Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 04:12   #1
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане. Все мы знаем что зарабатывать на финансовых рынках можно двумя способами - торговать и инвестировать. Оба вида заработка требуют от человека, решившего посвятить себя фин. рынкам, заурядных способностей аналитических, математических, психических(пожалуй главная способность для достижения цели потому как нужны такие качества, как стойкость, дисциплина, решимость, терпение, упорство, твердость и целеустремленность) .

На мой взгляд сложнее стать успешным управляющим чем инвестором, но с другой стороны если вы обладаете хорошей ТС и способностями перечисленными выше вы можете достаточно успешно управлять чужими деньгами, причем заработок становится, как по мне, гораздо эффективнее и быстрее, ну если вы конечно не обладатель инвестиций в шести значном размере. В обеих случаях от человека требуется знания, опыт, время для принятия правильных решений, поэтому следует уделить внимание чему-то одному, на мой взгляд, и отточить свои умения именно в этой профессии.



Собственно меня мучает такой вопрос, а кем все таки лучше быть, выбирая своею профессию, так сказать будущего в финансовом мире, что лучше, быть Управляющим или Инвестором. Оба направления имеют свои плюсы и минусы,свои подводные камни, свои правила. Так что же выбрать, как правильно определить путь который приведет тебя к твоей мечте - финансовой независимости?





Кратко по себе, могу сказать, что занят своей стратегию, которую сейчас обкатую и довожу до ума. Хотел бы поучаствовать в ШУ, возможно стать управляющим. В то-же время интересуюсь инвестициями, что немного сбивает мой процесс торговли, вот почему задаю такой вопрос.



Можете высказывать свои мысли, желательно конструктивные, свои предложения, советы и т.д.

может быть возможно совмещать эти два вида заработка успешно?-)
На мой взгляд, совмещать две ка Вы говорите профессии будет сложновато, если Вы - новичок. Если же у Вас достаточно опыта, то почему бы и нет. Лично я пока занимаюсь инвестициями, для торговли пока не хватает опыта и знаний, за и проще инвестировать, так как не нужно сидеть, смотреть, следить пристально. Однако и в инвестировании есть свои минусы, например, нужно учитывать и изучать стратегию управляющего, в которого ты инвестировал, чтобы впоследствии избежать проблем.Но есть и плюсы в инвестировании - существует масса готовых инструментов, с ограничениями рисков, можно инвестировать в них.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков