Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 10:08   #631
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В моем небольшом портфеле находятся Боксер и Арес. Если они не перекроют свои убыточные сделки до конца недели, то скорее всего у меня по портфелю будет тоже убыток за эту неделю, но пока не буду торопиться с выводами. Есть еще два дня. Но судя по всему этим ребятам давно было пора быть в просадке и поэтому так это и получилось.
Да сейчас портфель находиться в малом минусе потому как Арес хорошо у меня просел и утащил за собой всю прибыль моего портфеля,конечно подождем окончания торговой недели,но все таки мне кажется я на этой недели буду в минусе,так что будем ждать следующую торговую неделю и там посмотрим как будут обстоять дела.
disel вне форума  
Старый 16.04.2015, 17:12   #632
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.



Общая сумма средств в портфеле на начало недели 508.53+100=608.53$ (в начале недели получил 100$ бонусных, которые инвестировал в индекс Популярный). Общая сумма инвестиций на конец недели 521.10+102.31=623.41$ (102.31 - результат по индексу Популярный). Доходность портфеля за эту неделю равна (623.41-608.53)*100/608.53=2.445%. Хороший результат, учитывая, что один из счетов получил просадку 33.45%, да и 100$ бонусных инвестировал с опозданием.

С учетом этой 17 недели определения среднего дохода получаем его значение (2.163*16+2.445)/17=2.180%. Среднее значение доходности немного увеличилось.
грамотно инвестируете, можно уже вас называть опытным инвестором. Я вот к этому только стремлюсь, никак не могу начать инвестировать и не давать азарту разыграться во мне. Постоянно что- то сидит во мне, мне либо самому нужно торговать, либо инвестировать в агрессивного управляющего, даже и не знаю, как лучше для меня будет.

А вы не хотите увеличить свою прибыль? или вам около 9 процентов в месяц хватает? Главное, я так понял для вас- это стабильность.
175a вне форума  
Старый 16.04.2015, 17:35   #633
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В моем небольшом портфеле находятся Боксер и Арес. Если они не перекроют свои убыточные сделки до конца недели, то скорее всего у меня по портфелю будет тоже убыток за эту неделю, но пока не буду торопиться с выводами. Есть еще два дня. Но судя по всему этим ребятам давно было пора быть в просадке и поэтому так это и получилось.
Да уш,сочувствую вам,поскольку эти два управа находятся также в моем портфеле,а у вас только они и никого больше в портфеле? Просто у меня по мимо них еще Даймондс и Кешер и в итоге по портфелю даже плюс 0,34% получается на текущий момент,может завтра и больше будет. Боксер молодец перекрыл просадку,а вот Арес еще больше минус сделал.
Juicy вне форума  
Старый 17.04.2015, 04:51   #634
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да уш,сочувствую вам,поскольку эти два управа находятся также в моем портфеле,а у вас только они и никого больше в портфеле? Просто у меня по мимо них еще Даймондс и Кешер и в итоге по портфелю даже плюс 0,34% получается на текущий момент,может завтра и больше будет. Боксер молодец перекрыл просадку,а вот Арес еще больше минус сделал.
Может Аресу вообще не стоило больше торговать когда он сделал и так хороший плюс сразу когда начался торговый период,а тут бац просадка и еще ,может психологически хотел закрыться, а получилось что еще увеличил,поэтому здесь ни кто не застрахован,и на этой недели у меня будет вместо плюса маленький минус,надеюсь на следующей недели все будет хорошо.
disel вне форума  
Старый 17.04.2015, 08:25   #635
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да уш,сочувствую вам,поскольку эти два управа находятся также в моем портфеле,а у вас только они и никого больше в портфеле? Просто у меня по мимо них еще Даймондс и Кешер и в итоге по портфелю даже плюс 0,34% получается на текущий момент,может завтра и больше будет. Боксер молодец перекрыл просадку,а вот Арес еще больше минус сделал.
Почему? У меня в портфеле есть еще и Доменик и Кэчер, но все равно ситуация с просадкой у Ареса совсем не радует меня. Вполне возможно, что все управляющие еще будут торговать сегодня, поэтому просто затрудняюсь сказать какие итоги у меня будут по портфелю на этой неделе. Главное, чтобы Арес не умудрился увеличить убыток на своем счете.
Kliakssa вне форума  
Старый 17.04.2015, 08:34   #636
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Может Аресу вообще не стоило больше торговать когда он сделал и так хороший плюс сразу когда начался торговый период,а тут бац просадка и еще ,может психологически хотел закрыться, а получилось что еще увеличил,поэтому здесь ни кто не застрахован,и на этой недели у меня будет вместо плюса маленький минус,надеюсь на следующей недели все будет хорошо.
Я считаю, что Арес, возможно, хотел не закрыться а отработать, но вышло как вышло. Это уже, в принципе, похвально, что пытается что-то сделать с просадкой. На следующей недели, возможно, сможет отработать. У меня на этой недели 0,5% плюса нарисовался пока, я думаю, что хоть не минус, хотя очень назревал за счет Боксера. теперь будем на следующей недели ждать его отработки....
Костанта6 вне форума  
Старый 18.04.2015, 03:58   #637
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.

Общая сумма средств в портфеле на начало недели 508.53+100=608.53$ (в начале недели получил 100$ бонусных, которые инвестировал в индекс Популярный). Общая сумма инвестиций на конец недели 521.10+102.31=623.41$ (102.31 - результат по индексу Популярный). Доходность портфеля за эту неделю равна (623.41-608.53)*100/608.53=2.445%. Хороший результат, учитывая, что один из счетов получил просадку 33.45%, да и 100$ бонусных инвестировал с опозданием.

С учетом этой 17 недели определения среднего дохода получаем его значение (2.163*16+2.445)/17=2.180%. Среднее значение доходности немного увеличилось.
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.



Общая сумма средств в портфеле на начало недели 623.41$. Общая сумма инвестиций на конец недели 623.94+2.01=625.95$ (2.01$ почему-то оказалось на бонусном счету, наверное ошибся при распределении средств в портфеле). Доходность портфеля за эту неделю равна (625.95-623.41)*100/608.53=0.407%. Плохой результат на этой неделе, полагаю, что это связано с финансовым состоянием компании.

С учетом этой 18 недели определения среднего дохода получаем его значение (2.180*17+0.407)/18=2.082%. Среднее значение доходности уменьшилось.

Решил пока прекратить инвестирование. Вывел средства на балансовые счета в ЛК.
АлександрЛ вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:06   #638
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решил на это неделе выложить отчет на подобие как делают в ШИ, что бы было более наглядно, начну с этой недели. Как заработает в полной мере ЛК, там немного доработаю его, так как статистика может не совпадать с мониторинговой.



ОТЧЕТЫ ИНВЕСТ РАБОТЫ

Отчёт на 1 неделю (12.04.- 18.04.2015)

Сумма на начало недели: 786.11$

Сумма на конец недели : 792.45$

Результат недели: +$6.34 (+0.79%)

Результат этапа: +$6.34 (+$6.34)
alien на форуме  
Старый 18.04.2015, 23:22   #639
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня нет настроения отчитываться, так как точных данных сегодня ЛК ещё не дал из-за задержки ФТ, но по Фастпаммовским цифрам неделя в минус ушла. Потеряла я всего 45 центов, но очень горько, что Арес так паршиво попортил портфель. Ведь если б он хоть в половину меньше просел, то все остальные бы смогли вытянуть хоть в какой-то плюс. Кляксу я ожидала, потому в ней было очень мало. Вот снова вместо прибыли имею убыток и много опыта в скальпинге.
Тиласми вне форума  
Старый 19.04.2015, 02:37   #640
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я считаю, что Арес, возможно, хотел не закрыться а отработать, но вышло как вышло. Это уже, в принципе, похвально, что пытается что-то сделать с просадкой. На следующей недели, возможно, сможет отработать. У меня на этой недели 0,5% плюса нарисовался пока, я думаю, что хоть не минус, хотя очень назревал за счет Боксера. теперь будем на следующей недели ждать его отработки....
Да наверно он хотел понизить просадку ,а получилось наоборот,поэтому я сейчас в хорошем минусе,ладно не стоит отчаиваться ,на следующей недели постараюсь доли уравнять и тогда будет все нормально,портфель будет сбалансирован .мне так кажется,так что посмотрим.
disel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков