Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 11:53   #61
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да так если Вы так уверены в том что сможете в день закрывать по 200 ордеров то тогда почему Вы это делаете не большим лотом 6 ну или сравнительно большим, ведь так и заработать можно много , тогда попытайтесь , а ведь может и получиться, всетаки если вы так уверены то стоит попробовать.
Вот то что вы предлагаете и делает с трейда сливатора потому что уверенности нет никогда на 100% и лучше я постоянно буду открывать столь малым лотом и в таких колличествах чем раз попаду на просадку или крупный стоп так как мелкие стопы не актуальны при первом входе а если увеличить лот на сетке то вы сольете так быстро что мама не успеете сказать потому и стратегия считается риссковая , я лучше потихоньку но максимально безопасно .
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 15:32   #62
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Открывать большим лотом через один пункт? Да какое бы не было депо это самоубийство для него, даже если самый мелкий лот взять все-равно, депозит быстро умрет скажем 50 пунктов свеча потери уже большие. Сейчас сетку то же тестирую на евро доллар от 30 пунктов на фунт доллар от 40-50. Меньше ставишь когда очень сильная просадка.


Ну так а стопы и профиты зачем? Сетка без ограничения прибыли и потерь заведомо сольет депозит, это ведь и так понятно. Мы наращиваем позиции и с каждым разом нагружаем депозит все больше и больше, естественно что его нужно и разгружать параллельно. Ну а если пойдет не в нашу сторону, то тогда следует сразу и хладнокровно крыть все ордера и начинать заново...
sergey339 вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:10   #63
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока что не пробовала эту стратегию, но мой знакомый советовал испытать. Однако я все не решаюсь.

Торговля происходит в двух направлениях, строится 2 разные сетки. Далее, трейдеру нужно делать прогноз движения цены. Внутри диапазона цена изменяется. Именно это свойство используется в этой сетке. Наступает такой период, когда за пределы диапазона цена выходит. при таких ситуациях советник прибавляет мин. ширину сетки к той ширине, которая уже достигнута.Не всегда этого хватает. Есть риск потери депозита. Если во время трейдер не отреагирует на такую ситуацию, все пропало.

Так что, не очень хотелось бы заниматься этой стратегий.
esfire8 вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:16   #64
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

гридерство по сути не плохая стратегия просто очень нудная и приносящая маленькую прибыль ,хотя есть и плюс ,а плюс в том что она очень даже вероятная тоесть дает хорошие результаты,так что думаю что можно торговать по такой стратегии можно получать хоть и мало но зато стабильную прибыль,
Andrew88 вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:19   #65
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот читал читал, и никак не могу понять какая разница между гридерством которое вы предлагаете, сеточной торговлей и локированнием? Но какая бы разница не была, думаю что таким вот методом мало чего добиться можно. Во-первых: всегда будут минуссовые ордера. Во вторых если сильное движение то вы просто не успеете ставить ордера; в третьих: не забываем о спреде (комиссии); и в четвёртых: если продолжительное движение будет давать нам своп.
Crosh вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:35   #66
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю. мне кажется по таким стратегиям чтоб работать нужно иметь достаточно большой депозит, конечно эти системы для того чтоб работать по трендовому движению, а тренд длиться как известно не один день, поэтому и стратегии на гридерстве расчитаны на долгосрок, ну я конечно не знаток, может и ошибаюсь.
Гера вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:42   #67
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
гридерство по сути не плохая стратегия просто очень нудная и приносящая маленькую прибыль ,хотя есть и плюс ,а плюс в том что она очень даже вероятная тоесть дает хорошие результаты,так что думаю что можно торговать по такой стратегии можно получать хоть и мало но зато стабильную прибыль,
Как раз таки эта стратегия далеко не нудная вы реаьно запаритесь и будет как в пословице " попа в мыле а голова в цветах " и прибыль у нее в общем итоге тоже хорошая не скажу что маленькая но и не сильно большая но очень мелкими порциями и если эти порции да количество ордеров сложить то выходит совсем не плохо - конечно если это без убытков а что бы их не было или же минимизировать открывайтесь по тренду и все .
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:41   #68
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Как раз таки эта стратегия далеко не нудная вы реаьно запаритесь и будет как в пословице " попа в мыле а голова в цветах " и прибыль у нее в общем итоге тоже хорошая не скажу что маленькая но и не сильно большая но очень мелкими порциями и если эти порции да количество ордеров сложить то выходит совсем не плохо - конечно если это без убытков а что бы их не было или же минимизировать открывайтесь по тренду и все .


Я долго думал и просто никак не понял как Вы торгуете по сеточным стратегиям , но всетаки меня заинтересовало то как Вы это делаете , поэтому думаю что стоит попробовать , тольк Вы мне если не сложно сбросьте информацию о стратегии я проверю , может даже что-то и выйдет из этого.
Forexjan вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:49   #69
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я долго думал и просто никак не понял как Вы торгуете по сеточным стратегиям , но всетаки меня заинтересовало то как Вы это делаете , поэтому думаю что стоит попробовать , тольк Вы мне если не сложно сбросьте информацию о стратегии я проверю , может даже что-то и выйдет из этого.
Я вроде на форуме оставляла скрипты . сейчас не торгую а когда торговала то торговлю вела на основе мувингов но можно и на том что вам ближе это супертренды , все просто при получении сигнала супертренда а именно его пересечения получаем при откате фрактал и цена откатывается после цена снова двигается в пробойном направлении и если брать М5 то при пробое образовавшегося фрактала у нас будет по супертренду пунктов 40 -50 потому ставлю скриптом сетку в 35 ордеров шаг 1п профит зависит от депо можно и по 5п ставить а можно пирамидку затарить на первый ордер профит 40п на второй 39 на третий 38 итд .. в конечном итоге у нас все ордера закроет через 40п и все в направлении тренда . потом включаю второй скрипт который все сделки переводит в бу а затем в бу+ все есть где то на ветке я выкладывала в архиве зип ( я про скрипты)
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:55   #70
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я вроде на форуме оставляла скрипты . сейчас не торгую а когда торговала то торговлю вела на основе мувингов но можно и на том что вам ближе это супертренды , все просто при получении сигнала супертренда а именно его пересечения получаем при откате фрактал и цена откатывается после цена снова двигается в пробойном направлении и если брать М5 то при пробое образовавшегося фрактала у нас будет по супертренду пунктов 40 -50 потому ставлю скриптом сетку в 35 ордеров шаг 1п профит зависит от депо можно и по 5п ставить а можно пирамидку затарить на первый ордер профит 40п на второй 39 на третий 38 итд .. в конечном итоге у нас все ордера закроет через 40п и все в направлении тренда . потом включаю второй скрипт который все сделки переводит в бу а затем в бу+ все есть где то на ветке я выкладывала в архиве зип ( я про скрипты)


Вот тебе и золотое яйцо еслибы Вы нашли свои эти посты былбы очень признателен , потмоучто по фактуто я когда не понимал как вы ставите в безубыток оказывается это делал за вас скрипт , вот теперь все стало на свои места если можете то прошу найти и переслать мне буду очень признателен.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков