Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 12:56   #151
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;46653]Жаль... Здесь "жилось" хорошо!!! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cray.gif[/img][/QUOTE]



[QUOTE=Odyssey;46700]Думаю галстук и пиджак, которые положено одевать модераторам при открытии форума, благотворно повлияют на стиль общения нового модератора. Хотя и ничего криминального в том сообщении я не увидел. Само название ветки позволяет там высказываться без реверансов.



[right]С уважением[/right][/QUOTE]



Галстук и пиджак модератора дает не только права, но и [b]моральные обязанности[/b] перед пользователями. И то что разрешено обычным пользователям, часто бывает чуждо модераторам. Если придерживаться правил [url="http://forum.forex-investo.ru"]форекс форума[/url], то можно спокойно продолжать общаться и игнорировать других пользователей/модераторов. Тем более что данный пользователь пока исполняет обязанности модератора и в любой момент может не подойти собственнику ресурса, или не впишется в команду. Если считаете что нарушение выданное данным модератором незаконно, Вы всегда можете пожаловаться супермодератору или даже администратору. В чем трагедия то?

Что касается тайн мадридского двора. Администрация не приветствует создание на форуме будь каких интриг. И подумайте несколько раз, прежде чем создавать интриги. Не повлияет ли это в будущем на рассмотрения Вашей кандидатуры на должность модератора?
Teror вне форума  
Старый 20.12.2012, 13:14   #152
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас новый модератор?

Судя по постам выше он хотел им стать, а раз стал - ZIG, поздравляю с назначением!!!
Медведь вне форума  
Старый 20.12.2012, 14:37   #153
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;46725]Если считаете что нарушение выданное данным модератором незаконно, Вы всегда можете пожаловаться супермодератору или даже администратору. [b]В чем трагедия то?[/b][/QUOTE]

В большом количестве таких жалоб...



[QUOTE=Teror;46725]Что касается тайн мадридского двора. Администрация не приветствует создание на форуме будь каких интриг. И подумайте несколько раз, прежде чем создавать интриги.[/QUOTE]

Если бы хотела их создать, не вынесла бы эту проблему на всеобщее обозрение.



[QUOTE=Teror;46725]Не повлияет ли это в будущем на рассмотрения Вашей кандидатуры на должность модератора?[/QUOTE]

Если это замечание лично ко мне (судя из 2-х упомянутых пользователей, один из которых уже модератор, да еще и СУПЕР!!! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img]), то не беспокоит.



Если бы и было желание и возможность, то я реально оцениваю свои шансы в отличие от некоторых - есть более способные и подходящие на эту должность форумчане, до которых мне как до неба.

Вне зависимости от статусов, должностей, оплат делала все возможное, чтобы форум стал приятным и полезным для общения. К счастью для форума здесь таких много....интеллигентных...
Roksana вне форума  
Старый 20.12.2012, 18:38   #154
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;46811]Если бы хотела их создать, не вынесла бы эту проблему на всеобщее обозрение.[/QUOTE]

Мне это нравится. Как декабристы - чисточердечно и бескровно вышли на площадь выказав абсолютно мирным и демократическим способом своё мнение и несогласие!

[QUOTE=Roksana;46811]Вне зависимости от статусов, должностей, оплат делала все возможное, чтобы форум стал приятным и полезным для общения. К счастью для форума здесь таких много....интеллигентных...[/QUOTE]

Надеюсь, и ко мне тоже это относится, ценю ваши старания, честно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]



Ко мнению относительно пользователя "ZIG" присоединяюсь в силу причин, о которых писать не вижу смысла, так как слепой не объяснит глухому.
Ясный день вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:38   #155
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читал я читал,читал я читал и ждал один интересный момент,в принципе его дождался.

Во первых:уважаемые пользователи,не делитесь на "кланы",не создавайте тут оппозицию по отношению к другим пользователям.

Лично я не понимаю не довольствие пользователей и честно его не разделяю.Хотя оно понятно,всем хочется быть на месте модератора.

Насчет нового модератора:Виктора я знаю не по одному этому форуму,всегда был и остается приветлив и вежлив,в том числе всегда готов помочь форумчанам советом,честно откуда у Вас создалось о нем негативное мнение,честно не представляю.

Хотя такое отношение было бы к любому пользователю,который не относится к одной интересной группе пользователей созданной на форуме(что-то типо оппозиции).Я сегодня это понял,когда отвечал в разделе о реферральной системе.Кстати сто процентов был уверен,что этот человек отпишется и здесь,даже знал какой отзыв он напишет.

Да я думаю,что и без меня понятно,что тут к чему.

А Виктора могу только поздравить.Действительно человек заслужил это место !

А те,кто не согласен,пусть и дальше высказывают негатив если им нравится.

Свое мнение я высказал.
murrex вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:04   #156
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я критику люблю, она и должна быть, без этого никуда. Не люблю я только лицемерие. Люди, которые вчера ратовали за форум и администрацию, а так же модераторский состав (в котором меня не было) грудью, по закону преданности и подтверждения своих убеждений могли не поддерживать их решение, но так яростно плевать им в лицо не стоило.

Вот Вам и ответ, кто с какими масками приходит и для чего. За поддержку , Алексей, спасибо, я всегда был уверен, что Вы как в виртуальном мире, так и в реальном держитесь достойно. Не хотел давать повода, для генерации дерьма другими пользователями, но решил прокомментировать, после всех высказавшихся. Извините, владельцы ресурса, модераторы и остальные приличные пользователи.
ZIG вне форума  
Старый 20.12.2012, 22:40   #157
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел промолчать, но почему-то не молчится...



[QUOTE=Ясный день;47009]Как декабристы...[/QUOTE]



[i][b]Ребята и девчата, пожалуйста, давайте жить дружно.[/b][/i]

Этот форум самый лучший. Я это говорю с полной уверенностью. И лучший не только из-за своеобразной "оплаты сообщений", а в первую очередь из-за дружеской обстановки. Я первый раз нахожусь где-то не из-за оплаты, а из-за того, что мне здесь приятно находиться. Административный состав - вполне лоялен и культурен. Ниразу здесь ( в отличие от остальных форумов) я не видел принебрежительного отношения к пользователям. Наоборот всячески все стараются друг-друга поддержать, что-то подсказать и направить. Это очень важно как для начинающих (им не стыдно здесь учиться, на них не смотрят с высока), так и для более-менее опытных(им приятнее делиться своим опытом и они понимают, что то, о чём они говорят - слышно).



Сейчас, я смотрю, возник конфликт... Выскажу своё мнение. Относительно "ZIG" - администрация посчитала нужным назначить его модератором, значит есть на то свои основания. Ничего плохого я за ним не замечал. Очень много полезных статей он пишет и я их с удовольствием читаю. Следовательно помогает всем нам, значит заслуживает какого-то определённого внимания и поощрения. Я хочу надеяться, что став модератором Вы, ZIG, не станете смотреть на всё с высока и точно так же как и остальной админ.состав будете помогать всем остальным. Модератор- это ведь не "карательная" должность, а должность человека-помощника, который следит за порядком, что-то подсказывает, кого-то направляет в нужные места...ну а некоторых и наказывает...

Лично я бы ещё сделал модератором и Роксану. Она заслуживает не меньшего внимания. Если честно, то она очень большой вклад делает в "дело форума". Её немалый опыт и интересная манера общения очень многим помогает (мне в частности). Все её советы всегда кстати и есть чему у неё поучиться не только начинающим.



То, что расширяется модераторский состав - очень правильно. Я думаю все заметили, сколько "воды" стало литься... Вот даже плату в некоторых разделах уполовинили. Так что модераторы нужны. И бороться с бонусонабивателями - это очень важно. Я понимаю, уникальный контент и всё такое... Но если сейчас это попустить (я о бонусонабивателях, которые "контент" из перестановки слов делают), то через некоторое время форум превратится в такое же болото, как все остальные, всем известные форумы... Очень бы этого не хотелось.



Ну, вот вроде бы и немного полегче стало. Надеюсь, что жить мы все будем мирно и дружно.
NewWill вне форума  
Старый 20.12.2012, 23:35   #158
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И немного по теме. Появилось предложение по улучшению. Скоро Новый Год. Что, если немного сайт украсить? Можно например так:



[img]http://s44.radikal.ru/i103/1212/97/dd36fc385897.jpg[/img]



Вроде шапочка и снежинки, а всё-таки вроде празднечнее...



Если вдруг понадобится, то я всё сделал. Формат PNG, фон прозрачный... Скачать можно [url="http://yadi.sk/d/vowJmRAC1Lg6E"]ТУТ[/url]
NewWill вне форума  
Старый 21.12.2012, 04:13   #159
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;47120]Хотя такое отношение было бы к любому пользователю,который не относится к одной интересной группе пользователей созданной на форуме(что-то типо оппозиции).Я сегодня это понял,когда отвечал в разделе о реферральной системе.Кстати сто процентов был уверен,что этот человек отпишется и здесь,даже знал какой отзыв он напишет.[/QUOTE]

Уж не про меня ли? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img] На языке только "ржунимагу" и больше ничего. Кланы какие-то.... Вы уважаемый теории заговоров мировые не придумываете случайно? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vertag.gif[/img]

Могу и легко выдвинуть встречное обвинение, только уже не здесь и не в такой явной безосновательной и бездоказательной лабуде.

Ещё и так значит вежливо и патриотично написал про дружность форумчан и вред клановости))) Не ребята, по его ответам там, где не спрашивали (и не только конкретно у него, а и вовсе) вижу рвение очередного кандидата в модераторы???

Про ZIG не пишу по простой причине - каждый человек всегда делает выводы при первой встрече (по внешности). Я не исключение и делаю точно так же про всех. Тем, кто давно знаком с человеком, смотрит уже сквозь внешность и общается уже с внутренним миром старого знакомого, а [b]не с тем, что видит[/b]. Иначе говоря я вижу, а старожилы и администрация мимо пропускают, и это психология - величайшая из наук, ничего не поделать с этим. Не могу сказать, что моё видение вернее про самого человека, однако нам оно напополам к содержанию его сообщений необходимо как я понимаю.

В принципе не приемлю людей, которые на просьбы "помогите в том-то и том-то" отвечают "иди в поисковике поищи" (просто так я воспринимаю данного пользователя, примеры приводить не вижу смысла, тратить ещё время на это... вода она и есть вода), да ещё так растягивают ответ, что за это их в модераторы позже повышают. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img]

Это как чувство, что должность дали за выслугу лет, а не за знания работы и соответствующего образования. Мол, очередь подошла...

Надеюсь, мой пост не пойдёт под категорию "обсуждение администрации" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/nono.gif[/img]
Ясный день вне форума  
Старый 21.12.2012, 09:48   #160
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще пару постов и нас отправят в "Бои без правил", может даже сразу после моего поста, но я все же скажу.



Человек на форуме несколько недель и начинает выдвигать претензии администрации типа - "Мне не по душе ваше решение, ну не того вы назначили в модераторы". Такое ощущение, что кто-то попросил ну или загипнотизировал, мотивировал и т.д.



Пост выше считаю абсолютно не уместным и к тому же безосновательным.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Кто там за дружбу, обучение и все такое? В такой обстановке дружбы не будет, во всяком случаи в той форме в которой хотелось бы.



А если дойдет до того, что действительно своими протестами развяжите тут гражданскую войну?)) Не очевидно ли поражение в этой войне именно ее инициаторов?

-------------------



Блин, да и вообще к чему протесты? У кого-то заняли место на которое он хотел? А еще кто-то подцепил идею и отстаивает позицию первого потому как рискует больше не получать деньги за флуд, потому как новый модератор может более жестко относиться к не хорошим постам?



Честное слово, глядя на такую бурную и я бы сказал не адекватную реакцию на всего лишь назначение нового модератора - напрашиваются причины те, что я написал выше.



Вроде все сказал)) Теперь можно отправлять))
Медведь вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков