Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 15:18   #151
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А у вас нет личного кабинета на Пантеоне?

Там же произошел сбой в статистике. Посмотрите внимательнее на скрины у АлександраЛ.

По состоянию на 24.01.2015 г. сумма, введенная в ПАММ счета: 714,87, а выведенная: 443,87. Причем эти суммы считаются с нарастающим итогом, т.е. считаются ВСЕ вводы-выводы из счетов, т.е. сумма одна, но крутится по многу раз - завел в ролловер в счет 100 дол, потом в ролловер вывел 102 дол., затем опять ввел те же самые практически 100 дол, но уже с прибылью 102 дол., в итоге сумма, введенная в ПАММ счета уже будет 202 дол., ну и т.д. Надо смотреть не на суммы, введенные и выведенные, а на сумму, доступную к выводу. Только она реально отражает картину вообще.



А по состоянию на 31 января уже цифры, увеличенные в десятки раз. Такая чехарда у всех, и у меня тоже. Но сумма, доступная к выводу правильная. Так что на сумму около 300 долларов полученный результат почти 2% достаточно большой в самих процентах, а вот в деньгах это немного.
У меня такая же история по сути. У меня сумма на вывод была в несколько тысяч долларов. Я такие деньги никогда сроду не инвестировала. Зато правильно пишите, что сумма, которая нижняя у нас правильная. Но если говорить о недельном заработке, то у меня на этой неделе выходит чуть больше 2%. Скажем так, стандартный процент. Вот только, к сожалению, вывести их невозможно
Дёмина вне форума  
Старый 01.02.2015, 16:30   #152
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме реального портфеля я наблюдаю еще за несколькими демо-портфелями, которые создал для обучения инвестированию.

Так вот результаты по этим портфелям следующие.

Основные управляющие, 0.71%. Прибыль съел Хьюго, у него просадка в 10.32%. Без него вполне пристойная доходность 1.63%. Нужно выводить данного управляющего из портфеля. Просто наблюдать за ними.

Портфель 400, 0.45%. Опять Хьюго. Без него доходность 1.99%. Лучшего и желать не нужно. Данный портфель решил переформировать, чтобы он больше был похож на реальный портфель, так как уже довольно скоро у меня будет очередные 100$ бонусных и нужно будет адаптироваться к реальному портфелю.

МУР3, 3.33%. Как всегда хорошая прибыльность.

Лучшие индексы, 1.99%, хорошая прибыльность.

ТОП 10 КИ, 0.61%. Опят Хьюго, без него 2.17%, сверх хорошая доходность.

Общий вывод - из портфелей нужно вывести Хьюго, не выдержал испытания временем.

Нужно провести работу над перечнем портфелей и их составом, в теперешнем состоянии портфели не очень сильно помогают в реальной работе.

Следует отметить, что на этих портфелях я не делаю внутринедельных операций по уменьшению просадочности (досрочный вывод). Может быть, если бы выводил досрочно при появлении первой просадки, результаты были бы лучше. Все портфели показали положительную доходность. Я уже довольно долго наблюдаю за портфелями. Пока ни в одном из них не было недельной просадки.
АлександрЛ вне форума  
Старый 01.02.2015, 17:14   #153
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А у вас нет личного кабинета на Пантеоне?

Там же произошел сбой в статистике. Посмотрите внимательнее на скрины у АлександраЛ.

По состоянию на 24.01.2015 г. сумма, введенная в ПАММ счета: 714,87, а выведенная: 443,87. Причем эти суммы считаются с нарастающим итогом, т.е. считаются ВСЕ вводы-выводы из счетов, т.е. сумма одна, но крутится по многу раз - завел в ролловер в счет 100 дол, потом в ролловер вывел 102 дол., затем опять ввел те же самые практически 100 дол, но уже с прибылью 102 дол., в итоге сумма, введенная в ПАММ счета уже будет 202 дол., ну и т.д. Надо смотреть не на суммы, введенные и выведенные, а на сумму, доступную к выводу. Только она реально отражает картину вообще.



А по состоянию на 31 января уже цифры, увеличенные в десятки раз. Такая чехарда у всех, и у меня тоже. Но сумма, доступная к выводу правильная. Так что на сумму около 300 долларов полученный результат почти 2% достаточно большой в самих процентах, а вот в деньгах это немного.
У меня введенные средства 51к, а выведено 42к. Но доступная сумма к выводу была правильная. Как не странно, на прошлой неделе мой портфель работал тоже без моего участия. Там не были МУРовцы, которые просели в начале недели, но были Арес и Кечер, которые позволили портфелю заработать 3,48%. До этого несколько недель к ряду ловил просадки разных управляющих, топовых и не топовых.
pentogon вне форума  
Старый 02.02.2015, 04:43   #154
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
У меня введенные средства 51к, а выведено 42к. Но доступная сумма к выводу была правильная.
Цифры, цифры, цифры - везде эти гребаные цифры.

В этих графах учитывается ввод-вывод с памм-счетов, но из-за журнала операций все перекошено. Вот как у меня:





Лучше бы эти цифры значились в банковских операциях на моем лицевом счете, чем на аккаунте ПФ который использует эту ненужную статистику (я и раньше поражался ей, зачем она только нужна).
WarnerDC вне форума  
Старый 02.02.2015, 05:36   #155
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А у вас нет личного кабинета на Пантеоне?

Там же произошел сбой в статистике. Посмотрите внимательнее на скрины у АлександраЛ.

По состоянию на 24.01.2015 г. сумма, введенная в ПАММ счета: 714,87, а выведенная: 443,87. Причем эти суммы считаются с нарастающим итогом, т.е. считаются ВСЕ вводы-выводы из счетов, т.е. сумма одна, но крутится по многу раз - завел в ролловер в счет 100 дол, потом в ролловер вывел 102 дол., затем опять ввел те же самые практически 100 дол, но уже с прибылью 102 дол., в итоге сумма, введенная в ПАММ счета уже будет 202 дол., ну и т.д. Надо смотреть не на суммы, введенные и выведенные, а на сумму, доступную к выводу. Только она реально отражает картину вообще.



А по состоянию на 31 января уже цифры, увеличенные в десятки раз. Такая чехарда у всех, и у меня тоже. Но сумма, доступная к выводу правильная. Так что на сумму около 300 долларов полученный результат почти 2% достаточно большой в самих процентах, а вот в деньгах это немного.
Да есть кабинет и про сбой в курсе, просто думал, что памм система нормально работает. Хотя она и работает нормально, за исключением этих цифр. Вчера у себя увидел тоже такую же большую сумму в статистике. Сама прошлая неделя прошла не очень, уже вторую неделю доход был меньше процента, поэтому часть средств из топ 15 решил все таки разделить между 4 управами вчера.
Фейрик вне форума  
Старый 02.02.2015, 08:44   #156
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Нет ШИ я не проходил и в последнее время не думаю о ней. Много времени занимает работа на форуме (бонусы и освоение инвестирования с их помощью). Поэтому решил пока инвестирование не будет на автомате не готовится к ШИ.

А вот Ваше сообщение о том, что Вы инвестируете в один счет, меня очень заинтересовало. Давно борются две стратегии инвестирования: много счетов для диверсификации (трудно осуществить из-за малой величины депозита), мало счетов, но тщательный выбор их. Начал я с диверсификации, и сейчас трудно перейти к небольшому числу счетов, но хочется знать может у кого-нибудь получилась такая работа.

Могу Вам посоветовать при выборе счета для инвестирования пользоваться выведенным мною показателем надежности (смотри сообщени 1 и 2)
Пока что нормально, просто у меня малая сумма инвест портфеля, как вы заметили и мне тяжело делать хорошую диверсификацию. Вот и решил, что лучше выбрать чательно одного управляющего и инвестировать в неге и получить соответствующий процент.

Вообще хочу пользваться стратегией одной, которую прочитал в ШИ там инвестирование идет по большому счету в индексы и фонды, и парочку управляющих,

Я за прошлую неделю получил 2.79% но это ничего не значит, зная, что инвестиций у меня мало.
175a вне форума  
Старый 02.02.2015, 11:01   #157
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же я как и многие стремлюсь к тому что бы зарабатывать по 2 процента в неделю стабильно, но получается пока что это не так хорошо как мне бы этого хотелось бы. Тем не менее за последнюю неделю инвестирования что у меня была я заработал практически один процент приыбыли, до этого получалось и 1,5 процента заработать.
Redbird вне форума  
Старый 02.02.2015, 11:19   #158
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Конечно же я как и многие стремлюсь к тому что бы зарабатывать по 2 процента в неделю стабильно, но получается пока что это не так хорошо как мне бы этого хотелось бы. Тем не менее за последнюю неделю инвестирования что у меня была я заработал практически один процент приыбыли, до этого получалось и 1,5 процента заработать.
Для того что бы зарабатывать 2% и более в неделю надо как минимум пару счетов новых управляющих из МУР3 включать в портфель, и долей не по 1% а гораздо больше. Потому что старички уже набрались капиталов и сидят не рискуют. С ними 2% в неделю это максимум. Я вот стал добавлять Доменика и теперь уже 4 неделю подряд доход более2% в неделю имею .
andrstar вне форума  
Старый 02.02.2015, 17:51   #159
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для того что бы зарабатывать 2% и более в неделю надо как минимум пару счетов новых управляющих из МУР3 включать в портфель, и долей не по 1% а гораздо больше. Потому что старички уже набрались капиталов и сидят не рискуют. С ними 2% в неделю это максимум. Я вот стал добавлять Доменика и теперь уже 4 неделю подряд доход более2% в неделю имею .
В последнее время топовые управляющие МУР-3(доменик, диамондс, страйкер, фрайзер) временами показывают отрицательную торговлю и многие инвесторы вынуждены выводить с них(если они не уверены в них). Из чего инвесторы не дополучивают свои проценты после отработки управляющим просадки и вынуждены рисковать выведенными ранее средствами, вложив их под открытые сделки.
pentogon вне форума  
Старый 02.02.2015, 19:01   #160
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Пока что нормально, просто у меня малая сумма инвест портфеля, как вы заметили и мне тяжело делать хорошую диверсификацию. Вот и решил, что лучше выбрать чательно одного управляющего и инвестировать в неге и получить соответствующий процент.

Вообще хочу пользваться стратегией одной, которую прочитал в ШИ там инвестирование идет по большому счету в индексы и фонды, и парочку управляющих,

Я за прошлую неделю получил 2.79% но это ничего не значит, зная, что инвестиций у меня мало.
Кстати, у меня тоже небольшой портфель и в некоторых счетах я сижу минималкой. И с каждой новой прибылью я добавляю в портфель еще одного управляющего. Но зато это не мешает мне радоваться моим процентам. Считаю, что самое главное - это плюс в счете, а не сумма. К примеру, если собрать портфель в 1 тыс. долларов, то мои 2% уже будут нормальной суммой. Вот тогда и будет радовать меня мой портфель еще больше.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков