Индикатор "WmiFor" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 17:50   #41
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так если индикатор рисует то как можно на его основе создать т.с ?
Никто и не говорит что на его основе будет создаваться т.с.)
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:02   #42
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так если индикатор рисует то как можно на его основе создать т.с ?
Ну на счет этого индикатора мое мнение не поменяется, пока не увижу реальные результаты, в чем я пока сомневаюсь. Как и сомневаюсь в его полезности. Но вот я только в предыдущем посте говорил о индикаторе-"художнике" Moving MinMax, который все забраковали из-за того что он жутко перерисовывается. Однако я дал техзадание и мне сделали советник, который открывает ордера именно по сигналам "художника". Результаты работы сова впечатляют, я хочу с ним поучаствовать в конкурсе роботов. Так что главное не алгоритм работы, а сама идея. Может что-то путнее и получится у пользователя ehnaton.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:36   #43
MAximVishnik
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

почитал ваши отзывы и предложения. Хотелось бы увидеть реальный результат. Перепробовал уже много советников, многие из них просто сливают. Если кто может скинте ссылки на работу советника! За ранее спасибо!
MAximVishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 01:03   #44
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ну на счет этого индикатора мое мнение не поменяется, пока не увижу реальные результаты, в чем я пока сомневаюсь. Как и сомневаюсь в его полезности. Но вот я только в предыдущем посте говорил о индикаторе-"художнике" Moving MinMax, который все забраковали из-за того что он жутко перерисовывается. Однако я дал техзадание и мне сделали советник, который открывает ордера именно по сигналам "художника". Результаты работы сова впечатляют, я хочу с ним поучаствовать в конкурсе роботов. Так что главное не алгоритм работы, а сама идея. Может что-то путнее и получится у пользователя ehnaton.
Да не будет здесь результатов,трейдер возьмет поставит сие чудо на терминал и попробует его ,а потом через какое то время уберет,потому что не нужен ,примерно так я поступил ,целую неделю за ним следил и вроде бы один раз попал по тем параметрам в которые он предсказывал,короче индикатор для тех кто пока его попробует.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 18:30   #45
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да не будет здесь результатов,трейдер возьмет поставит сие чудо на терминал и попробует его ,а потом через какое то время уберет,потому что не нужен ,примерно так я поступил ,целую неделю за ним следил и вроде бы один раз попал по тем параметрам в которые он предсказывал,короче индикатор для тех кто пока его попробует.
Ну, подождем результатов тестирования уважаемого ehnaton, может у него что-то получится, не смотря на то что мы все отговариваем, да и у меня ничего толкового не получилось, когда пробовал его тестить. Может что-то где-то недосмотрели, может чего в настройках нужно было подкрутить-подстроить, просто второй раз не хочется на него тратить время, а вот человек загорелся, может у него что и получится.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 00:58   #46
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ну, подождем результатов тестирования уважаемого ehnaton, может у него что-то получится, не смотря на то что мы все отговариваем, да и у меня ничего толкового не получилось, когда пробовал его тестить. Может что-то где-то недосмотрели, может чего в настройках нужно было подкрутить-подстроить, просто второй раз не хочется на него тратить время, а вот человек загорелся, может у него что и получится.
Мне кажется нечего не получится,таких индикаторов много ,я тестировал парочку ,и в конце концов просто отказался от этой идеи предсказать движение цены,просто на рынке есть несколько вариантов развития событий ,нам просто надо с помощью индикаторов выбрать правильный,а что то предсказывать,здесь наверно не прокатит.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков