Как долго будет существовать форекс . - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 18:57   #501
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
на рынке форекс торгуют крупные банки по всему миру, и смысл им закрывать этот рынок, чтобы лишить себя дополнительной прибыли не думаю что этого они хотят.
Хотя-не хотят, это будет уже не столь важно, да и у них никто не будет спрашивать личное мнение по этому поводу, когда в мире останется всего одна валюта, например евро. Ведь согласитесь, что смысл полностью отсутствует в обмене евро на евро (EUR/EUR), верно ? Соответственно рынок форекс попросту больше не будет нужен.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:52   #502
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Хотя-не хотят, это будет уже не столь важно, да и у них никто не будет спрашивать личное мнение по этому поводу, когда в мире останется всего одна валюта, например евро. Ведь согласитесь, что смысл полностью отсутствует в обмене евро на евро (EUR/EUR), верно ? Соответственно рынок форекс попросту больше не будет нужен.
ну пока в сотни валют и я думаю это не возможно чтоб всё это прикрыть ,

вот с каждым годом спекуляций становиться всё больше и больше ,могут регулировать по строже а существовать как был так и будет 100%,

во всяком случаи мы в наше время наторгуемся полностью и от души .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 09:09   #503
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Хотя-не хотят, это будет уже не столь важно, да и у них никто не будет спрашивать личное мнение по этому поводу, когда в мире останется всего одна валюта, например евро. Ведь согласитесь, что смысл полностью отсутствует в обмене евро на евро (EUR/EUR), верно ? Соответственно рынок форекс попросту больше не будет нужен.


Это вряд ли случится в ближайшие 20 лет, так как предпосылок что все страны перейдут на одну валюту, пока нет. Да и кто из богатых людей, которые зарабатывают на форексе, согласится отказаться от такой легкой прибыли? Я думаю ни кто. Исходя из этого, форекс будет существовать еще долго.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 09:31   #504
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это вряд ли случится в ближайшие 20 лет, так как предпосылок что все страны перейдут на одну валюту, пока нет. Да и кто из богатых людей, которые зарабатывают на форексе, согласится отказаться от такой легкой прибыли? Я думаю ни кто. Исходя из этого, форекс будет существовать еще долго.
А какие предпосылки были для тех стран которые уже перешли на международную валюту - евро? Кстати с каждым годом новые страны пополняют эту валютную зону. Как вы рассчитали 20 лет 100 процентного неперехода всего мира на одну валюту? И почему именно 20 лет, а не скажем 23 года или 100 лет?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:54   #505
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это вряд ли случится в ближайшие 20 лет, так как предпосылок что все страны перейдут на одну валюту, пока нет. Да и кто из богатых людей, которые зарабатывают на форексе, согласится отказаться от такой легкой прибыли? Я думаю ни кто. Исходя из этого, форекс будет существовать еще долго.
Не думаю что для большинства трейдеров прибыль которую они получают достаётся лёгким путём, может для маркет-мейкеров которые на рынке зарабатывают всегда, это и лёгкие деньги, но не для большинства трейдеров, на мой взгляд рынок будет долго существовать, ведь маркет-мейкеры точно будет против закрытия прибыльного куска пирога.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 09:40   #506
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А какие предпосылки были для тех стран которые уже перешли на международную валюту - евро? Кстати с каждым годом новые страны пополняют эту валютную зону. Как вы рассчитали 20 лет 100 процентного неперехода всего мира на одну валюту? И почему именно 20 лет, а не скажем 23 года или 100 лет?


Ну, если посмотреть создание Еврозоны то за 15 лет ее существования в нее входит всего 18 стран, так что через 20 лет весь Мир не будет использовать Евро. А если учесть, что основным конкурентом этой валюты есть доллар, то слияние этих двух валют я вообще не представляю, по крайней мере, сейчас. Так что форекс в ближайшее время будет работать и процветать.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:10   #507
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форэкс будит существовать всегда. По тому как любителей лёгких денег будит регулярно становиться все больше и больше. Ведь каждый верит в свой талант и способности сделать из одного два. Но а на форэксе это как раз реальней всего. В свою очередь такие люди даже не задумываются о том что это может быть не легко, а в некоторых случаях даже очень не легко
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 14:22   #508
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что форекс скоро закроется ведь там крутятся большие деньги, единственное что может случится это то, что начнут контролировать деятельность всех брокеров и дилинговых центров, повысят размер депозит, с которого трейдеры смогут начать торговать на валютной бирже, и просто форекс может перестать быть доступным для многих брокеров.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:40   #509
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Не думаю что форекс скоро закроется ведь там крутятся большие деньги, единственное что может случится это то, что начнут контролировать деятельность всех брокеров и дилинговых центров, повысят размер депозит, с которого трейдеры смогут начать торговать на валютной бирже, и просто форекс может перестать быть доступным для многих брокеров.


Если диллинговые центры начнут контролировать это, я думаю, только добавит привлекательности форексу, так как большинство людей боятся вкладывать сюда большие деньги из неконтролированости. Но я не уверен, что при этом ДЦ захотят повышать уровень первоначальных депозитов, так как это оттолкнет мелких клиентов. Форекс будет существовать, даже если закроются большинство ДЦ.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 21:25   #510
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но я не уверен, что при этом ДЦ захотят повышать уровень первоначальных депозитов, так как это оттолкнет мелких клиентов. Форекс будет существовать, даже если закроются большинство ДЦ.
ДЦ конечно не захотят повышать первоначальные депозиты (они уже начали даже давать для старта деньги), но ДЦ, а точнее не ДЦ, а брокеров обяжут повысить вход на межбанковский рынок форекс. ДЦ и прочие кухни сразу вымрут, потому что от них уйдут сливаторы, центовщики, убавится новичков (потому что мало кто потянет первоначальный депо в 5000-10000$) и останутся только профессионалы трейдинга которые просто выкачают профитами все средства ДЦ и кухонь. Я бы уже давно так поступил, просто наше правительство по-моему в этом не очень компетентно или получает откат, потому что даже все мы тут находящиеся понимаем, что сливные деньги уходят за границу, а при брокерской местной регистрации, все эти средства оставались бы в стране. Деньги просто утекают за границу в офшоры.



Так что при повышении старта на форексе до 5000-10000$, для многих тут находящихся, форекс просто закончится.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков