообще сколько не пробовал мартины у меня вначале идет прибыль прибыль потом все лихо сливает. Есть ли у автора рекомендации относительно ММ какой риск для данного робота оптимален или это все методом подбора надо смотреть и тестировать в терминале? Так бы конечно я не стал на большом рисковать использовать мартингеил риск потерь фактически 100%, может кто то знает как успешно применять это все?
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:33   #106
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Данный советник видит только свои ордера, то есть открытые с магиком который установлен в настройках. Может быть у вас был другой советник с таким же магиком и открыл сделку? Магик можно посмотреть если просто навести курсор на сделку и подождать несколько секунд, появится всплывающая строка в которой будет прописан магик. Тейк профит в данной ситуации вообще ничего не решает.
Если данный советник видит только свои открытые ордера , то это хорошо, но тогда ответьте на посты √ 99 и 100 , что то ведь мешало ему нормально открывать свои ордера по заданному алгоритму? Спасибо , теперь буду знать как мне смотреть магик ордера. А советник у меня стоит один только ваш. Попробую еще по экспериментировать с добавлением ручных ордеров.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:00   #107
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Скачал попробую его на центовом счет может что нибудь выгорит а нет так не жалко. Вообще сколько не пробовал мартины у меня вначале идет прибыль прибыль потом все лихо сливает. Есть ли у автора рекомендации относительно ММ какой риск для данного робота оптимален или это все методом подбора надо смотреть и тестировать в терминале? Так бы конечно я не стал на большом рисковать использовать мартингеил риск потерь фактически 100%, может кто то знает как успешно применять это все?
Чем вам не нравится система мартингейла реализованная в данном советнике? По мне так наоборот, здесь благодаря трем уровням настройки можно настроить нужные для своего депозита параметры торговли для советника.

Примеры настроек советника выложены в первых постах в начале темы, можете их для себя поставить, но в конце концов вы сами должны для себя подобрать нужные вам настройки советника под ваш депозит, под ваши риски, под выбранную вами валютную пару.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 14:50   #108
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Появляются новые вопросы во время работы с данным советником. Сегодня закрылась сетка ордеров открытых на Селл естественно с профитом, при этом я вручную раннее открывал один ордер на Селл , он у меня на скрине без тейк профита. Теперь вижу, что советник каким то образом видит этот мой ордер, потому что не может или не хочет начинать открывать серию ордеров на Селл с минимального, который прописан в установках. Не хочется мне удалять мой ордер, что посоветуете хозяин ветки Alex0721 ?


Вообще конечно я не представляю как такое может быть так как ручные ордера открываются с нулевым магиком, а советник открывает с установленным в настройках. А информер который находится в правом верхнем углу считал вашу открытую сделку в строках количество сделок и суммарный объем сделок? Советник вообще не касается ордеров открытых с другими магиками.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 17:35   #109
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще конечно я не представляю как такое может быть так как ручные ордера открываются с нулевым магиком, а советник открывает с установленным в настройках. А информер который находится в правом верхнем углу считал вашу открытую сделку в строках количество сделок и суммарный объем сделок? Советник вообще не касается ордеров открытых с другими магиками.
Как видно из моего скрина , что в посте 100, открытый мною вручную ордер , а он в тот момент был только один на Sell и он отражался в информере что в правом верхнем углу, вместе с прибылью на тот момент, так что каким-то образом советние принял этот ордер за "свой" . Может потому что он был отложенный и тогда кстати и тейк профит на нем был выставлен советником, хотя я ему не выставлял тейк профит, я потом убрал тейк профит , очень уж удачно я тогда отложкой зацепил цену и хотел его подержать по дольше. Но вот советник после этого перестал совсем открывать ордера на Sell, потому он так и про висел долго один, а остальные на Buy работали, ведь на Buy я руками не открывал ордер.

А у вас такого не было? Сами вы руками не открывали ордеров при работающем советнике?


[indent=1]Все равно , что то в советнике не корректно работает на новостях, когда идет сильная волатильность на рынке. При закрытии сетки перестают открываться новые ордера. Вот у меня на двух демках с разными параметрами советника, на одном перестали открываться совсем новые ордера, хотя в правом верхнем углу в информере какой то подсчет идет, а на другом Селл ордера, то есть те сетки которых были закрыты по профиту.

Еще подскажите пожалуйста, есть такой параметр как "Проскальзывание=3" и он у меня везде стоит одинаковый, что для четырех знака, что для пяти знака, правильно ли это?[/indent]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: демо, нет селл ордеров.png
Просмотров: 64
Размер:	381.8 Кб
ID:	125812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: демо, совсем нет ордеров.png
Просмотров: 69
Размер:	199.4 Кб
ID:	125813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: демо, совсем нет ордеров, эксперты+журнал.png
Просмотров: 63
Размер:	398.9 Кб
ID:	125820  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:09   #110
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Как видно из моего скрина , что в посте 100, открытый мною вручную ордер , а он в тот момент был только один на Sell и он отражался в информере что в правом верхнем углу, вместе с прибылью на тот момент, так что каким-то образом советние принял этот ордер за "свой" . Может потому что он был отложенный и тогда кстати и тейк профит на нем был выставлен советником, хотя я ему не выставлял тейк профит, я потом убрал тейк профит , очень уж удачно я тогда отложкой зацепил цену и хотел его подержать по дольше. Но вот советник после этого перестал совсем открывать ордера на Sell, потому он так и про висел долго один, а остальные на Buy работали, ведь на Buy я руками не открывал ордер.

А у вас такого не было? Сами вы руками не открывали ордеров при работающем советнике?


[indent=1]Все равно , что то в советнике не корректно работает на новостях, когда идет сильная волатильность на рынке. При закрытии сетки перестают открываться новые ордера. Вот у меня на двух демках с разными параметрами советника, на одном перестали открываться совсем новые ордера, хотя в правом верхнем углу в информере какой то подсчет идет, а на другом Селл ордера, то есть те сетки которых были закрыты по профиту.

Еще подскажите пожалуйста, есть такой параметр как "Проскальзывание=3" и он у меня везде стоит одинаковый, что для четырех знака, что для пяти знака, правильно ли это?[/indent]




То что в информере остается результаты, а сделок нет это вполне нормальная ситуация так как в советнике не реализовано очищение данных объектов, при возникновении условий для открытия новой сделки информация в нем просто обновится. Что касается управление чужими ордерами, то такого не должно быть, может быть что-то работает не корректно в новом билде. У вас на скринах видно ошибки в которых идет речь, что сделка не открылась из за таймаута, а это проблема не советника, а дц и какие-то проблемы как я понимаю были с объемом. Я работаю данным советником и руками и советник ручные ордера не трогает. Самая большая проблема о которой я знаю это одновременное открытие двух ордеров по одной цене.



Проскальзывание, профит и расстояние автоматически переводятся для 5-ти знака, то есть умножаются на 10.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков