Заработок на спреде - Страница 85 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 11:11   #841
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Как компенсация, я думаю это станет интересно когда когда она как бонусная прибавка к хорошей сделке, а если случай наоборот то это совсем никак не компенсирует потерянные средства. Нет, я бы тоже не отказался, если будут возвращать.Когда ордера "висят" по не скольку дней, и их с десяток , то это уже циферка заметная получается.
Вы наверное немного путаете спред со свопом. Спред не зависит от того сколько дней вы держите позицию. Он возвращается единожды. Сумма возврата рассчитывается как процент от спреда (разница цены покупки и продажи) умноженная на цену лота и сам лот. А вот своп - он уже засчитывается при каждом переходе ордера после переход полуночи. И может быть как плюсовой так и минусовой. В зависимости от пары и ордера.
Crosh вне форума  
Старый 03.05.2013, 11:16   #842
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Как компенсация, я думаю это станет интересно когда когда она как бонусная прибавка к хорошей сделке, а если случай наоборот то это совсем никак не компенсирует потерянные средства. Нет, я бы тоже не отказался, если будут возвращать.Когда ордера "висят" по не скольку дней, и их с десяток , то это уже циферка заметная получается.
Но ведь сумма ребейт-начислений не зависит от того как долго открыты у вас сделки. Начисление происходит, когда ордер закрывается, а не когда открывается и висит несколько дней. А как компенсация или как бонус, так мне всегда интересны подобные начисления, хотя, вы правы, потерянное никакой ребейт не вернет.
Juliet вне форума  
Старый 03.05.2013, 11:27   #843
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Тут ещё зачастую, говорю именно о сроках начислений по возврату спреда. Так вот ещё очень многое зависит и от самого диллингового центра, как они сервису по возврату спреда партнёрскому начисляют, а те уже сами регулируют, сразу на счёт возврат отдавать или раз в месяц.
Не без этого конечно.там ведь какие то в партнерском договере пункты есть когда и как будет дилинговый центр возвращать ребейт от наших сделок.В любом случае ,это уже их проблемы,главное.что бы все было как написано для нас ,что бы получали все вовремя и без задержек,это и есть хороший сервис.
spartak вне форума  
Старый 03.05.2013, 12:08   #844
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вы наверное немного путаете спред со свопом. Спред не зависит от того сколько дней вы держите позицию. Он возвращается единожды. Сумма возврата рассчитывается как процент от спреда (разница цены покупки и продажи) умноженная на цену лота и сам лот. А вот своп - он уже засчитывается при каждом переходе ордера после переход полуночи. И может быть как плюсовой так и минусовой. В зависимости от пары и ордера.
Прошу прощения за невнимательность и спасибо за поправку, действительно перепутал. Двое суток почти не спал наверное сказывается усталость. А вообще то было бы не плохо если своп начнут возвращать, только ведь на чем тогда ДЦ зарабатывать будут ? http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png А вообще я не знаю насколько можно зарабатывать на спреде, их должны быть сотни ежедневно, что бы на этом заработать что то.
normard вне форума  
Старый 03.05.2013, 12:36   #845
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
В данном вопросе все относительно. Если работать с капиталом в 100000 долларов, и лотов где пункт равен 100 долларов, то при интенсивной торговле что-то заработать можно. Если работать с маленькими капиталами то желания получать несколько центов пропадает. Другое дело искать партнеров которые будут торговать и часть спреда возвращать вам. плюс некоторые ДЦ дают 3-х уровневую систему возврата спреда. но все-равно эта работ не должна быть приоритетом в торговли трейдера.
Так поэтому к возврату спрэда и нужно относится как к дополнительной прибыли а не основной, тогда обратит внимание трейдер будет на торговлю и на размер полученной прибыли от нее, а спрэд уже как получится, а темболее если брать такой крупный депозит то врятли кто то захочет рисковать такими деньгами просто ради спрэда
baksik вне форума  
Старый 03.05.2013, 12:38   #846
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не без этого конечно.там ведь какие то в партнерском договере пункты есть когда и как будет дилинговый центр возвращать ребейт от наших сделок.В любом случае ,это уже их проблемы,главное.что бы все было как написано для нас ,что бы получали все вовремя и без задержек,это и есть хороший сервис.
Действительно у каждого дц свои правила. Но насколько мне известно основное количество дилинговых центров которые предоставляют бонус в виде возврата части спреда, делают это в конце месяца. И сумма которую они возвращают приравнивается к бонусам. Кстати в пантеоне есть хорошее предложение по возврату спреда. Вы открываете счета через форекс-инвесто в любом из ДЦ которые представлены в списке и имеет по 90% от их заработка.
Crosh вне форума  
Старый 03.05.2013, 12:41   #847
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно у каждого дц свои правила. Но насколько мне известно основное количество дилинговых центров которые предоставляют бонус в виде возврата части спреда, делают это в конце месяца. И сумма которую они возвращают приравнивается к бонусам. Кстати в пантеоне есть хорошее предложение по возврату спреда. Вы открываете счета через форекс-инвесто в любом из ДЦ которые представлены в списке и имеет по 90% от их заработка.
Ну,тоже не плохо.я вот сейчас кстати начинаю по немногу копить на счет в Пантеоне ,думаю со следующего вывода .уже начну на счет скидывать по немногу.Сегодня ознакомился с кабинетом полностью и вполне не плохо.Также и возврат по спреду не плохой у них,но меня больше ПАММ интересует.
spartak вне форума  
Старый 03.05.2013, 12:50   #848
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,тоже не плохо.я вот сейчас кстати начинаю по немногу копить на счет в Пантеоне ,думаю со следующего вывода .уже начну на счет скидывать по немногу.Сегодня ознакомился с кабинетом полностью и вполне не плохо.Также и возврат по спреду не плохой у них,но меня больше ПАММ интересует.
НУ в ПАММ-е на спреде вы никак не заработаете))) А то что Пантеон-финанс достойный внимание это 100% процентов. Также думаю с ним работать в будущем. Но акций в виде возврата спреда, в чистом виде, вроде у них нет. А только то что я писал выше. Вы открываетесь по их реф ссылке в какого нибудь брокера и ужу имеете 90% от их заработка по партнерке. Пантеон более направлен на ПАММ счета и индексы.
Crosh вне форума  
Старый 03.05.2013, 12:55   #849
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ в ПАММ-е на спреде вы никак не заработаете))) А то что Пантеон-финанс достойный внимание это 100% процентов. Также думаю с ним работать в будущем. Но акций в виде возврата спреда, в чистом виде, вроде у них нет. А только то что я писал выше. Вы открываетесь по их реф ссылке в какого нибудь брокера и ужу имеете 90% от их заработка по партнерке. Пантеон более направлен на ПАММ счета и индексы.
Не ,так )я же не говрю.что хочу ПАММ открыть для возврата спреда.)Да и это просто не возможно,если только самому не открыть простой счет и иметь инвестора одного но крупного ,а счет подключить через ребейт сервис.тогда выгода будет огромная для трейдера,ведь кроме своего процентва оговоренного еще и спред его будет.
spartak вне форума  
Старый 03.05.2013, 12:59   #850
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ в ПАММ-е на спреде вы никак не заработаете))) А то что Пантеон-финанс достойный внимание это 100% процентов. Также думаю с ним работать в будущем. Но акций в виде возврата спреда, в чистом виде, вроде у них нет. А только то что я писал выше. Вы открываетесь по их реф ссылке в какого нибудь брокера и ужу имеете 90% от их заработка по партнерке. Пантеон более направлен на ПАММ счета и индексы.
Да какая разница заработаем или не заработаем. Если хочется на спреде зарабатывать копейки, то нужно искать брокеров которые дают такие возможности. Если Пантеон не дает таких возможностей то нужно работать в нормальном режиме и не думать о возврате нескольких долларов по ребейту или партнерке. Патнерка это бизнес совсем не связан с трейдингом. там совсем иные подходы. так что надо выбрать приоритеты в трейдинге. или торговля или заработок на спреде.
Николай Фа вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков