Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 16:22   #161
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astenik Посмотреть сообщение
Ну собственно все началось еще в старших классах школы, когда три товарища от скуки решили поискать где бы подзаработать на надрывая спину. но так как возраст был препятствием для торговли на реал, пыл как-то приугас. и лет наверное через 5, один из тех троих (и это не я) всерьез занялся торговлей. Собственно мой скептицизм к бирже в целом постепенно уменьшался, и я решил попробовать себя. Вот потихоньку разбираюсь.
astenik, и продолжайте в том же духе. Я в школьные годы только слышала, что "Форекс - это лохотрон". А потом случайно попала на курсы лекций в компанию Телетрейд.. Работу там не продолжала, зато рассказала об этой деятельности своей второй половинке. Он начал разбираться и втянулся, а потом это стало нашим общим интересом. начинала я с доверительного управления, затем ММСИЗ: 1000 долларов там сгорело, но я продолжаю изучать специфику этого дела
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:49   #162
Altroir
Новичок
 
Аватар для Altroir
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пару лет назад начал искать способы пассивного заработка. Пробовал идеи с созданием сайтов, блогов, пабликов и групп вконтакте... изучал варианты. Во время поисков пару раз натыкался на рекламу форекс площадок и предложений памм-инвестирования. Поначалу воспринял всю эту тему как лохотрон или очередную пирамиду, но чем чаще сталкивался тем больше интересовался и решил копнуть поглубже. Закинул 10 баксов на площадку фх тред на агрессора и прогорел) что подтолкнуло меня копать еще глубже. Поняв ошибку закинул 100 баксов туда же но в консервативный счет и понеслось. Так вот я вступил на путь инвестора. Пока доволен)
Altroir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:26   #163
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рекламу о ПАММ инвестировании увидел года два назад где то в просторах интернета, в 2014 году весной попал на этот форум но особого значения ему не придал, но осенью этого же года получил от форума сообщение на почту, и теперь всерьез заинтересовался инвестированием, теперь изучаю теоретическую информацию, планирую инвестировать в ПАММЫ.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:42   #164
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я очень рад, что в середине 2011 года случайно в общественном транспорте я увидел рекламное сообщение, где в цветах и красках было оформлено приглашение зарабатывать на ПАММ-счетах Ключевое слово легко запомнилось, а дальше дело техники. Поисковики сделали свое дело... и Вот я инвестор. Кстати, сейчас уже нет той рекламы.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 20:43   #165
Bogdan21692
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Столько разговоров про ПАММ-счета, различные ПАММ-инструменты, вообще о ПАММ-инвестировании как таковом, но никто не рассказывает как именно он или она попали в ПАММы, откуда узнали об этом виде инвестирования, из каких источников, будь то реклама по телевиденью или спам в интернете, а может кого-то привел в ПАММи-инвестирование друг, ведь это тоже немаловажно, особенно для брокера.
Меня привёл мой старый знакомый, он сам начал зарабатывать на ПАММ инвестициях,начинал с сообщений на форуме,потом углубился и начал инвестиции,это его сейчас основой заработок на данный момент.Когда я его спросил отмечте работы он сказал,что работает инвестором и как он и мечтал работает в интернете,я ему с одной стороны позавидовал,но он сказал,что я тоже могу спокойно хоть сейчас начать этим заниматься.Ну,вот я и тут
Bogdan21692 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 13:31   #166
Ceban613
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только сегодня зарегистрировался,хотя старый знакомый давно мне предлагал этот форум но я никак не решался сюда прийти.На первый взгляд вроде все понятно и доступно.Тоже хочется заниматься инвестированием но пока маловато для этого знании и опыта.Надеюсь на форуме получить кое какие знания в этом направление.
Ceban613 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 22:36   #167
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну меня привел вообще в инвестирование мой знакомый, но лучше бы я тогда не инвестировал так как это оказалось для меня не самой удачной инвестицией. А вот скоро я думаю начать инвестировать в ПАММ счета то на это толкнул меня знакомый который нашел меня в интернете, мы познакомились с ним на одном форуме и он мне показал свою истории инвестирования в ПАММ счета и мне это понравилось так как для процентов он заработал достаточно хорошие деньги, хотя на это ушло порядка двух лет но все же оно того стоило.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:14   #168
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сюда меня привела знакомая, но по началу я не предала всему этому особого значения. Лишь со временем узнав что у подруги очень даже не плохо получается здесь зарабатывать решила почему бы не попробовать так как времени у мены хватает, а средств как всегда можно было бы иметь по больше. Сейчас очень благодарна что я здесь, форекс стал для меня и работой и хобби.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 10:25   #169
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пришла к мысли о ПАММ-инвестировании после личного трейдинга, к сожалению неудачного.) Три года пыталась торговать самостоятельно, даже была ПАММ-Управляющим и раздавала Копи-сигналы. Были и взлёты, но, в основном, падения... На данный момент есть кое-какие новые наработки по трейдингу, но проверяю я их только на бонусных счетах от форумов. А реальные деньги собираюсь инвестировать в успешных Трейдеров, а не доверять своим кривым ручкам.) Если бы делала так с самого начала, могла бы уже БМВ кататься... эх...
tara555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:07   #170
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про ПАММ-инвестирование узнал здесь, на форуме, до этого слышал про такой вид деятельности, но не придавал этому значения, мало ли про что рассказывают в интернете. По началу даже в темы по ПАММ-инвестированию не заходил, думал что для меня это слишком высокая материя. Но почитал, кое в чем разобрался и пошло. Так что в ПАММы я пришел сам.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков