Подскажите игры. Ссылки запрещены! - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 09:27   #21
Slava83
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! А вас не интересует онлайн MMORPG? Могу посоветовать бесплатную игру, называется World of tanks! World of Tanks (рус. Мир танков) - это компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны. Игру разработала белорусская студия Wargaming.net.
Slava83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 10:29   #22
имофей
Интересующийся
 
Аватар для имофей
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

могу посоветовать герои войны и денег браузерная онлайн игра победитель рунетта 2009.по началу покажется что лажа но когда вы за 3-4 дня доскачете до 5го лвла то не сможете оторваться очень затягивает.игра с реальными игроками 10000 онлайн постоянно есть даже свое онлайн радио и куча других прикалюх захочешь играть ищи меня по нику 2timon2 я помогу тебе разобраться
имофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:10   #23
lexakrot19
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я бы посоветовал тебе поиграть в последнюю часть ассасинс криид. очень интересный сюжет с веселыми заданиями, огромная карта, мне больше всего понравились там сражения на кораблях, если любишь стрелялки- поиграй в call of duty, все части интересные, с веселым сюжетом. мне еще нравится mirror`s edge,игра про паркур с хорошей графикой и интересными трюками. еще поиграй в need for speed the run - классная графика и крутой сюжет. рад был помочь тебе
lexakrot19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:10   #24
Omega21-01
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аааа если тебе нравятся стратегии то крестоносци 2 или европу 4 кстатий недавно вышла наних и комп норм ненадо а если комп нормальный и стратегии ненравятся то играй в батлу 3, а если онлайн то вартандер посоветую ну вроде всё.
Omega21-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:35   #25
Алексий
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну смотря какие игры предпочитаешь ,всё зависит от тебя ,если любишь что-то старое , то старайся найти продолжения этих игр , но они не всегда остаются теми же , а если что-то новое , то я не могу ответить чётко , потому что рынок игр уже заполнен разнообразными жанрами начиная с шутеров заканчивая sandbox . Так что тебе решать .
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:34   #26
Никкон
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравилась игра Assassin’s Creed причем все части, ну может быть кроме первой, она немного нудновата. А так игра очень затягивает. Во второй части игрок окажется в Италии эпохи Ренессанса, в третьей части в Америке во время борьбы за независимость. Графика в игре на уровне так что очень красиво. Советую. Одна из немногих игр, которую я пошел до конца.
Никкон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:27   #27
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я в игры не играю,мне это не интересно,по моему это детство,когда играют здоровенные мужики,для меня это не понятно,в детстве не доиграли что ли.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:36   #28
galikuzi
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

попробуй серию Assasin Creed. сам попробовал не смог оторваться сюжет построен вокруг специального аппарата который пробуждает генетическую память. главный герой попадая в прошлое своей памяти раскрывает тайну своего предшественника. очень рекомендую. интересные задания и постепенная прокачка персонажа
galikuzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 17:02   #29
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошая игра -форекс,если есть миллион попробуйте,если нет сначала заработайте,а так вся наша жизнь игра.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 16:24   #30
Semmen05
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не жалко времени,то советую пройти Castelvania,игра рассчитана на Х-Box,но и на комп есть,через эмулятор...Управление правда не из лучших,но всё же игра оставляет наилучшие впечатления))))Если,нужно могу ссылку кинуть,авось понравится)
Semmen05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков