Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 15:31   #381
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Обычно бесплатные курсы офлайн для затравки идут. А вот на платных они должны дать что-то ценное). имхо. Уверен там есть и создание торговой системы и касаются вопросов психологии, но в любом случае сомообразование играет решающую роль.
Самообразование всегда было и будет основополагающим у трейдера. Ни на одних курсах, ни в одной школе не смогут преподнести ВСЕ. Так или иначе, но что-то придется изучать самостоятельно. Я в свое время учился в "Форекс клубе" и должен признать, что хотя они и не сделали из меня супертрейдера, но у них получилось заложить хороший фундамент для дальнейших изысканий и развития.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 08:19   #382
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
В моем случае три года назад посещение таких бесплатных семинаров в одном "кухонном" ДЦ и подтолкнуло меня к изучению темы форекса, которым до этого я не интересовалась вообще. И хотя занятия длились в общей сложности около 5 часов за неделю, по часу в день, но мня они увлекли и я оттуда вынесла помимо общих теоретических познаний большое желание научиться торговать прибыльно. И только когда началась уже платная практика, появились и первые разочарования в торговле, потому что было полное непонимание всей сложности этого рыночного механизма, который оказывается не так прост, как казалось вначале. Многие начинающие после первых существенных потерь уходят, потому что не хотят тратить время на сомнительные перспективы прибылей в необозримом будущем, некоторые остаются и продолжают искать возможности извлечения прибыли из этой сферы. Для тех, кто остается, начинается этап самообучения и поиска разных возможностей использования уже имеющихся знаний и применении всего этого на практике, который длится у каждого по-разному.


Если у человека есть стремление чему-то научиться, то любая информация, которая предлагается человеку, схватывается на лету, и основы, которые преподают в ДЦ, должна только направлять человека в направлении, куда ему стоит двигаться для быстрейшего достижения цели. А если человек не имеет никакого желания, то ни самообучение, ни обучение в ДЦ ему не поможет.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:55   #383
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится, что ДЦ предоставляет обучение ( и оно не всегда платное) и дополнительные полезные материалы по торговле. Мне проще искать ответы на те или иные вопросы не в нете, а в одном месте, когда все структурированно.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:09   #384
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если у человека есть стремление чему-то научиться, то любая информация, которая предлагается человеку, схватывается на лету, и основы, которые преподают в ДЦ, должна только направлять человека в направлении, куда ему стоит двигаться для быстрейшего достижения цели. А если человек не имеет никакого желания, то ни самообучение, ни обучение в ДЦ ему не поможет.


Если человек общается в живую, то всегда больше шансов заинтересоваться чем прочтение начала книги без картинок).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:48   #385
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
А мне нравится, что ДЦ предоставляет обучение ( и оно не всегда платное) и дополнительные полезные материалы по торговле. Мне проще искать ответы на те или иные вопросы не в нете, а в одном месте, когда все структурированно.


Да это не плохо, приходя на форекс, в головах новичков полная каша, ничего не понятно, а обучение дает возможность немного все разложить по полочкам, выстроить хоть какую-то структуру знаний. Естественно без самообразования не обойтись, если конечно трейдер собирается всерьез заниматься торговлей.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:03   #386
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучиться вполне можно при дилинговом центре. Вот именно последовательность есть как и что учиться и переходите к практике, смотрите вебинары. Полноценное обучение можно сказать и не надо тратить деньги на курсы разного плана по форексу.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:56   #387
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в городе порядка года назад открылся офис, по моему "инста форекс" или что-то подобное тому, врать не буду. Есть у них курсы, недели 3-4 идут, там же обещают получение хорошего опыта и знания, которые дадут возможность открыть для себя огромные заработки. Я очень сомневаюсь, как и говорилось в главной статье темы, что за такое время вы сможете успешно самостоятельно зарабатывать на Форексе, да еще и такие деньги, на которые можно будет жить. Обучение, кстати, платное.

Мне кажется, что лучше постигать этот путь самому, смотря те же вебинары опытных торговцев в сети. Может толку больше будет.
AndreyVeyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:21   #388
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyVeyder Посмотреть сообщение
У меня в городе порядка года назад открылся офис, по моему "инста форекс" или что-то подобное тому, врать не буду. Есть у них курсы, недели 3-4 идут, там же обещают получение хорошего опыта и знания, которые дадут возможность открыть для себя огромные заработки. Я очень сомневаюсь, как и говорилось в главной статье темы, что за такое время вы сможете успешно самостоятельно зарабатывать на Форексе, да еще и такие деньги, на которые можно будет жить. Обучение, кстати, платное.

Мне кажется, что лучше постигать этот путь самому, смотря те же вебинары опытных торговцев в сети. Может толку больше будет.


Вполне возможно что трейдером не станете, но начало будет положено). Будет у вас быстрый старт, но в конечном итоге всё будет зависеть от вас.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:50   #389
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Вполне возможно что трейдером не станете, но начало будет положено). Будет у вас быстрый старт, но в конечном итоге всё будет зависеть от вас.
Понимаете в чем дело, когда ты еще совсем мало знаешь, что такое Форекс и с чем его едят, ты думаешь, что такие курсы помогут тебе стать настоящим профи буквально сразу. Ты читаешь подобные рекламные лозунги - быстро, эффективно и грамотно научим зарабатывать, начни свою жизнь с чистого листа и т.д. Обидно даже, что устроишься на такие курсы, выкинешь деньги, а итог, как обычно, зависит о тебя. Все равно придется перебрать кучу информации самому, учить и запоминать - все самому. Даже не знаю, зачем тогда такие школы, давать надежду людям на то, что они будут успешными, а дальше надеяться на их настойчивость, так?)
AndreyVeyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 08:44   #390
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyVeyder Посмотреть сообщение
У меня в городе порядка года назад открылся офис, по моему "инста форекс" или что-то подобное тому, врать не буду. Есть у них курсы, недели 3-4 идут, там же обещают получение хорошего опыта и знания, которые дадут возможность открыть для себя огромные заработки. Я очень сомневаюсь, как и говорилось в главной статье темы, что за такое время вы сможете успешно самостоятельно зарабатывать на Форексе, да еще и такие деньги, на которые можно будет жить. Обучение, кстати, платное.

Мне кажется, что лучше постигать этот путь самому, смотря те же вебинары опытных торговцев в сети. Может толку больше будет.


Толк в обучении может и будет, но научиться полноценно торговать в прибыль за месяц это считаю не реально, даже при условии, что помимо самого обучения все остальное время тратить на самостоятельное изучение и повторение материала и на практику. Некоторые моменты познаются только опытом, практикой, а за месяц большого опыта не наработать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков