Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 07:00   #551
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
На этой недели мой первый опыт инвестирования прошел успешно! Прибыль составила 9,3% спасибо управляющему Pantera! Но печалит что управляющий пока приостанавливает свою работу, но счет не закрывает т.к . ждем реальных выплат! Все мы ждем , почему бы пока и не работать, и не приносить прибыль , остается загадкой...
Вот это новость про Пантеру, а я решила в нее влодить, чобы отбить убыток этой недели. Ахмедос меня подвел конечно, потому как в егопамме у меня было четверть портфеля. Так на следующей недели планировала заработать хотя б 4 процента к портфелю и надеялась на Пантеру. Еще Алифа думаю брать, и Хьюго.
KiMaR вне форума  
Старый 29.03.2015, 10:44   #552
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Посмотрим как он отработает такую просадку ,просадка была глубокая ,наверно примерно как вы пишите за недели две наверно спарвится,а потом нужно будет уводить свои средства с его счета и наверно вложусь в Даймондса,так что на этой недели я нечего не заработал ,а остался в минусе,посмотрим какая будет следующая неделя.
У меня по итогам этой недели есть небольшой плюс, но если судить по итогам месяца, то у меня колоссальный минус. Даже локомотив - Пантера не вытягивает просадку по портфелю. Ну ничего, подождем. Самое главное, чтоб сейчас не случилось никакого казуса в ее счете. Ну а так, то по итогам недели у меня был плюс в 8%. Сегодня уже просчитала более детально. К сожалению, на счет Боксера выведенных инвестиций явно не хватило.
Дёмина вне форума  
Старый 29.03.2015, 14:46   #553
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большую часть просадки предыдущей недели я отработал, но если б не Ахмедос я б ее отработал всю. Ахмедос реально подвел меня на этой неделе, такую просадку он еще не выдавал, благо половину инвестиций вывел еще при убытке около 5% (для инвестора). Итак портфель принес 1,58% прибыли. На этой неделе надеюсь смогу отработать всю просадку.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 29.03.2015, 19:51   #554
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошлая неделя для моего портфеля была логичным продолжением позапрошлой. Стайрен, прежде чем окончательно закрыться практически слил всё что инвесторы в него вкладывали и что вывести не успели. Несмотря на то, что остальные управляющие (исключая Ахмедоса) показали приличную торговлю, портфель опять ушёл в минус, но на этот раз минус вполне приемлемый (если так можно сказать). Итог - минус 1.1% по сводному портфелю.
valera вне форума  
Старый 29.03.2015, 20:21   #555
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Большую часть просадки предыдущей недели я отработал, но если б не Ахмедос я б ее отработал всю. Ахмедос реально подвел меня на этой неделе, такую просадку он еще не выдавал, благо половину инвестиций вывел еще при убытке около 5% (для инвестора). Итак портфель принес 1,58% прибыли. На этой неделе надеюсь смогу отработать всю просадку.


Аналагично, из-за Ахмедоса, пострадал индекс Популярный, в который я вложил большую часть своих средств. Соответственно такая огромная просадка не дала индексу набрать даже 1.5 процента . Благо в портфеле были Арес и Качер, которые как всегда сделали хорошую прибыль и вытянули портфель на отметку 1.5%.
alien вне форума  
Старый 29.03.2015, 20:35   #556
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За последние 15 дней я заработал очень приличную ставку, она составляет 20% от моего депозита.Трейдер играл, используя агрессивный стиль, он рисковал, но всё прошло успешно, не пожалел, что выбрал именно этого человека для инвестирования, несмотря на его неизвестность, буду вкладывать часть ему на агрессивную игру, а часть стабильным консерваторам.
Stay2True вне форума  
Старый 30.03.2015, 07:50   #557
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На прошлой неделе заработал 2 процента и я этому очень рад. До этого не дотягивал до таких процентов. Но а вообще, мне еще 48 процентов отработать остается что бы выйти в без убыток. Возможно на этой неделе тоже получу 2 процента. В среднем у меня получалось заработать около 1,3 - 1,5 процента. 2 процента это мой рекорд по сути дела.
Redbird вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:24   #558
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Прошлая неделя для моего портфеля была логичным продолжением позапрошлой. Стайрен, прежде чем окончательно закрыться практически слил всё что инвесторы в него вкладывали и что вывести не успели. Несмотря на то, что остальные управляющие (исключая Ахмедоса) показали приличную торговлю, портфель опять ушёл в минус, но на этот раз минус вполне приемлемый (если так можно сказать). Итог - минус 1.1% по сводному портфелю.
А у меня все наоборот,когда закончилась позапрошлая неделя ,это кстати была моя первая инвестиционная неделя,я был очень рад что больше 3% сделал ,и вот на прошлой недели Ахмедос показал что инвестировать тоже надо уметь,то есть ни кто не застрахован от неудач,я конечно остаюсь еще в плюсе,но очень в малом плюсе,так что теперь буду еще осторожнее инвестировать.
disel вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:32   #559
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, наверное, уже писала об этом не точно, а ориентировочно. В конце недели была понятна просадка у Ахмедоса, и за счет его мой портфель уходил в минус. Но вот по окончании недели и когда я увидела реальные цифры, то получилось 2,5% прибыли за счет агрессора. Я рада этому, хоть не минус. Конечно, могло бы быть и больше. Я не долго инвестирую, но одна единственная неделя у меня получилось почти 16% прибыли за счет того же Ахмедоса.
Костанта6 вне форума  
Старый 30.03.2015, 10:03   #560
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на прошлой недели увы, получи минус в размере 1% . Мне вот интересно, а народ который оставил свои деньги на еще один ролловер в счет алифа, они надеются, что он им отобьет минус. Я так понимаю на прошлой недели прибыль он урезал сильно, т.к. прибыль была больше 15% и тут на тебе, осталось 4% ну радость, он хотя бы не зашел в просадку, ведь отрицательный счет у него сейчас и работать стало с ним в разы опасней.

На этой недели много кто получил маленькую прибыль, ведь счет Ахмедоса просел снова...(((
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков