Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 13:33   #111
Not_present
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мені більше подобаються яндекс гроші, оскільки вони простіші у використанні. Щоб користуватися системою веб мані, необхідні більші знання
Not_present вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 11:43   #112
PUDGE
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На яндекс.деньги есть возможность выводить деньги на все карты mastercard,на webmoney это трудней.
PUDGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 07:45   #113
popovdaniil
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс-Деньги нужны , я считаю , для расширения функционала "яндекса" , раз на то пошло , есть много платёжных систем , не станем же сейчас их все сравнивать и спрашивать зачем они .

Всё просто , это плюрализм в мире платёжных систем.

Яндекс-Деньги нужны , я считаю , для расширения функционала "яндекса" , раз на то пошло , есть много платёжных систем , не станем же сейчас их все сравнивать и спрашивать зачем они .

Всё просто , это плюрализм в мире платёжных систем.
popovdaniil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:56   #114
Святослав15
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да я не понимаю зачем создали яндекс деньги если гораздо проще и выгоднее пользоваться вебмани
Святослав15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 03:15   #115
GetMoney
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том что не каждый работает с вебмани, кому-то яндекс-деньги удобнее, приходится под них подстраиваться. А потом уже через менял менять яд > wmr .

Цитата:
Сообщение от Святослав15 Посмотреть сообщение
да я не понимаю зачем создали яндекс деньги если гораздо проще и выгоднее пользоваться вебмани
Зря вы так, на самом деле яндекс-деньги особо и не уступают вебмани, например если у вас есть карточка яндекса и вебмани и есть деньги на перфектмани, то удобнее будет их обменять на яд чем на wmr, обменников perfectmoney>яндекс деньги больше и меняют они чаще всего в автоматическом режиме. А потом уже вывести наличкой деньги со счета в яндекс-деньгах.
GetMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 09:28   #116
Arat2014
Новичок
 
Аватар для Arat2014
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во времена блокирования Webmoney в Украине, пользовался системой Яндекс-Деньги. Тут процент при выводе на карту Приватбанка намного больше (3%), но всё же в 2013 году деньги выводились без проблем. Какая ситуация в отношениях между ЯД и ПРиватом сейчас, после напряжения российско-украинских отношений?
Arat2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:28   #117
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпочтение отдаю яндекс деньгам, с ними гораздо проще.Да комиссия большая но все меньше, чем переводить сначала с вебмани на яндекс, а потом только обналичивать.С этого года яндекс деньги можно легко обналичить вписав только счет банковской карты виза или мастер кард и готово с карты снимаете и ваши деньги у вас на руках.
Kinolover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:34   #118
idris
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

между впрочем у яндекс деньги нет при пополнении телефона комиссии и на яд можно получить пластиковую карту легкость а у вебмани мнго комиссии а в остальном у них нет отличии
idris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:10   #119
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток дорогие форумчане.Лично мне яндекс деньги совсем не по душе.Я считаю что они нужны только в том случае когда на том сервисе откуда нужно вывести свои зароботаные деньжата нет лучшей в мире системы вебмани..Но я прекрасно понимаю что каждому своё.Пользуйтесь тем чем вам удобно.
olegbevz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 08:14   #120
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я пользователь яндекс денег,когда я начал зарабатывать в интернете мне понадобилось завести кошелек и этот кошелек стал яндекс денег,в отличие от других кошельков в интернете яндекс деньги требует меньше денег для получения аттестата и заказа карты яндекс деньги,мне было 17 когда я заказал карту яндекс деньги заплатил за нее 149 рублей а также за аттестата 50 рублей но и без аттестата можно совершать покупки в магазинах,так что основные плюсы в том что карта дешевая а также пришла за две недели,и карта доступна всем даже если вы не совершенно летний.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков