ДЦ : приоткроем занавес. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 17:30   #31
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Дилинговый центр вообще сложно определить, каков он. По крайней мере, мне, как новичку. Но однако есть некоторые моменты, которые стали мне известны. Обращаю внимание на сайт. Если он плохенький, форум, который обычно есть на сайте с малой посещаемостью, или его вообще нет, мало рекламы, уровень BL вебмани довольно низкий (малое количество клиентов).



К такому даже и не обращаюсь!
У всех новичков бл маленкий в том числе и новых ДЦ , так что это не может говорить о качестве услуг и порядочности этого ДЦ. Поверьте есть много ДЦ которые давно работают на этом поприще , а качество их услуг оставляет желать лучшего . Так что , как говориться , не попробуешь не узнаешь , ведь не качественный сайт гарантия порядочности ДЦ .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:36   #32
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Вот за подход трейдера который слил депозит обзовет Дц кухней даже если виноват сам, это полный неудачник. Я согласна с вами что ДЦ и брокеры только предоставляют нам услуги. И многим действительно честным брокером выгодно чтобы торговали прибыльно так как они будут зарабатывать на спреде все больше и больше
Все цело согласен, но увы многие люди только потерпев первую не удачу сразу бегут и кричат о том, что у них отняли деньги. Простите, если вы заработали, а вам их не вывели это отняли, но если вы сами не там вошли в рынок, вас же за руку не кто не тянул. Проще всегда свалить на кого то
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:10   #33
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но согласитесь много негативного в том, чтобы человек претерпел неудачу на совести ДЦ.. Конечно в вашем конкретном случае виноват сам трейдер, который по ряду причин не желает воспринимать поражение. Но есть и ДЦ , и к сожалению не мало, которые зарабатывают чисто на мошенничестве и обмане своих клиентов.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:17   #34
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с вами что, есть не чистоплотные дц, но 90% все же горе тирейдеры недоучки пускают черный pr, хотя какои резон дц, так поступать? ведь человек работая с ними постоянно приносил бы больший доход на спреде чем, простой разовый куш? Или я тут что то не понимаю?

pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 05:53   #35
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikomyak Посмотреть сообщение
По поводу выбора ДЦ: есть международные рейтинги ДЦ. Просматриваем их, выбираем представителей лидирующей десятки (желательно, чтобы в нескольких рейтингах они в первой десятке присутствовали). Смотрим на выбранные ДЦ индивидуально (переходим на сайт, копаемся в нём, обдумываем ощущения). Никуда не спешим, никого не слушаем, форумов и отзывов про объект исследования не читаем. Потом открываем счёт, кладём $200-$500 и пробуем торговать. Наторговали прибыль - пробуем снять. Чем легче наторговали и сняли - тем лучше (мы и пришли сюда торговать и снимать прибыль)

Мой вам совет, коллеги (простите за пафос): потратьте день-два на оценку конкретного ДЦ - и торгуйте спокойнее. Не бойтесь обмана. Рано или поздно честный ДЦ найдётся и вами - а вы уже торговать умеете! И всё будет хорошо. В конце концов, это всего лишь деньги. И теряете вы не жизнь или здоровье.


Ну знаете деньги это конечно деньги, но я бы не рискнул проверять дилинг таким образом. Вот бонусами проверить-это супер класс. А еще посмотреть крупный он или нет и дату основание-чем дольше, тем надежнее на мой взгляд.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:44   #36
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами что, есть не чистоплотные дц, но 90% все же горе тирейдеры недоучки пускают черный pr, хотя какои резон дц, так поступать? ведь человек работая с ними постоянно приносил бы больший доход на спреде чем, простой разовый куш? Или я тут что то не понимаю?
даже дело не в том недоучки или нет. Хотя это конечно играет свою роль - потому как торговля у таких новичков начинается с терминала, а надо начинать с изучения регламента, чтобы не были потом глаза на выкате от законных действий ДЦ. Понятно, что положительный отзыв мало кто оставляет , а нафига писать и тратить время, если у трейдера всё хорошо. А вот если затронули за живое, то тогда уж держитесь))) Логика такая у народа - вонять , если ему плохо, и не важно кто виноват.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:04   #37
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Все цело согласен, но увы многие люди только потерпев первую не удачу сразу бегут и кричат о том, что у них отняли деньги. Простите, если вы заработали, а вам их не вывели это отняли, но если вы сами не там вошли в рынок, вас же за руку не кто не тянул. Проще всегда свалить на кого то
Я вам например не говорю, что считаю если мне не вывели деньги, значит отняли. Когда средства у меня на выводе и мне брокер не хочет выводить, это не значит что я их проиграла. Это значит что ДЦ просто обманывает вас и не выводит прибыль. А если вы потеряли свои деньги при торговле это значит что виноваты вы сами, это нужно разграничивать.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:39   #38
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Все цело согласен, но увы многие люди только потерпев первую не удачу сразу бегут и кричат о том, что у них отняли деньги. Простите, если вы заработали, а вам их не вывели это отняли, но если вы сами не там вошли в рынок, вас же за руку не кто не тянул. Проще всегда свалить на кого то
да как раз таки о негативном люди и кричат сразу, порой не разбираясь) это защитная реакция организма - когда плохо , то человек защищает это , не желает раставаться с прекрасным. Это и нормально, насторожило бы обратное - это уже диагноз. А вот когда нам хорошо, то мы не осознаем, что в благодарность нашему хорошему было бы хорошо оставить положительный отзыв для бизнеса, который нам сделал хорошо или создал для этого соответствующие условия. Правда?
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:20   #39
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
да как раз таки о негативном люди и кричат сразу, порой не разбираясь) это защитная реакция организма - когда плохо , то человек защищает это , не желает раставаться с прекрасным. Это и нормально, насторожило бы обратное - это уже диагноз. А вот когда нам хорошо, то мы не осознаем, что в благодарность нашему хорошему было бы хорошо оставить положительный отзыв для бизнеса, который нам сделал хорошо или создал для этого соответствующие условия. Правда?
А мне кажется что критически подходить к ситуации это вполне реально. Если мы не будем настораживатся при виде неудач, или каких то минусах. То мы никогда не поймем где бизнес прибыльный, а где принесет нам сплошной убыток. А вот к сожалению когда мы добиваемся успехов забываем где мы заработали деньги и кто нам в этом помогал.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 00:37   #40
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами что, есть не чистоплотные дц, но 90% все же горе тирейдеры недоучки пускают черный pr, хотя какои резон дц, так поступать? ведь человек работая с ними постоянно приносил бы больший доход на спреде чем, простой разовый куш? Или я тут что то не понимаю?
Это будет происходит только в том случае, если денежные потоки выводятся на межбанк, а так откуда спред начислять? с одного кармана одних штанов переложить в другой?)) Так что если ДЦ вариться только в собственном соку, то все эти сказки о заработке на спреде, свопе и так далее остаются сказками)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков