Работа на новостях - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 18:19   #421
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ааа, ахахха, ну такое мы знаем, я слышал про такую торговую стратегию, названия не знаю, хотя дело не в название, а а дело в том, что берем количеством и напором, а потом имеем одну просадочку, которую пытаемся выкрутить и все, вуаля, месяц заканчиваем с нехилым профитом, но ведь риск там тоже завышен, даже очень, чуть ли не 100-процентный и из-за этого я и не хотел бы пытаться так торговать.
Вы наверно не совсем понимаете о чем я говорю на самом деле, никто понятно что лот большой сувать не будет в здравом уме при такой торговле, тогда вовсе стоит поставить торговое плече 1: 5 и торговать постепенно, если есть терпение и желание, тоесть на колебаниях -тиках народ питается заработать, особенно срабатывает эта стратегия на больших колебаниях, тоесть во время американской как правило.
Treider вне форума  
Старый 01.02.2013, 18:23   #422
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Вы наверно не совсем понимаете о чем я говорю на самом деле, никто понятно что лот большой сувать не будет в здравом уме при такой торговле, тогда вовсе стоит поставить торговое плече 1: 5 и торговать постепенно, если есть терпение и желание, тоесть на колебаниях -тиках народ питается заработать, особенно срабатывает эта стратегия на больших колебаниях, тоесть во время американской как правило.
Я скорее всего и в правду не так понял, ничего, переживем с Вами мы)) Я знаю другой способ, когда ставится по две отложки по разным сторонам и во время заседания и баз..тьфу, разговора кого-то идет колебания сильные, так тейк-профиты ставим по 15 пунктов на четырех ордерах и вуаля, срываем куш в 60 пунктов, но снова же, риски, а где гарантия, что не останется один или два висяка потом, ведь такое тоже возможно, но в некотором Дц моему знакомому рассказывали и учили такой торговли!!! У меня было куча ???????????
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.02.2013, 18:38   #423
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анна156 Посмотреть сообщение
Торговля на новостях совсем не безопасна, особенно если новости очень важные. Но я знаю что есть очень рискованные трейдеры и стараются угадать в какую сторону будет данное движение. Я думаю что это грозит бесполезно потраченными средствами с депозита.
Угадываник к ничему хорошему не может привести, если еще торговать большим лотом, то потеря депозита тогда почти гарантированна, только просматривать новости и экономические показатели понятно что стоит постоянно, прежде чем начинать торговать, так как торгуя внутридневно нужно учитывать новости в первую очередь, так как они будут влиять на котировки.
Treider вне форума  
Старый 01.02.2013, 21:36   #424
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Угадываник к ничему хорошему не может привести, если еще торговать большим лотом, то потеря депозита тогда почти гарантированна, только просматривать новости и экономические показатели понятно что стоит постоянно, прежде чем начинать торговать, так как торгуя внутридневно нужно учитывать новости в первую очередь, так как они будут влиять на котировки.
Та тут пытайся угадать, не угадаешь как в очередной раз отработается новость. Иногда, к примеру, выходят такие хорошие новости по еврозоне, а евро не растет, хотя должно было на таких новостях лететь как ракета. Рискованный метод, торговля на новостях, тут только стоит учитывать их, чтоб не попасть случайно.
Hamedoreja вне форума  
Старый 01.02.2013, 22:15   #425
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Та тут пытайся угадать, не угадаешь как в очередной раз отработается новость. Иногда, к примеру, выходят такие хорошие новости по еврозоне, а евро не растет, хотя должно было на таких новостях лететь как ракета. Рискованный метод, торговля на новостях, тут только стоит учитывать их, чтоб не попасть случайно.
Для того, что бы определять, сработает новость или не сработает, стоит заранее делать анализ, как может повлиять новость на данную валютную пару, так же следить перед этим за настроением рынка, ведь рынок может еще заранее ту новость по прогнозу отработать и конечно же тогда и движений ни каких не будет по валютной паре после выхода новости равняемой прогнозу.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.02.2013, 10:33   #426
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Та тут пытайся угадать, не угадаешь как в очередной раз отработается новость. Иногда, к примеру, выходят такие хорошие новости по еврозоне, а евро не растет, хотя должно было на таких новостях лететь как ракета. Рискованный метод, торговля на новостях, тут только стоит учитывать их, чтоб не попасть случайно.
Опыт без сомнений большой в первую очередь нужен, так как порой очень сложно все преугадать и только на показатели ориентироватся, нужно еще хорошо чуствовать настроения трейдеров, что они ожидают, на что ориентируются, так как очень важное место занимает технической анализ, и он более иногда важен чем новости, если конечно они не кардинально неожиданные.
Treider вне форума  
Старый 02.02.2013, 20:03   #427
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Для того, что бы определять, сработает новость или не сработает, стоит заранее делать анализ, как может повлиять новость на данную валютную пару, так же следить перед этим за настроением рынка, ведь рынок может еще заранее ту новость по прогнозу отработать и конечно же тогда и движений ни каких не будет по валютной паре после выхода новости равняемой прогнозу.
Никакой анализ Вам этого не покажет..))) "Сработает или не сработает" - это как?)))
Hamedoreja вне форума  
Старый 02.02.2013, 20:21   #428
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Никакой анализ Вам этого не покажет..))) "Сработает или не сработает" - это как?)))


Сработает - это когда вышла новость, отличающаяся от прогноза и рынок двинулся ее отрабатывать, а не сработает - это когда вышли данные, отклонения от прогнозов есть, но рынок не реагирует. Для этого нужно знать настроение рынка, поверьте, анализ можно сделать. Я многих встречал трейдеров, которые считают фундаментальный анализ чушью, но это не так!
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.02.2013, 20:44   #429
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сработает - это когда вышла новость, отличающаяся от прогноза и рынок двинулся ее отрабатывать, а не сработает - это когда вышли данные, отклонения от прогнозов есть, но рынок не реагирует. Для этого нужно знать настроение рынка, поверьте, анализ можно сделать. Я многих встречал трейдеров, которые считают фундаментальный анализ чушью, но это не так!
А может отработать противоположно самой новости..))) Гадать смысла нет.
Hamedoreja вне форума  
Старый 02.02.2013, 20:55   #430
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что отработать противоположно. данные по новости? Это как понять, была допустим безработица в Австралии 5,5 процентов, а прогноз был 5,6, но в результате вышли данные, 5,8, но австралийский доллар, как ни с чего не бывало начал наоборот расти? Это Вы где такое видели. не смешите, но это просто невозможно на валютном рынке, где логика?
Demonchikkiev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков