Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 129 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 14:23   #1281
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Мне иногда катастрофически не хватает времени,а не так давно у меня родилась дочь,и приходится делить свое внимание на нее и на торговлю,но я на этот фактор не жалуюсь,но иногда просто напросто не могу сосредоточится,и торгую в убыток.Но по правде говоря иногда мне просто напросто мешает работать лень.


Когда в семье новорожденный ребенок, очень трудно сосредоточиться на работе, я Вас прекрасно понимаю. Сейчас главное находить баланс между работой и семьей: малышке нужны Ваша любовь и внимание, и на Форексе тоже надо работать, чтобы повышать квалификацию и иметь дополнительный доход. Ну а с ленью можно бороться, это со временем пройдет.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:39   #1282
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многое что мешает мне спокойно и успешно торговать. Это например нервы, также как и у многих нехватка знаний, (хотя знаний никогда много не бывает), еще это иногда технические сбои (то ли из-за интернета, то ли из-за плохой работы брокера), также мешают семейные бытовые дела, которые иногда не возможно отложить. А иногда просто лень мешает)
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:27   #1283
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь мне мешает успешно торговать это малый запас знаний,второе что мешает это лень.Я очень не люблю читать но для хорошего запаса знаний приходится много чего читать и анализировать.Из-за вродибы незначительных помех,мне не удается успешно торговать.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:57   #1284
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывает, что из-за нарушения правил мани менеджмента, значительно теряю депозит. Мне мешает торговать боязнь потерь и закрытия сделки в убытке. Поэтому и значительно увеличиваю лот, тем самым нарушая мани менеджмент. А слив пару, хоть и не больших, депозитов, только сложнее принимать убытки.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:28   #1285
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень много факторов влияющих на успех в торговле можно назвать. Основной, конечно, это не хватка достаточного опыта. Конечно получать теоретические знания обязательно, но их необходимо научиться правильно применять на практике. Очень сильно отвлекают домашние проблемы и любимые домочадцы.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:41   #1286
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не хватает, в первую очередь, это конечно же знаний, которые должны применяться в совершенстве для успешной торговли, не хватает, во-вторых, времени как для обучения, практики, так и для основной торговли. Нужно, попытаться распланировать так своё время, чтобы хватала на работу и на обучение. Вот, пожалуй, для меня и является это самым трудным.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:14   #1287
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное, что мне мешает успешно торговать - это нехватка опыта и знаний. Нехватка времени на получение всех тех знаний, которых хотелось бы получить, а так же времени на практику. Второй лично мой фактор, который мне мешает, - это таки боязнь потерь, ведь ответственность за финансовую стабильность семьи никуда не денешь, а риск всегда есть. Плюс к этому постоянные бытовые не скажу что проблемы, но вопросы, которые требуют моего участия. Хоть и есть такой факт, что женщина может делать несколько дел одновременно, но Форекса это точно не касается!
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 17:44   #1288
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно немного не хватка знаний, но это не самая большая проблема. Часто бывает, что мне как то не по себе за терминалом, что то со здоровьем так же бывает, немного посижу за компьютерам и начинает голова болеть. Иногда я додумываюсь закрыть терминал и отойти где то на пол часика погулять но бывает что остаюсь за терминалом, в основном в таких ситуациях у меня происходит небольшой слив. Я уже борюсь с таким состоянием, но не всегда бросаю торговлю из за самочувствия, это плохо, надо исправляться.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:09   #1289
Curtis5
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сами себе люди мешает, их характер, к тому к чему они привыкли. Лень, нерешительность и т.д Сначала нужно победить самого себя. Потом будет мешать отсутствия знаний, так же будут мешать проблемы, которые не будут касаться торговли. Это все жизнь. Может кому-то будет мешать одиночество, а кому-то люди.
Curtis5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 04:32   #1290
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня проблема одна - тороплюсь открыть ордер и не жду подтверждения хотя бы следующей свечой. Иногда не проверяю направление тренда на старших тф, а это в свою очередь приводит к ошибкам входа. И не могу заставить себя применять стоп.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков