Заработок на спреде - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 12:38   #721
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
По моему скорей даже не подстраховка, потому как в случае серьезных убытков то что заработайте со спреда просто капля в море получится, Так дополнительный бонус и не более по сути если его убрать и сделать тем самым спрэд меньше будет даже лучше торговать


Конечно же лучше, возврат спреда это только головная боль. И подходит он только тем лицам у которых уже открыты счета у дилинговых центров и они не хотят менять этого брокера на другого. А если человек только ищет подходящую ему компанию, то тогда безусловно следует выбирать брокера с минимальным спредом, без каких-либо возвратов. Так получиться не только удобнее, но и выгоднее...
sergey339 вне форума  
Старый 29.04.2013, 12:40   #722
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я просто спросил. о том может кто знает подобные дц в которых при партнерских сайтах возврат части спрэда гораздо выше чем просто ребейт. Сайт думаю свой забубенить.

По моему скорей даже не подстраховка, потому как в случае серьезных убытков то что заработайте со спреда просто капля в море получится, Так дополнительный бонус и не более по сути если его убрать и сделать тем самым спрэд меньше будет даже лучше торговать
Да если убрать выплаты ребейта и за одно уменьшить размер спреда то по сути ничего не изменится , а торговать станет намного проще , ведь спред утежеляет каждую сделку . А торговать с минимальным спредом намного проще , особенно для новичков , у более того , в такой торговле могут работать даже те торговые системы , которые при обычном приносили убытки .
romanti555 вне форума  
Старый 29.04.2013, 12:43   #723
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ребейт просто дополнительный доход и не более того . А при плохой торговле на форекс он вам явно не поможет .Поэтому в первую очередь надо думать о том , как улучшить свою торговлю и только потом можно думать о том , как увеличить доходы с выплат ребейта . Очень хороший выхлоп от ребейта получается у пипсовочных систем торговли .
100% правда. Нужно наладить свою торговлю в первую очередь, а ребейт это второстепенное. О заработке на спреде думаю уже те кто умеет и разгонять депозит и имеет хорошую пипсовочную стратегию. если у вас сделка раз в день, то смысл в этом ребейте. увеличивать количество сделок не имеет смысла. поскольку может пострадать качество.
Гера вне форума  
Старый 29.04.2013, 12:58   #724
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я просто спросил. о том может кто знает подобные дц в которых при партнерских сайтах возврат части спрэда гораздо выше чем просто ребейт. Сайт думаю свой забубенить.
Я же и ответил, что четыре вида партнёрства и на каждый вид свой размер выплат.

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да если убрать выплаты ребейта и за одно уменьшить размер спреда то по сути ничего не изменится , а торговать станет намного проще , ведь спред утежеляет каждую сделку . А торговать с минимальным спредом намного проще , особенно для новичков , у более того , в такой торговле могут работать даже те торговые системы , которые при обычном приносили убытки .
Так не выгодно делать. Проще и выгодней диллинговым цетранм остаться со спредом допустим три пункта и отдавать по возврату два с половиной пункта, чем сделать спред размером в пол пункта.
hiys вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:03   #725
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет ну понятно что совсем копеечный сайт не подойдет, на счет того что народ не ведется на спам, это вы зря так думаете, зачем бы по вашему его рассылали, для удовольствия что ли? К тому же риска у того клиентов никаких нет, чем они рискуют? С них же деньги никто не требует, наоборот, им обещают.
Ну рискуют хотя бы тем, что им заного придется перегистрировать свои торговые счета. Ведь все подобные конторы по возврату части спреда требуют регистрации по их реферальной ссылке, что может быть очень хлопотно, потому что сейчас многие дц требуют верификации личности.
Фейрик вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:09   #726
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я просто спросил. о том может кто знает подобные дц в которых при партнерских сайтах возврат части спрэда гораздо выше чем просто ребейт. Сайт думаю свой забубенить.

По моему скорей даже не подстраховка, потому как в случае серьезных убытков то что заработайте со спреда просто капля в море получится, Так дополнительный бонус и не более по сути если его убрать и сделать тем самым спрэд меньше будет даже лучше торговать
А я и не говорила, что спред для меня подстраховка или основной вид заработка. Лично для меня ребейт является приятным дополнением в торговле. И в торговле я на него ни в коем случае не ориентируюсь, а смотрю его сумму только в день вывода ребейта со счета на вебмани. Если уменьшить спред, то, конечное торговать будет лучше, вот только никто его не уменьшит - не выгодно это ДЦ.
Juliet вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:17   #727
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А я и не говорила, что спред для меня подстраховка или основной вид заработка. Лично для меня ребейт является приятным дополнением в торговле. И в торговле я на него ни в коем случае не ориентируюсь, а смотрю его сумму только в день вывода ребейта со счета на вебмани. Если уменьшить спред, то, конечное торговать будет лучше, вот только никто его не уменьшит - не выгодно это ДЦ.
Так если спред всего лишь приятное дополнение , то это означает только одно , ваша торговая система или советник вполне самостоятельно работают и приносят прибыль для вас , а это очень хорошо , ведь бывают трейдеры , которые пытаются заработать исключительно на выплатах ребейта , а не на правильной торговле .
romanti555 вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:22   #728
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Так если спред всего лишь приятное дополнение , то это означает только одно , ваша торговая система или советник вполне самостоятельно работают и приносят прибыль для вас , а это очень хорошо , ведь бывают трейдеры , которые пытаются заработать исключительно на выплатах ребейта , а не на правильной торговле .
Да и именно об этом виде заработка идет речь в начале темы. Моя система - это отдельный разговор, не относящейся к теме. Но, как я поняла, ребейт, как вид заработка кому-то интересен и кто-то разрабатывает специальные стратегии и пишет специальные советники, которые призваны открывать большое количество ордеров, закрывать их с минимальным профитом или в ноль или в небольшой минус. За счет этого и депозит чуть увеличивается и ребейт растет.
Juliet вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:27   #729
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да спреды это не подстраховка а вот ребейт хорошее,приятное дополнение.Но как писалось ниже никто спред не сделает ниже(это не выгодно Диллинговым Центрам).Да и как то самому интереснее торговать когда у тебя минус.Как-то андреналинит чутка.Мне такое по душе.
Yuri вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:30   #730
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Да спреды это не подстраховка а вот ребейт хорошее,приятное дополнение.Но как писалось ниже никто спред не сделает ниже(это не выгодно Диллинговым Центрам).Да и как то самому интереснее торговать когда у тебя минус.Как-то андреналинит чутка.Мне такое по душе.
Да ,что же тут хорошего,ведь нужно отрабатывать сразу три пункта к примеру,что для пипсовщиков вообще напряжно,так как им каждый пункт на вес золота.Тем кто в среднесроке .то им конечно же не важно 3 или 5 пунктов .так как в рынке все равно сидеть не 3 дня,а куда больше,хотя цена может и быстро все сделать.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков