Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 12:09   #31
Deadpool
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я знаю несколько ресурсов с рейтингами брокеров и дилинговых центров. (Кстати, почему во всех темах слово "дилинговый" и "дилинг" пишется с двумя "л"?)

Я доверяю ресурсам, в которых рейтинг брокеров выстраивается согласно каким-либо определённым критериям. К примеру: лицензии NFA, FSA там +70 очков, к примеру. Лично я вполне себе согласен с системой расчёта рейтинга с Мастерфорекса.

Никогда не буду доверять рейтингам, где в топе будут дилинговые центры типа Альпари, Броко, Форекс Клаба. Как бы сразу появляется мысль о коррумпированности и предвзятости администрации.
Deadpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:59   #32
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadpool Посмотреть сообщение
Лично я вполне себе согласен с системой расчёта рейтинга с Мастерфорекса.

Никогда не буду доверять рейтингам, где в топе будут дилинговые центры типа Альпари, Броко, Форекс Клаба. Как бы сразу появляется мысль о коррумпированности и предвзятости администрации.
Как то противоречиво ваше мнение. С одной стороны согласны с расчетами рейтинга "Мастерами", с другой тут же заявляете о их коррумпированности



Смотрим Высшую Лигу - всеми любимый MMCIS там есть. Ура, Браво! Рейтингу можно верить.



Смотрим дальше - Вторая Лига - Вполне заслужено там находятся не самые мелкие банки СНГ Альфа Банк, Нефтепромбанк, Интеграл Банк. И главное вперемешку с "мощными" ДЦ Клалита Финанс и FXСтарт.



Третья лига - Конечно, вполне заслужено Хот Форекс на десяток шагов выше ВТБ 24 ))) Кстати, я думаю ВТБ совсем не плачет их-за того, что он в третьей лиге

Это так .. Беглый взгляд по "Академическому" рейтингу.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:09   #33
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

чтобы не было вопросов подобных, то необходимо подбирать себе ДЦ ...у каждого ДЦ свои регламенты и если с ними не ознакамливаться, а начинать торговать по своей ТС, то можно потом удивиться , что большая часть ваших сделок отменена ..а потом с открытым ртом и вочами дауна смотреть какие номера пунктов регламента вы нарушили)) конечно не всегда так происходит, если и неправота со стороны ДЦ, но и такие моменты присутствуют
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:40   #34
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наибольшего бреда ,чем сайты рейтингов, не важно, брокеры это или и-нет-маагазины, нет. Поясняю, как создаются рейтинги: заходим на freelanse.ru, нанимаем 10 девочек, обясняем, что каждая из них должна хорошо писать о "рекомендованной" им компании и противоположно о конкурентах. В среднем, услуга стоит 25 руб. за пост.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:26   #35
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о компании EXNESS. Пробовал работать там на доверительном управлении. Единственное нарекание, которое она у меня вызвала - по субботам и воскресеньям сайт практически не работает! Я понимаю, что делать там в эти дни негего, но иногда хочется полюбоваться на творение рук своих за неделю.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:23   #36
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Наибольшего бреда ,чем сайты рейтингов, не важно, брокеры это или и-нет-маагазины, нет. Поясняю, как создаются рейтинги: заходим на freelanse.ru, нанимаем 10 девочек, обясняем, что каждая из них должна хорошо писать о "рекомендованной" им компании и противоположно о конкурентах. В среднем, услуга стоит 25 руб. за пост.


примерно так я себе и предполагала... так ка рейтинги иногда приводят в недоуменяе... Совершенно непонятная каша...

из брокеров. действительно заслуживающих внимание.. и всяческих кухонь..

так что рейтингам я не доверяю.. Стараюсь сама разобраться.. открываю центовый депозит.. и какое-то время торгую...

своё мнение оно надёжнее.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:23   #37
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

негативные отзывы и положительные будут всегда и зачастую не те не другие не отображают реальную картинку, по нескольким причинам - не профессионализм новичка и так далее. А ДЦ нормальные уже заняли свою нишу в данном секторе и всячески дорожат своей репутацией, просто репутация тоже стоит. Ну, жадность всегда была основополагающей для того чтобы заниматься мошенничеством, но всё равно у человека такая натура - любить халяву)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:04   #38
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно относиться к так называемым рейтингам брокеров хорошо или вообще им не доверять - это личное кажного трейдера. Лично я не могу понять ту цель, с которой эти самые рейтинги составляються. Если я работаю с определенным ДЦ и меня полностью устраивают условия торговли, то какая , собственно говоря разница, на каком он находиться месте? А если учесть еще и уровень корупции в наших странах, то к этим рейтингам гораздо больше вопросоы нежели ответов. Инста занимает место ниже Альфа-банка (для примера)? Подобные рейтинги вызывают искреннюю улыбку.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:23   #39
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читая рейтинги о дилинговых центрах с ними не согласна, занимают призовые места те конторы, о которых у меня сложилось плохое впечатление. Не знаю кто их составляет, но мне кажется что ДЦ Инста Форекс, forex4you должны находится в рейтингах в призовых местах. Многие хорошо отзываются о ФрешФорексе, но личного мнения о них у меня нет. Эти дилинговые центры обеспечивают хорошими торговыми условиями, техобслуживанием, акциями, бонусами.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:39   #40
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут, наверное, еще нужно смотреть на репутацию и авторитет ресурса, который предоставляет рейтинг. Но и то если какой-то брокер сильно захочет подняться в рейтинге, каких-либо интернет ресурсов и готов вложить средства в это дело, я так думаю, брокеру это удастся. В наше время деньги многое решаю Ведь в интернете можно заказать и нажатие репутации и отзывы и так далее, не говоря уже что возможно договориться с владельцами данных интернет ресурсов.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков