forexstart.org - ForexStart - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 10:07   #31
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я заработал на 2 этапе (выполнив минимальные условия)-30$. Для меня это был проходящий этап, попробовать вывод . В принципе и 3 шаг тоже считаю проходным-буду выполнять просто минимальные условия-осталось почти 2 месяца, а вот с 4 начну торговать активно-сумма уже интереснее. Конечно пока это не заработок-думаю реальный заработок пока в перспективе. Но по крайней мере в компанию(именно по инвестиционной программе) вложил 1 доллар , для активации платежной системы, так что будем работать по окончании (успешном )3 шага сделаю отчет в скринах.


Имею ввиду есть ли хотя бы несколько положительных отзывов которые показывали, что достижение всей этой пирамиды вообще реально. Не говорю в плохом смысле а самом дц, но всё таки берясь за такой долгосрочный проект хочется иметь какие то гарантии и быть уверенным, что есть те кто получают доход находясь на последнем этапе.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:31   #32
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Имею ввиду есть ли хотя бы несколько положительных отзывов которые показывали, что достижение всей этой пирамиды вообще реально. Не говорю в плохом смысле а самом дц, но всё таки берясь за такой долгосрочный проект хочется иметь какие то гарантии и быть уверенным, что есть те кто получают доход находясь на последнем этапе.
Я узнал про компанию-набрав в поисковике FXStart , и мне выдало много ссылок с негативными отзывами. Разобрался в последствии, что основная масса исходит от Глеба Маркова(по моему так,если в фамилии ошибся пусть простит).Там было не мало негатива, у него много сайтов-но суть сводилась к тому, что ведя переписку с компанией он предъявлял, что пройдя все этапы ему не дали в управление большой суммы. Компания парировала , что его ТС их не устраивает. Суть не в том, просто даже он не отрицал, что компания выплатила прибыль с последнего этапа-боюсь ошибиться с суммой около 2500. Вот я и решил пробовать. У меня брат 4 уровень проходит я 3 . Выше 4 ни кого не знаю, время покажет.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 06:00   #33
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я узнал про компанию-набрав в поисковике FXStart , и мне выдало много ссылок с негативными отзывами. Разобрался в последствии, что основная масса исходит от Глеба Маркова(по моему так,если в фамилии ошибся пусть простит).Там было не мало негатива, у него много сайтов-но суть сводилась к тому, что ведя переписку с компанией он предъявлял, что пройдя все этапы ему не дали в управление большой суммы. Компания парировала , что его ТС их не устраивает. Суть не в том, просто даже он не отрицал, что компания выплатила прибыль с последнего этапа-боюсь ошибиться с суммой около 2500. Вот я и решил пробовать. У меня брат 4 уровень проходит я 3 . Выше 4 ни кого не знаю, время покажет.


Конечно как и любых других условиях любого брокера будет говориться, что компания сама в праве решать как ей в будущем распорядиться такими бонусами. Хотя с другой стороны если трейдер достигает своей цели, то по логике все должны быть довольны. А так получается столько потраченного времени и надежды на такой депозит и теперь остаться ни с чем.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 06:34   #34
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Конечно как и любых других условиях любого брокера будет говориться, что компания сама в праве решать как ей в будущем распорядиться такими бонусами. Хотя с другой стороны если трейдер достигает своей цели, то по логике все должны быть довольны. А так получается столько потраченного времени и надежды на такой депозит и теперь остаться ни с чем.
Я в данном случае компанию понимаю. Свои обязательства они по выплатам выполнили. А то что их ТС не устраивает, то там были просадки серьезные, до слива было не далеко. Если бы я выбирал управляющего счетом, то то же бы не рискнул доверить ему большую сумму. Просто факт остается фактом -прибыль выплачена. Значит есть к чему стремиться. А по сути работы терминала и исполнения ордеров я доволен, так что какая разница с 2-3-или 5 компаниями торговать.Я стопы выставил и закрыл терминал. На нем копирую просто сделки с реальных счетов, так что времени это практически не занимает.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 11:53   #35
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё если говорить о этом брокере, то так как раньше не предоставлялось возможности получать процент на свой депозит за свободные от торговли средства, то не для всех это было подходящим. Не знаю как у них с этим сейчас обстоит дело, но в любом случае думаю для трейдера это дополнительный доход пусть и не значительный.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 07:13   #36
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер мне подходит по многим параметрам что больше всего нравится, так это редкие реквоты и отличная связь с торговыми серверами, но самая хорошая изюминка этого брокера в предоставлении управления инвестиционным счётом компании, я уже там первый этап прошёл, сейчас нахожусь на втором этапе
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 10:25   #37
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Брокер мне подходит по многим параметрам что больше всего нравится, так это редкие реквоты и отличная связь с торговыми серверами, но самая хорошая изюминка этого брокера в предоставлении управления инвестиционным счётом компании, я уже там первый этап прошёл, сейчас нахожусь на втором этапе


Да это пока их конёк которым они привлекают трейдеров, но это не относится напрямую к самой торговле по тем условиям которые предоставляет этот брокер. Пока кстати так и не нашлось ещё хотя бы одного трейдера который прошёл все их этапы и мог написать, что спокойно торгует и использует этот инвестиционный счёт и стабильно получает на нём прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:36   #38
Barselona7
Новичок
 
Аватар для Barselona7
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже по пробывал работать на этом брокере,зачислили 100 долларов,потом торговал сколько надо было для перехода на следующий шаг,но потом начались такие же приколы как написал парень выше) выслал им копию своих документов один раз,они пишут в ответ,что не видно ваших данных,короче присылал раза три им в других качествах,можно сказать лучше и лучше я делал для того,что б им было видно,го в ответ получал одно и тоже!!!(((
Barselona7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 09:02   #39
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barselona7 Посмотреть сообщение
Я тоже по пробывал работать на этом брокере,зачислили 100 долларов,потом торговал сколько надо было для перехода на следующий шаг,но потом начались такие же приколы как написал парень выше) выслал им копию своих документов один раз,они пишут в ответ,что не видно ваших данных,короче присылал раза три им в других качествах,можно сказать лучше и лучше я делал для того,что б им было видно,го в ответ получал одно и тоже!!!(((


А как обычно в таком деле, вам дают свои средства и хотят, что бы знать кто вы такой и кому та доверяют. Обычно конечно же так не цепляются, но тут видно всё происходит достаточно серьёзно и поэтому уж если есть цель и желание поработать с ними, то тогда придётся потерпеть те условия которые их интересуют.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:47   #40
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barselona7 Посмотреть сообщение
Я тоже по пробывал работать на этом брокере,зачислили 100 долларов,потом торговал сколько надо было для перехода на следующий шаг,но потом начались такие же приколы как написал парень выше) выслал им копию своих документов один раз,они пишут в ответ,что не видно ваших данных,короче присылал раза три им в других качествах,можно сказать лучше и лучше я делал для того,что б им было видно,го в ответ получал одно и тоже!!!(((
Это редкий случай. Наверное Ваш формат не подходит, попробуйте сделать JPEG. Удивлен, обычно для перехода на 2 уровень, верификацию не требуют. Обычно она нужна при выводе. Так как переход на следующий шаг происходит автоматически, при условии выполнения всех условий. Но опытные трейдеры, проходят данный этап еще задолго для получения прибыли и переходов на другой уровень.А почему начинали торговать со 100 долларов, если по промокоду идет зачисление 200.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков