Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 11:12   #81
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ для трейдинга необходимо время. С инвестирование все намного проще, здесь можно месяц второй поучить анализ и уже успешно инвестировать. В торговле же нужно намного больше знаний. А как вы вообще узнали о возможности заработка в интернете? А в особенности о форекс? и какие были ваши первые мысли по этом поводу?


Наверное, как и большинство. Задумался, зачем нужен интернет, ведь постоянно сидеть читать новости и висеть в соц. сетях не будешь. В поисковике забил вопрос о заработке и наткнулся на бонусную программу одного из брокеров. Вот так вот и закрутилось, завертелось, по чуть-чуть набирался опыта, и в то же время зарабатывал бонусные средства.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 12:33   #82
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В инвестирование привел форекс. Знакомился, учился торговал на демо счете. Перешел на реальный. Когда получалось, когда доводил до слива. Но со временем появился опыт и стал относительно успешно торговать и об инвестировании читал только рекламу, которой сейчас очень много. Но когда прибыль уже появилась, то начал искать другие способы ее увеличения. Ознакомился с ПАММ счетами и это оказалось порой намного интересней, чем торговать самому.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 13:13   #83
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие кто задался поиском заработка рано или поздно попадает на информацию, о инвестировании в ПАММ счета. Дальше при более детальном изучении ПАММ инветирования, начинаешь находить форумы, на которых более все детально расписано теми кто уже прошел свой путь и может что то, да подсказать. Таким образом много пользователей интернета начинают инвестировать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 14:19   #84
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Многие кто задался поиском заработка рано или поздно попадает на информацию, о инвестировании в ПАММ счета. Дальше при более детальном изучении ПАММ инветирования, начинаешь находить форумы, на которых более все детально расписано теми кто уже прошел свой путь и может что то, да подсказать. Таким образом много пользователей интернета начинают инвестировать.
Да,вы все верно так описали. Что о заработке в интернете, можно узнать по всем ссылкам что всплывают у нас на мониторе сидя на любом сайте, но они, как правило, являются ловушками мошенников. А вот толковее про ПАММ может рассказать тот или иной форум. А в идеале лучше, чтобы близкий друг или родственник, занимающийся инвестирование всё показал и рассказал.
__belochka__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 15:33   #85
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
Да,вы все верно так описали. Что о заработке в интернете, можно узнать по всем ссылкам что всплывают у нас на мониторе сидя на любом сайте, но они, как правило, являются ловушками мошенников. А вот толковее про ПАММ может рассказать тот или иной форум. А в идеале лучше, чтобы близкий друг или родственник, занимающийся инвестирование всё показал и рассказал.
да это так, меня познакомил с памм-инвестированием друг, и я в том числе пригласил другого друга, все ему показал и рассказал, сейчас он успешно зарабатывает деньги. Просто все равно доверяешь больше не интернету и ссылкам, а живому человеку, к тому же намного проще так показать как все работает, чем когда разбираешься он-лайн
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:08   #86
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
да это так, меня познакомил с памм-инвестированием друг, и я в том числе пригласил другого друга, все ему показал и рассказал, сейчас он успешно зарабатывает деньги. Просто все равно доверяешь больше не интернету и ссылкам, а живому человеку, к тому же намного проще так показать как все работает, чем когда разбираешься он-лайн
Это правда что живому человеку намного проще показать как работает инвестирование в Памм счета..Лично я узнала про инвестирование в Памм счета из интернета.Я просто сидела в интернете и увидела рекламу про Памм инвестирование и эта реклама меня заинтересовала.Также про инвестирование более подробно мне удалось узнать именно на этом форуме и я очень благодарна что нашла для себя этот форум.Хорошо что на данном форуме очень много разных тем что даёт возможность будущим инвесторам быть более осведомлёнными.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 20:45   #87
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне о ПАММ инвестировании рассказал друг.Он давно занимается форексом, примерно года два. Вот он и предложил мне этим заняться и я согласился. Поначалу всё казалось нереально сложным, но со временем постепенно начал вливаться в форекс и у меня всё стало получаться. ПАММ инвестирование - это лучший способ приумножить свой капитал.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 22:32   #88
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я узнал о ПАММ счетах довольно давно еще 2009-2010 годах вложил 50$ для эксперимента Альпари, но эксперимент потерпел фиаско, за 2-3 месяца счет от головокружительных +50% так же легко ушел в -60%. Забыл о ПАММ счетах до конца 2012 года, тогда решил более менее всерьез заняться этим вновь, так как начали появляться достойные примеры как, куда, сколько и почему инвестируют другие люди меня это заинтересовало и с января 2013 я иду к своей цели, рабочему капиталу в 30.000$. Более серьезный подход предпринял в этом, 2014, с помощью реинвестирования, доливок с з/п, заработку в интернете надеюсь к концу 2015 выйти на рабочий капитал.
jag78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 19:10   #89
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О ПАММ - инвестировании слышал ещё очень давно. Но только недавно меня пригласил мой товарищ, сказал, что очень выгодно инвестировать сбережения. После недолгих уговоров я решился попробовать и вот потихоньку осваиваюсь здесь. Думал что всё будет значительно сложнее, но есть захотеть, то можно очень быстро во всём разобраться.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:37   #90
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
Лично я узнал о ПАММ счетах довольно давно еще 2009-2010 годах вложил 50$ для эксперимента Альпари, но эксперимент потерпел фиаско, за 2-3 месяца счет от головокружительных +50% так же легко ушел в -60%. Забыл о ПАММ счетах до конца 2012 года, тогда решил более менее всерьез заняться этим вновь, так как начали появляться достойные примеры как, куда, сколько и почему инвестируют другие люди меня это заинтересовало и с января 2013 я иду к своей цели, рабочему капиталу в 30.000$. Более серьезный подход предпринял в этом, 2014, с помощью реинвестирования, доливок с з/п, заработку в интернете надеюсь к концу 2015 выйти на рабочий капитал.
Неплохая цель у вас - нарастить свой инвестиционный депозит до 30 К. Даже получая по 3 процента в месяц, вы будете получать 900 долларов, а это настоящая зарплата. Скажите а каков сейчас ваш инвестиционный депозит? И все же кто привел вас в ПАММ-инвестирование?! Знакомый инвестоп или реклама брокера Альпари?
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков