За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 07:13   #201
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это тот источник дохода в котором может работать каждый.Форекс дает надежды что-то поменять у себя в жизни улучшив свое финансовое положение.Я мне нравится Форекс за то что в нем нет обмана и он дает возможность заработать каждому кто прийдет к нему.И все зависит только от самого себя сколько ты можешь заработать.Форекс очень пользуется популярностью,а значит он надежный.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:49   #202
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

все, любят форекс реально за то что здесь, можно заработать денег. А если посвятить этому много времени, и учится. то даже не малых денег. Все зависит от человека. и насколько сильно он этого хочет и добиваться. по этому если вы готовы здесь зарабатывать. нужно приложить много усилий и времени, и в дальнейшем все получится. Будет стабильный заработок.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 17:56   #203
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто здесь всё достаточно просто: учись, работай и получай. Всё зависит от тебя самого, от того как сильно ты хочешь зарабатывать. Если будешь настойчиво учиться, то всё получится, а если учишься через раз, то и прибыль будет редким гостем, чаще убытки будут навещать такого трейдера. И всё.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:26   #204
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю Форекс за то что он не обманывает и дает возможность самим заработать на рынке.В наше время с работай не очень гладко и найти достойную работу очень тяжело,а Фолрекс дает такую возможность каждому кто желает заработать и кто в состоянии это сделать.Форекс мне очень помог в жизни и в моей семье так как до того мне было тяжело с работой и с деньгами так-же,а узнав о нем жизнь поменялась и за это я люблю Форекс.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:54   #205
igor900
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю рынок Форекс прежде всего за то, что на нём можно неплохо зарабатывать. Огромным плюсом является то, что на рынке вы независимый человек. Вами не кто не управляет и вы сами распоряжаетесь своими денежными средствами.
igor900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:38   #206
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor900 Посмотреть сообщение
Я люблю рынок Форекс прежде всего за то, что на нём можно неплохо зарабатывать. Огромным плюсом является то, что на рынке вы независимый человек. Вами не кто не управляет и вы сами распоряжаетесь своими денежными средствами.
Да вы совершенно правы, зарабатывать действительно можно не плохо, но все же для этого нужно время и знания, как не крути но без этого здесь, можно так сказать, не выжить. По этому если человек действительно сделал форекс своей подработкой или же основным источником дохода то приложил для этого мне кажется не мало усилий.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:03   #207
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я полюбил форекс за те возможности ,которые он открывает перед начинающими торги.Все зависит только от самого себя,все остальное это отговорки.Не требуется специального образования,приправильном подходе добиться успеха может практически любой начинающий.Хотя трейдинг и остается тяжелой профессией.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:13   #208
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я полюбил форекс за те возможности ,которые он открывает перед начинающими торги.Все зависит только от самого себя,все остальное это отговорки.Не требуется специального образования,приправильном подходе добиться успеха может практически любой начинающий.Хотя трейдинг и остается тяжелой профессией.
да, вы правы совершенно, форекс на самом деле открывает много возможностей, так как здесь совершенно реально заработать деньги, а если серьезно относится то хорошие деньги, а если у человека есть деньги, то это уже куча возможностей, и многое может себе позволить. По этому следует стремится.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:18   #209
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За его возможности. Вот например мы можем заработать здесь реальные деньги, и это конечно не просто, но лучше работать на форексе, чем горбатиться на заводах. Мы в комфорте, мы добиваемся все сами, нами никто не командует. Форекс мечта любого человека, просто нужно захотеть и все.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:55   #210
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на форексе новичок, но мне уже нравиться здесь работать. Это отличный заработок и прибыльный можно совмещать с основной работой, и зарабатывать не выходя из дома. Если вы уже с опытом работы на форексе то можно уволится с официальной работы и зарабатывать отличный заработок. Я уже полюбил форекс хотя и недавно здесь работаю.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков