Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 17:06   #111
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю, что поддержка со стороны близкий и в особенности, родителей, может вкорне изменить не только жизненный путь ребенка, но и повлиять на успешность его в работе. Поэтому дети, выросшие в окружении понимающих и поддерживающих их родителей, родственников, чаще добиваются успеха в жизни. Поэтому я не вижу ничего плохого в том, что мои дети, когда подрастут, заинтересуются торговлей на форексе. Я им с удовольствием помогу освоиться в этом деле.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 04:41   #112
Кристинка1991
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они особо не вникают в эту тему, потому что им тема рынка форекса совсем не знакома...они конечно рады что я могу иметь какой то еще доход, и я не сижу на месте и двигаюсь вперед, не останавливаясь на достигнутом...
Кристинка1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:39   #113
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка1991 Посмотреть сообщение
Они особо не вникают в эту тему, потому что им тема рынка форекса совсем не знакома...они конечно рады что я могу иметь какой то еще доход, и я не сижу на месте и двигаюсь вперед, не останавливаясь на достигнутом...
Это самый удобный вариант отношения родителей, потому что когда пожилые родственники начинают вникать в непонятные для них материи, часто они приходят к выводу, что ты сидишь за компьютером и в игрушки играешься. Поэтому информации нужно выдавать дозированно, чтобы самому себе потом в итоге не навредить.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:13   #114
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои до сих пор не чего не понимают,у меня мама до сих пор не может поверить как это можно со скайпом разговаривать из россии в египит.

Не нужно объяснять всё равно не поймут
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 06:08   #115
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам родитель, а с недавних пор стал уже дедушкой, так что ко мне претензий предъявлять не кому, а домашние относятся к форексу как к одному из моих увлечений. Хотя одна из дочерей помогает, правда не вникая в суть дела, просто когда мне срочно нужно отлучиться, говорю, дойдет до этой отметки - закрывайся. Прихожу -молодца всё сделала.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:16   #116
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Мои до сих пор не чего не понимают,у меня мама до сих пор не может поверить как это можно со скайпом разговаривать из россии в египит.

Не нужно объяснять всё равно не поймут
Моя мама тоже не понимает, как это сидя за компьютером и ничего не производя и не выпуская, как можно получать деньги. Одно время вся семья мне долго говорила, что я ерундой занимаюсь, а потом вроде как смирилась. Тем более, что я сильно не афиширую, что у меня торговля более менее пошла в гору.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 05:00   #117
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Это самый удобный вариант отношения родителей, потому что когда пожилые родственники начинают вникать в непонятные для них материи, часто они приходят к выводу, что ты сидишь за компьютером и в игрушки играешься. Поэтому информации нужно выдавать дозированно, чтобы самому себе потом в итоге не навредить.
Думаю, да. Нельзя обухом по голове своих родителей) Конечно, для начала просто достаточно того, что они будут знать об увлечении своего реденка. Самое главное тут, не стоит зацикливаться на торговле и сутками сидеть у монитора. Ведь в таком случае, родители естественно насторожатся, что их ребенок безотрывно у компьютера находится и могут составить о торговле негативное отношение.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:51   #118
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А моим родителям всеравно вообще, что я торгую. Просто иногда интересуются как дела, сколько заработал? И иногда говорят лишь, что мол осторожно, деньги потеряешь заработанные. А так они не против. И это очень хорошо даже. Я думаю практически всем родители не запреают торговать.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:02   #119
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Моя мама тоже не понимает, как это сидя за компьютером и ничего не производя и не выпуская, как можно получать деньги. Одно время вся семья мне долго говорила, что я ерундой занимаюсь, а потом вроде как смирилась. Тем более, что я сильно не афиширую, что у меня торговля более менее пошла в гору.
Ты им ещё сделай так что деньги перевиди на ихнию карту ,и скажи что я вам там заработал и перевёл,пусть снимут и удостоверятся ,тогда в обще будет полоное понимание.

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Я сам родитель, а с недавних пор стал уже дедушкой, так что ко мне претензий предъявлять не кому, а домашние относятся к форексу как к одному из моих увлечений. Хотя одна из дочерей помогает, правда не вникая в суть дела, просто когда мне срочно нужно отлучиться, говорю, дойдет до этой отметки - закрывайся. Прихожу -молодца всё сделала.
ну это хорошо ,вот только вопрос ,зачем вам такаЯ аватарка не по возросту ?вы бы сменили а то как то на взрослого человека и не походите.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:54   #120
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Моя мама тоже не понимает, как это сидя за компьютером и ничего не производя и не выпуская, как можно получать деньги. Одно время вся семья мне долго говорила, что я ерундой занимаюсь, а потом вроде как смирилась. Тем более, что я сильно не афиширую, что у меня торговля более менее пошла в гору.
Очень многие родители не поймут то разве возможно сидеть - пить кофеб и делать реальные деньги. По их мнение нужно похать весь день. А когда им показываешь деньги, и гвооришь, что это с форекса - они в не понимании. Как? Это е лохотрон? И можно так зарабатывать? Обычно все думают, что это обман.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков