Лучший ECN/STP/NDD брокер - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 08:33   #11
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из тех, с кем мне приходилось работать, это, конечно же, SAXO Bank и Icone Groupe и это вполне обЪяснимо, т.к. их клиентура - это трейдеры, на счетах которых не менее 10000$ и у обоих есть только один недостаток - все деньги компании выходят только на банк.
pitervolk вне форума  
Старый 29.12.2012, 07:05   #12
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно же могу предоставить список брокеров с которыми можно работать на подобных счетах, но при этом человек ищет полной защиты и удобств при этом не хочет вложить туда ничего. ведь почти у всех брокеров на подобных счетах минимальный депозит составляет 500 долларов. так что искать придется долго и не факт что человек что то найдет
hotgirl вне форума  
Старый 02.01.2013, 10:52   #13
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас лайт форекс предоставляет возможность торговли на счетах типа NDD с минимальным депозитом всего 300 долларов. Да и STP счета у них тоже есть, но там минимальный депо уже 1000, в адмирале есть подобный счет с минимальным депо от 1000. Многие дц сейчас предоставляют возможность торговли на подобных счетах.
Фейрик вне форума  
Старый 02.01.2013, 13:56   #14
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сейчас лайт форекс предоставляет возможность торговли на счетах типа NDD с минимальным депозитом всего 300 долларов. Да и STP счета у них тоже есть, но там минимальный депо уже 1000, в адмирале есть подобный счет с минимальным депо от 1000. Многие дц сейчас предоставляют возможность торговли на подобных счетах.
Я конечно же понимаю что эти счета супер пупер защищенные и они дают множество привелегий. Но при этом для пополнения подобных счетов необходим депозит как минимум 200-300 долларов что не доступно для многих трейдеров. Я не понимаю смысла подобных счетов если можно взять прибыль на любом другом у хорошего брокера
hotgirl вне форума  
Старый 02.01.2013, 17:02   #15
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я конечно же понимаю что эти счета супер пупер защищенные и они дают множество привелегий. Но при этом для пополнения подобных счетов необходим депозит как минимум 200-300 долларов что не доступно для многих трейдеров. Я не понимаю смысла подобных счетов если можно взять прибыль на любом другом у хорошего брокера
Для каких многих трейдеров? Для многих новичков, наверное, хотели вы сказать, потому как для опытного трейдера 200 долларов не такая большая сумма. Естественно, вы не поймете смысл таких счетов и их преимущества, если даже не попытаетесь сравнить их с другими типами счетов.
Фейрик вне форума  
Старый 07.01.2013, 19:58   #16
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока мне лично это новое. Но вот что мне рассказал уже достаточно опытный трейдер. У него был опыт работы с ECN брокером. К сожалению, такая проба оказалась не удачной. Что было определено этим трейдером в самом худшем плане – невозможность установления самого размера проскальзывания. В результате, ему просто пришлось находиться полностью во власти брокера.
esfire8 вне форума  
Старый 07.01.2013, 21:42   #17
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Пока мне лично это новое. Но вот что мне рассказал уже достаточно опытный трейдер. У него был опыт работы с ECN брокером. К сожалению, такая проба оказалась не удачной. Что было определено этим трейдером в самом худшем плане – невозможность установления самого размера проскальзывания. В результате, ему просто пришлось находиться полностью во власти брокера.
Это что за опытный трейдер такую пургу гонит?)))))))))))))
Fox_Malder вне форума  
Старый 08.01.2013, 08:50   #18
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это что за опытный трейдер такую пургу гонит?)))))))))))))
Похоже, что некоторые пишут, не совсем понимая о том, что пишут. В обще, я пока не могут понять причем тут проскальзывание и счет типа ECN. За несколько лет я только один раз столкнулся с проскальзыванием. Я лично минусов в таких счетах в обще не вижу. Другое дело, что не каждый может их себе позволить из-за высокого минимального депо.
Фейрик вне форума  
Старый 09.01.2013, 13:41   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сейчас лайт форекс предоставляет возможность торговли на счетах типа NDD с минимальным депозитом всего 300 долларов. Да и STP счета у них тоже есть, но там минимальный депо уже 1000, в адмирале есть подобный счет с минимальным депо от 1000. Многие дц сейчас предоставляют возможность торговли на подобных счетах.


Что касается NDD счетов лайта, то туда лучше не соваться, так там спред по евре редко опускается ниже двух пунктов. А по другим парам типа фунта и австралийца двух с половиной, а очень часто подымается даже выше трех. STP счета не пробовал, а на самом сайте не нашел их подробного описания, заливать штуку баксов и проверять на практике не очень хочется. К тому же кредитное плечо для меня там маловато хотя бы до двух сотен могли поднять...
sergey339 вне форума  
Старый 31.05.2013, 20:49   #20
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Что касается NDD счетов лайта, то туда лучше не соваться, так там спред по евре редко опускается ниже двух пунктов. А по другим парам типа фунта и австралийца двух с половиной, а очень часто подымается даже выше трех. STP счета не пробовал, а на самом сайте не нашел их подробного описания, заливать штуку баксов и проверять на практике не очень хочется. К тому же кредитное плечо для меня там маловато хотя бы до двух сотен могли поднять...
а какая в принципе разница, ведь ан стандартном счету спред то 3 пп, а тут можно и 2 пп получить, как по мне так пусть будет лайт, чем очень большие депозиты запихивать на такой еще новый тип счетов, а на лайте насколько я помню можно торговать от 10 баксов, если получится, но это насколько я понял не хватит даже на одну сделку
osieris вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков