Заработок на спреде - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 07:20   #541
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Менять может и не станет , а вот при регистрации , почему бы и не сравнить условия у различных дц и выбрать наиболее себе подходящее из них . А если торговая система заключается в частых открытиях сделок и их закрытия , то почему отказываться от дополнительного дохода в виде заработка на спреде .
Ну, если так, то согласен. если торговая стратегия предусматривает открытие большого количества ордеров, то почему бы не воспользоваться услугой по возврату части спреда. Только для этого необязательно же искать дц. Дц можно выбрать любой, просто зарегаться там можно через сервис по возврату рибейта.
Фейрик вне форума  
Старый 17.04.2013, 07:29   #542
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, если так, то согласен. если торговая стратегия предусматривает открытие большого количества ордеров, то почему бы не воспользоваться услугой по возврату части спреда. Только для этого необязательно же искать дц. Дц можно выбрать любой, просто зарегаться там можно через сервис по возврату рибейта.
Ну если выбирать дц по принципу любой , то врядли можно много заработать на выплатах спреда , так как у всех существуют разные условия выплат . Поэтому хочешь не хочешь , а надо будет поискать наиболее лучший по условиям выплат , а потом уже и регестрироваться в этом дц через сервис выплат ребейта .
daffu36 на форуме  
Старый 17.04.2013, 07:46   #543
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну если выбирать дц по принципу любой , то врядли можно много заработать на выплатах спреда , так как у всех существуют разные условия выплат . Поэтому хочешь не хочешь , а надо будет поискать наиболее лучший по условиям выплат , а потом уже и регестрироваться в этом дц через сервис выплат ребейта .


В первую очередь дилинговый центр стоит выбирать по принципу надежности и выгодных торговых условий. Возврат спреда не является выгодным торговым условием, так как есть счета и без возврата, но с более низким спредом по валютным парам. Ребейт подходит как дополнительный бонус для счетов, которые у нас уже открыты и мы не хотим их менять...
sergey339 вне форума  
Старый 17.04.2013, 07:54   #544
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В первую очередь дилинговый центр стоит выбирать по принципу надежности и выгодных торговых условий. Возврат спреда не является выгодным торговым условием, так как есть счета и без возврата, но с более низким спредом по валютным парам. Ребейт подходит как дополнительный бонус для счетов, которые у нас уже открыты и мы не хотим их менять...
Да конечно все это так , я вон скачал терминал мт4 от Пантеон и сразу же , что мне бросилось в глаза это то , что на пятизнаке например по паре евро доллар спред составляет всего 7 пунктов или 0.7 при классической четырех знаковой системе торговли . А с такими условиями не сможет конкурировать не один сервис с возвратом спреда .
daffu36 на форуме  
Старый 17.04.2013, 08:22   #545
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну если выбирать дц по принципу любой , то врядли можно много заработать на выплатах спреда , так как у всех существуют разные условия выплат . Поэтому хочешь не хочешь , а надо будет поискать наиболее лучший по условиям выплат , а потом уже и регестрироваться в этом дц через сервис выплат ребейта .
Вы внимательно прочли мое сообщение? Я написал, что можно выбрать любой дилинговый центр, но счет в нем открыть через специальный сервис по возврату части спреда. Таких сервисов сейчас не мало, но они требуют чтобы регистрация проходила через их реферальную ссылку.
Фейрик вне форума  
Старый 17.04.2013, 08:27   #546
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы внимательно прочли мое сообщение? Я написал, что можно выбрать любой дилинговый центр, но счет в нем открыть через специальный сервис по возврату части спреда. Таких сервисов сейчас не мало, но они требуют чтобы регистрация проходила через их реферальную ссылку.
Да , тогда и для вас информация для размышления , если у вас уже открыт счет в каком нибудь дц и вы захотели подключить услугу возврата ребейта , то достаточно обратиться к поддержке вашего дц и вам подклучат любой сервис во возврату ребейта по вашему желанию и тогда не нужно будет менять торговый счет и проходить повторную регистрацию .
daffu36 на форуме  
Старый 17.04.2013, 09:13   #547
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В первую очередь дилинговый центр стоит выбирать по принципу надежности и выгодных торговых условий. Возврат спреда не является выгодным торговым условием, так как есть счета и без возврата, но с более низким спредом по валютным парам. Ребейт подходит как дополнительный бонус для счетов, которые у нас уже открыты и мы не хотим их менять...
По моему так размер спрэда то же не важно, потому как в одном дц он меньше но возврата спрэда нет и допустим соединение с сервером нестабильно либо проблемы или трудность с выводом или внесением средств то я лучше выбиру дц с большим спрэдом, да и если есть в нем возврат то разница будет не большой а услуги гораздо лучше
baksik вне форума  
Старый 17.04.2013, 09:30   #548
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
По моему так размер спрэда то же не важно, потому как в одном дц он меньше но возврата спрэда нет и допустим соединение с сервером нестабильно либо проблемы или трудность с выводом или внесением средств то я лучше выбиру дц с большим спрэдом, да и если есть в нем возврат то разница будет не большой а услуги гораздо лучше


Если вы торгуете в среднесрок или долгосрок и заключаете малое количество сделок, то тогда конечно спред не имеет значение. А если пипсовать, то это один из основных критериев отбора, так как на спреде можно сэкономить процентов двадцать от прибыли или даже больше в зависимости от количества сделок. Конечно связь и прочее также имеет значение, но такие счета выделяются большей надежностью, чем трехспредовые...
sergey339 вне форума  
Старый 17.04.2013, 11:36   #549
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если вы торгуете в среднесрок или долгосрок и заключаете малое количество сделок, то тогда конечно спред не имеет значение. А если пипсовать, то это один из основных критериев отбора, так как на спреде можно сэкономить процентов двадцать от прибыли или даже больше в зависимости от количества сделок. Конечно связь и прочее также имеет значение, но такие счета выделяются большей надежностью, чем трехспредовые...
Все равно даже при скальпинге да и пипсовки основной расчет идет на прибыль от пунктов от торговли и спрэд не считается поэтому при пипсовке его важность не велика, хотя как дополнительная прибыль вполне бывает очень хорошей, я не против этого я просто говорю о том что основывать свою торговлю на возврате спрэда лучше не надо делать
baksik вне форума  
Старый 17.04.2013, 17:01   #550
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Все равно даже при скальпинге да и пипсовки основной расчет идет на прибыль от пунктов от торговли и спрэд не считается поэтому при пипсовке его важность не велика, хотя как дополнительная прибыль вполне бывает очень хорошей, я не против этого я просто говорю о том что основывать свою торговлю на возврате спрэда лучше не надо делать
Позволю себе не согласиться. Как раз именно при пипсовочной торговой стратегии, роль возврата спреда в принципе не намного меньше самой прибыльности ибо будет составлять не малую часть. Тут приводили примеры при среднесрочной торговле, даже при ней неплохо получается. А про результаты скальпинга, я отписывался раньше.
hiys вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков