Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 17:12   #121
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
При много извиняюсь, но курс я прошел абсолютно бесплатно. Сейчас, кстати каждый на you tube может почти полный курс скачать или просмотреть. Не хочу показаться грубым или не тактичным, но когда я писал о пользе такого рода курсов, уважаемая hotgirl, то сказал что они полезны начинающим, которым и нужны основы. Будьте внимательнее , пожалуйста.


Действительно такие курсы полезны для начинающих трейдеров. В них просто и ясно уложены все основы рынка. Торговать конечно не научат, но и время сэкономят. Проблема лишь в том, что новичков по умолчанию привлекают лишь кухни. Честным брокерам нужны не новички, а успешные трейдеры, которые будут с ними сотрудничать продолжительное время...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:30   #122
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
При много извиняюсь, но курс я прошел абсолютно бесплатно. Сейчас, кстати каждый на you tube может почти полный курс скачать или просмотреть. Не хочу показаться грубым или не тактичным, но когда я писал о пользе такого рода курсов, уважаемая hotgirl, то сказал что они полезны начинающим, которым и нужны основы. Будьте внимательнее , пожалуйста.
Я итак предельно внимательна. И полностью уважаю ваше мнение. Но уже тот факт что этот курс просто можно скачать в интернете, не дает никакого смысла и пользы новичку, ведь он может зайти и просмотреть несколько таких курсов, и определиться, повыучивать основы, при этом совершенно бесплатно, не говорю за вашу компанию, но многие другие за подобные курсы берут деньги и не маленькие
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:43   #123
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Действительно такие курсы полезны для начинающих трейдеров. В них просто и ясно уложены все основы рынка. Торговать конечно не научат, но и время сэкономят. Проблема лишь в том, что новичков по умолчанию привлекают лишь кухни. Честным брокерам нужны не новички, а успешные трейдеры, которые будут с ними сотрудничать продолжительное время...
Сейчас, практически, каждый дц, который имеет филиалы в разных городах, проводят различные курсы, в том числе, и бесплатные вводные курсы для новичков. Но не все же эти дц относятся к кухням. Есть вполне нормальные, которые добросовестно выполняют свои обязательства.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:51   #124
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Действительно такие курсы полезны для начинающих трейдеров. В них просто и ясно уложены все основы рынка. Торговать конечно не научат, но и время сэкономят. Проблема лишь в том, что новичков по умолчанию привлекают лишь кухни. Честным брокерам нужны не новички, а успешные трейдеры, которые будут с ними сотрудничать продолжительное время...
Вы как то неправильно мыслите нормальному брокеру также нужны новички, ведь из многих новичков в будущем могут получиться хорошие трейдеры. И зачем нормальному брокеру делать какие то различия между новичками или профессионалами. Ведь ты в лоб спрашивать об этом не будешь?
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:55   #125
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я итак предельно внимательна. И полностью уважаю ваше мнение. Но уже тот факт что этот курс просто можно скачать в интернете, не дает никакого смысла и пользы новичку, ведь он может зайти и просмотреть несколько таких курсов, и определиться, повыучивать основы, при этом совершенно бесплатно, не говорю за вашу компанию, но многие другие за подобные курсы берут деньги и не маленькие
Ну почемже нет пользы? Я думаю если бы они были так уж бесполезны, то смысл их создавать? А то что есть и баластовые курсы не буду отвергать - это общеизвестный факт. Более того намного тревожнее тот факт, что продаются в интернете курсы с обещаниями научить легко, быстро и прибыльно торговать.Я один такой курс купил, правда не форекс тематика, Который лишь в половину оправдал, то что о нем заявлял автор.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:33   #126
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не согласен со столь максималистским высказыванием. Обучение - это неотъемлемый этап для того, кто решил торговать. А как кому удобно учиться - это же его личное дело. К примеру, одному легче посмотреть курсы на youtube, другому вообще хватит пары-тройки книг. А некоторым учёба даётся тяжко и они понимают, что без сторонней поддержки и постоянного контроля они не смогут достичь нужных результатов. Вот они и идут на курсы. Конечно, качество курсов варьируется от нуля до бесконечности и тут главное - просто выбрать то, что имеет меньше всего негативных отзывов и относительно немаленький послужной список.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:57   #127
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно обучение прибыльному заработку своим врагом должно насторожить)) Это все равно что покупать патроны у врага. Но с другой стороны , что мы понимаем под словом обучение? Скорее всего новички не верно его понимают, тут будет правильным словосочетание - получение информации о рынке форекс и методах его анализа, но не обучение , особенно если последнее слово ещё слово со читать с понятием прибыльной торговли.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 18:19   #128
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это конечно ДЦ не будут же обучать нас торговать прибыльно, они стремятся чтобы зарегистрировались побольше людей с большим депозитом, в случае слива они получают хорошую прибыль, но и без слива путем спреда также получают прибыль, а то щас не было бы так много ДЦ. Многие проводят конкурсы и акции чтобы людей было много, и это думаю отлично влияет на трейдеров.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:15   #129
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Ну это конечно ДЦ не будут же обучать нас торговать прибыльно, они стремятся чтобы зарегистрировались побольше людей с большим депозитом, в случае слива они получают хорошую прибыль, но и без слива путем спреда также получают прибыль, а то щас не было бы так много ДЦ. Многие проводят конкурсы и акции чтобы людей было много, и это думаю отлично влияет на трейдеров.
да на спредах дц не зарабатывают ни копейки,так как все понимают с чего они зарабатывают,а то что стремятся завербовать как можно больше людей это да,и то что там просто не умеют обучать это тоже правда,так как сам видел как человек с опытом пол года или даже меньше будит обучать людей,так что мне просто жалко тех людей которые пошли обучаться в нашем городе.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:23   #130
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Ну это конечно ДЦ не будут же обучать нас торговать прибыльно, они стремятся чтобы зарегистрировались побольше людей с большим депозитом, в случае слива они получают хорошую прибыль, но и без слива путем спреда также получают прибыль, а то щас не было бы так много ДЦ. Многие проводят конкурсы и акции чтобы людей было много, и это думаю отлично влияет на трейдеров.
Я понимаю, что они все же за что-то должны жить и ДЦ и все сотрудники компании, но не думаю что они специально создают такие курсы которые учили плохой и только торговли которая будет приносить слив! То что реклама в некоторых ДЦ просто космическая, обещают золотые горы почти не затрачивая времени я согласен но обо всем остальном нет
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков