Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 15:18   #641
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я считаю, что Арес, возможно, хотел не закрыться а отработать, но вышло как вышло. Это уже, в принципе, похвально, что пытается что-то сделать с просадкой. На следующей недели, возможно, сможет отработать. У меня на этой недели 0,5% плюса нарисовался пока, я думаю, что хоть не минус, хотя очень назревал за счет Боксера. теперь будем на следующей недели ждать его отработки....
Ну не бывает же такого на самом то деле,чтобы постоянно получать прибыль без каких либо убытков,это все вполне нормально и вот у вас даже в сумме по портфелю не было минуса,значит переживать не стоит как мне кажется,и у меня неделя закрылась несмотря на большую просадку Ареса в +0,8% На следующей неделе одилаю прибыль не менее 4% так как добавил еще и Доменика закрывшего неделю в минус.
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 07:48   #642
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну не бывает же такого на самом то деле,чтобы постоянно получать прибыль без каких либо убытков,это все вполне нормально и вот у вас даже в сумме по портфелю не было минуса,значит переживать не стоит как мне кажется,и у меня неделя закрылась несмотря на большую просадку Ареса в +0,8% На следующей неделе одилаю прибыль не менее 4% так как добавил еще и Доменика закрывшего неделю в минус.
Я ожидаю на этой недели плюс ,потому как на прошлой недели был очень приличный минус получается сейчас посмотрел посчитал вроде получается где то -2%,так что Арес меня сильно разочаровал и теперь будем ждать чтобы он отработал нормально свою просадку,главное не паниковать,и еще возможно на этой недели решиться вопрос с выплатами.
disel вне форума  
Старый 20.04.2015, 14:33   #643
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пока что у меня за эту неделю прибыль ноль, потому что только начал с самого начала инвестировать в управляющего. Думаю получу хоть какую - то прибыль в результате. Управляющий митро, стабильный , но новичок, взял его на 2 недели, посмотрим, что с этого выйдет. Планирую среднию прибыль за неделю получать в районе 2.5 процентов. Как считаете получиться? Мне кажется да ...)))
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 17:06   #644
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
пока что у меня за эту неделю прибыль ноль, потому что только начал с самого начала инвестировать в управляющего. Думаю получу хоть какую - то прибыль в результате. Управляющий митро, стабильный , но новичок, взял его на 2 недели, посмотрим, что с этого выйдет. Планирую среднию прибыль за неделю получать в районе 2.5 процентов. Как считаете получиться? Мне кажется да ...)))
Приятно видеть что кроме тебя,кто-то другой еще отдает предпочтение тому же управляющему,которому и ты сам решил доверить свои денежные средства. Да,на самом деле Митро из тех новичков,у которых есть хорошие перспективы на будущее и не как много других начинающих,которые слились же на первом - втором месяце. Вполне возможно что будет и все 3%
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 20:01   #645
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я ожидаю на этой недели плюс ,потому как на прошлой недели был очень приличный минус получается сейчас посмотрел посчитал вроде получается где то -2%,так что Арес меня сильно разочаровал и теперь будем ждать чтобы он отработал нормально свою просадку,главное не паниковать,и еще возможно на этой недели решиться вопрос с выплатами.
Варианта всего 2 - или решится вопрос с выплатами или не решится. Но очень жаль, если выплаты снова зависнут, ведь трейдеры в большой опасности от того, что их вероятные выводы и вводы не доступны. А с этим шутить опасно. Рейтинг компании могут сгубить даже панические заявления. А ведь неделя только начинается, охота отработать минус прошлых недель. И трейдеры нам всем очень нужны активные и успешные.
Тиласми вне форума  
Старый 20.04.2015, 20:24   #646
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Варианта всего 2 - или решится вопрос с выплатами или не решится. Но очень жаль, если выплаты снова зависнут, ведь трейдеры в большой опасности от того, что их вероятные выводы и вводы не доступны. А с этим шутить опасно. Рейтинг компании могут сгубить даже панические заявления. А ведь неделя только начинается, охота отработать минус прошлых недель. И трейдеры нам всем очень нужны активные и успешные.
ну я больше склонен к тому что выплаты возобновляться, затянутся процес конечно может, но они будут, уверен абсолютно, а панике считаю здесь не место!нужно продолжать работу в том же духе и не обращать внимания на отзывы всяких паникьоров!работать и еще раз работать!
changer вне форума  
Старый 20.04.2015, 20:30   #647
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то непонятное у меня получилось, управляющий не закрыл сделки поэтому пока 0%, буду ждать окончания торгового периода, посмотрим что покажет управляющий, может просто в минусе был и с новой неделей решил вырулить ситуацию... Плохо что мы инвесторы не можем видеть реальной картины происходящего, вот сиди и думай что там случилось, ну надеюсь на положительный исход.
Evgenija4624 вне форума  
Старый 20.04.2015, 23:32   #648
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну я больше склонен к тому что выплаты возобновляться, затянутся процес конечно может, но они будут, уверен абсолютно, а панике считаю здесь не место!нужно продолжать работу в том же духе и не обращать внимания на отзывы всяких паникьоров!работать и еще раз работать!
Мне и многим (наверняка всем) инвесторам и трейдерам очень нужно, чтобы брокер заработал, как прежде, потому все мы тут и ожидаем развязки. Но некоторые сомнения таки имеются периодически, причём их есть кому подкреплять. Но форум бонусы перечисляет, они в ЛК поступают, так что есть развеянные сомнения. А уж каков наш заработок - это зависит от работы трейдеров, а пока в моём портфеле открылись только Темирхан и Убунт, остальные спят.
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 13:24   #649
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Приятно видеть что кроме тебя,кто-то другой еще отдает предпочтение тому же управляющему,которому и ты сам решил доверить свои денежные средства. Да,на самом деле Митро из тех новичков,у которых есть хорошие перспективы на будущее и не как много других начинающих,которые слились же на первом - втором месяце. Вполне возможно что будет и все 3%
посмотрим, статистика у него отличная, думаю и сможет если что сделать около 3-4 процентов за неделю. Смотрел, смотрю последнее время начал закрывать неделю с 1-2 ордерами в прибыль и чего вполне хватало как ему, так и инвестору. А вы какой процент прибыли ожидаете за неделю? Мне интересно, можно ли пассивно иметь около 3.5 процентов в неделю...))
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 13:56   #650
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
посмотрим, статистика у него отличная, думаю и сможет если что сделать около 3-4 процентов за неделю. Смотрел, смотрю последнее время начал закрывать неделю с 1-2 ордерами в прибыль и чего вполне хватало как ему, так и инвестору. А вы какой процент прибыли ожидаете за неделю? Мне интересно, можно ли пассивно иметь около 3.5 процентов в неделю...))


Можно, если инвестировать в одного или 2 управляющих, которые зарабатывают в среднем по 7-8 процентов прибыли. нНо это будет достаточно рискованно, как мне кажется. Лучше взять то-же индекс Популярный и инвестировать в него пассивно и получать примерно 1.5-2-5 процента в неделю, чем инвестировать всего в 2 управляющих.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков