"Форекс-Инвесто'RU" и Форекс - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 02:30   #81
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем дня - незаметил эту тему т.к. в настройках раздела поставил отображать созданные мною, - совершено случайно попал [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] - наверно все понимают причины таких настроек - тьма профи в разделе с десятком тем - дремучий лес!!!

С 18 числа создал всего 3 темы и 13 ответов.

Все нововведения поддерживаю в том числе ограничение на кол-во оплачиваемых постов в день - иначе зафлудили бы...

Сделки совершал избирательно и в зависимости от допустимого лимита риска в день - часто не хватало лимита чтобы открыться по сигналам - думаю что проведу сегодня же разбор полетов за неделю и с понедельника уже начну публиковать стейты с торгового счета (чтобы сильно не заморачиваться с описаниями разборов)



Собственно рождается вопрос с описанием ТС - дело в том что у меня Комплексный Анализ (Свечной, Волновой, Импульсный и Графический) - нужно ли мне делать дополнительно описание - если все вышеуказанное описано у меня в первых постах?

У меня всего 3 темы - посмотрите описание - много времени это не займет (Описание на всех 3 темах одинаковое) [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]



С учетом того что в прогнозах использовался субьективный (альтернативный) анализ с рекомендациями на изменение показателей Импульсного Индикатора есть возможность провести отчет по показаниям изменения динамики в пунктах при наличии этого фактора срабатывания изменения динамики и импульса т.к. при отсутствии такового рекомендовалось ожидание.
AlexStorm вне форума  
Старый 28.02.2013, 07:34   #82
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]Собственно рождается вопрос с описанием ТС - дело в том что у меня Комплексный Анализ (Свечной, Волновой, Импульсный и Графический) - нужно ли мне делать дополнительно описание - если все вышеуказанное описано у меня в первых постах?

У меня всего 3 темы - посмотрите описание - много времени это не займет (Описание на всех 3 темах одинаковое)

[/quote]

Минимально достаточно....
Odyssey вне форума  
Старый 28.02.2013, 11:31   #83
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;70936][b]Andrey[/b], идея хорошая, но уже предвижу массу протестов. Мда... Правила, которые бы устроили всех на 100% составить невозможно.

Я вообще был сторонником одной темы, ну максимум 5-ти. До сих пор придерживаюсь мнения, что пары-союзники можно вести в одной ветке. Но ладно, стараюсь слушать мнение общественности, но и свое иметь.

Что касается скрина - история терминала позволяет отсортировать ордера как по времени, так и по символам и сделать отчет не составит труда по нужным парам и в каждой теме.

Второе - жесткое требование по времени будет 1 месяц. Нет торговли и отчетов месяц по какой то паре - тема идет в архив.

Я не требую пока инвестов и стейтов с отчетами. Для многих это будет непосильно.



Дублирую пилотный вариант правил поближе. Огорчает, что не все ведущие индивидуальных веток приняли участие в обсуждении. Ну что же... Им останется тогда просто принять правила.



[b]Попытка №4 (предпоследняя):

1. В первом сообщении темы обязательно описание торговой стратегии.

2. Прогноз должен сопровождаться графиком, на котором будет проиллюстрировано предполагаемое направление движения, а также точки входа, выхода (tp и sl).

3. В конце недели должен быть отчет с анализом что получилось, а что нет; где правильно было спрогнозировано, а где были ошибки. Отчет должен быть составлен в подробной и понятной форме в текстовом варианте или же вырезкой из истории терминала с кратким описанием.

4. При отсутствии еженедельных отчетов в течении месяца тема перемещается в архив.

5. Ограничения на количество сообщений в индивидуальных темах нет, но есть ограничение на количество оплачиваемых сообщений в сутки.

6. Разрешено вести обсуждения в коллективном разделе без ограничений, но по сути.

7. Желательно, но [u]пока[/u] не обязательно, чтобы скриншоты были терминала Пантеон Финанс.

8. Приветствуются отчеты с реального счета Пантеон Финанс. Для авторов таких тем будут льготные правила ведения, без обязательного подтверждения [u]всех[/u] прогнозов историей.

9. Администрация оставляет за собой право закрывать, удалять темы. Причиной для этих действий может быть:

а) отсутствие в первом сообщении описания торговой стратегии.

б) несоответствие торговли описанной торговой стратегии.

в) ............

10. Запрещено не авторам тем оставлять сообщения в индивидуальных темах! Если желаете что то спросить- переносите обсуждение в соответствующий раздел. Автор темы обязан следить за этим самостоятельно и при появлении таких сообщений должен нажать кнопку "Жалоба".

Обсуждение торговой стратегии в раздел [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/115-%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%b8-%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0-%d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%ba%d0%b0/"]Торговые стратегии и методы анализа рынка[/url], обсудить ситуацию на рынке - в [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/114-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/"]Коллективное обсуждение[/url].[/b]





********************************

Если есть пожелания, замечания, вопросы - высказываемся до утверждения правил. Для одобрения можно нажать "спасибо".[/QUOTE]



По пункту 4 можно ограничить и двумя неделями если есть возможность писать прогноз на протяжении двух недель то думаю найдется пара минут подбить результат .

по пункту 5 тут вопрос - на какое количество постов не будет ограничена оплата ? .

а так все вроде в норма . правда было бы не плохо поднять оплату за сообщения в индивидуальных так как условия будут забирать много времени и многие просто могут уйти в коллективное обсуждения .
FXol вне форума  
Старый 28.02.2013, 16:35   #84
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;70936][b]Andrey[/b], идея хорошая, но уже предвижу массу протестов. Мда... Правила, которые бы устроили всех на 100% составить невозможно.

Я вообще был сторонником одной темы, ну максимум 5-ти. До сих пор придерживаюсь мнения, что пары-союзники можно вести в одной ветке. Но ладно, стараюсь слушать мнение общественности, но и свое иметь.

Что касается скрина - история терминала позволяет отсортировать ордера как по времени, так и по символам и сделать отчет не составит труда по нужным парам и в каждой теме.

Второе - жесткое требование по времени будет 1 месяц. Нет торговли и отчетов месяц по какой то паре - тема идет в архив.

Я не требую пока инвестов и стейтов с отчетами. Для многих это будет непосильно.



Дублирую пилотный вариант правил поближе. Огорчает, что не все ведущие индивидуальных веток приняли участие в обсуждении. Ну что же... Им останется тогда просто принять правила.



[b]Попытка №4 (предпоследняя):

1. В первом сообщении темы обязательно описание торговой стратегии.

2. Прогноз должен сопровождаться графиком, на котором будет проиллюстрировано предполагаемое направление движения, а также точки входа, выхода (tp и sl).

3. В конце недели должен быть отчет с анализом что получилось, а что нет; где правильно было спрогнозировано, а где были ошибки. Отчет должен быть составлен в подробной и понятной форме в текстовом варианте или же вырезкой из истории терминала с кратким описанием.

4. При отсутствии еженедельных отчетов в течении месяца тема перемещается в архив.

5. Ограничения на количество сообщений в индивидуальных темах нет, но есть ограничение на количество оплачиваемых сообщений в сутки.

6. Разрешено вести обсуждения в коллективном разделе без ограничений, но по сути.

7. Желательно, но [u]пока[/u] не обязательно, чтобы скриншоты были терминала Пантеон Финанс.

8. Приветствуются отчеты с реального счета Пантеон Финанс. Для авторов таких тем будут льготные правила ведения, без обязательного подтверждения [u]всех[/u] прогнозов историей.

9. Администрация оставляет за собой право закрывать, удалять темы. Причиной для этих действий может быть:

а) отсутствие в первом сообщении описания торговой стратегии.

б) несоответствие торговли описанной торговой стратегии.

в) ............

10. Запрещено не авторам тем оставлять сообщения в индивидуальных темах! Если желаете что то спросить- переносите обсуждение в соответствующий раздел. Автор темы обязан следить за этим самостоятельно и при появлении таких сообщений должен нажать кнопку "Жалоба".

Обсуждение торговой стратегии в раздел [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/115-%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%b8-%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0-%d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%ba%d0%b0/"]Торговые стратегии и методы анализа рынка[/url], обсудить ситуацию на рынке - в [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/114-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/"]Коллективное обсуждение[/url].[/b]





********************************

Если есть пожелания, замечания, вопросы - высказываемся до утверждения правил. Для одобрения можно нажать "спасибо".[/QUOTE]

По 2 пункту я не согласен,я не использую стоп лосс никогда,и если я его не использую зачем тогда я буду его советовать

и еще действительно отчет торговли можно делать 2 раза в месяц в середине и в конце,более чем достаточно.
grizli вне форума  
Старый 28.02.2013, 16:56   #85
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Просьба не совмещать сообщения написанные в течении дня в одной теме,а то как то некрасиво получается у меня писать прогноз,все в куче написано,вел сделку с утра отписывал свои действия,а в итоге получился один пост который пишет вверху над постом что он написан в 18,14 [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img] ,если пост короткий и не претендует на оплату то сделайте так чтобы он отдельно высвечивался,если это конечно технически возможно......... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scenic.gif[/img]

[QUOTE=grizli;71538]По 2 пункту я не согласен,я не использую стоп лосс никогда,и если я его не использую зачем тогда я буду его советовать

и еще действительно отчет торговли можно делать 2 раза в месяц в середине и в конце,более чем достаточно.[/QUOTE]

поддерживаю,при торговле внутри дня тоже стопы не всегда использую,бывает просто доливание по открытой сделке,а тейк профит это вообще для меня из области фантастики [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] ,где брать прибыль смотрю только по текущей ситуации,заведомо знать куда именно дойдет цена это мне не под силу.
nikolja07 вне форума  
Старый 28.02.2013, 17:18   #86
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня по пункту два, тоже вопрос. Я при открытии сделки, редко ставлю сразу ТП и СЛ. У меня сделки мониторятся и ТП и СЛ могут модифицироваться, поэтому так же не смогу их сразу указывать, по крайней мере по всем сделкам. А вот потом все это дело освещать в отчете без проблем. Считаю актуальным, изменить правило, например указывать эти данные в отчете.
Pochtarenko вне форума  
Старый 28.02.2013, 17:28   #87
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b]1. В первом сообщении темы обязательно описание торговой стратегии.

2. Прогноз должен сопровождаться графиком, на котором будет проиллюстрировано предполагаемое направление движения, а также точки входа, выхода (tp и sl). [/b]

[b]Если торговая стратегия не предполагает выставления Sl и Tp, то рекомендации по сопровождению ордеров.[/b]

[b]3. В конце недели должен быть отчет с анализом что получилось, а что нет; где правильно было спрогнозировано, а где были ошибки. Отчет должен быть составлен в подробной и понятной форме в текстовом варианте или же вырезкой из истории терминала с кратким описанием.

4. При отсутствии отчетов в течении месяца тема перемещается в архив. Если автор планирует отпуск, то должен уведомить в теме об отсутствии.

5. Ограничения на количество сообщений в индивидуальных темах нет, но есть ограничение на количество оплачиваемых сообщений в сутки.

6. Разрешено вести обсуждения в коллективном разделе без ограничений, но по сути.

7. Желательно, но [u]пока[/u] не обязательно, чтобы скриншоты были терминала Пантеон Финанс.

8. Приветствуются отчеты с реального счета Пантеон Финанс. Для авторов таких тем будут льготные правила ведения, без обязательного подтверждения [u]всех[/u] прогнозов историей.

9. Администрация оставляет за собой право закрывать, удалять темы. Причиной для этих действий может быть:

а) отсутствие в первом сообщении описания торговой стратегии.

б) несоответствие торговли описанной торговой стратегии.

в) ............

10. Запрещено не авторам тем оставлять сообщения в индивидуальных темах! Если желаете что то спросить- переносите обсуждение в соответствующий раздел. Автор темы обязан следить за этим самостоятельно и при появлении таких сообщений должен нажать кнопку "Жалоба".

Обсуждение торговой стратегии в раздел [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/115-%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%b8-%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0-%d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%ba%d0%b0/"]Торговые стратегии и методы анализа рынка[/url], обсудить ситуацию на рынке - в [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/114-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/"]Коллективное обсуждение[/url].[/b]



*********************

[quote]и еще действительно отчет торговли можно делать 2 раза в месяц в середине и в конце,более чем достаточно.[/quote]

Можете делать 2 раза в месяц. Минимальные требование - не менее 1 отчета в месяц. (п.4). По п.4 - добавлено.



[quote]Просьба не совмещать сообщения написанные в течении дня в одной теме,а то как то некрасиво получается у меня писать прогноз,все в куче написано,вел сделку с утра отписывал свои действия,а в итоге получился один пост который пишет вверху над постом что он написан в 18,14 [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img] ,если пост короткий и не претендует на оплату то сделайте так чтобы он отдельно высвечивался,если это конечно технически возможно......... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scenic.gif[/img][/quote]

Время для склеивания сообщений - 8 часов. Если вам нужно внести дополнения к прогнозу, то можете добавленное сообщение выделить и поставить сами время.

А вообще я вижу эти темы немного по другому.

Ваше сообщение:

[quote]Зашел в продажу по паре со стопом на 1,3157,именно эту отметку считаю на данный момент уровнем пробой которого может означать дальнейший рост по паре,профит планирую брать как и ранее ниже 30 фигуры.Покупки пока не рассматриваю по паре,как ни как на 4-х часовом графике тренд остается нисходящий с сопротивлением 1,3320



сделку по продаже перевожу в б/у,при пробое 31 фигуры возможно доливание на продажу с указанной ранее целью ниже 30 фигуры,а там будем смотреть по обстановке и ВВП США,но это уже фундамент.В этой теме его во внимание не берем



По паре в рамках прогноза продолжили нисходящее движение,сильное сопротивление расположено как я отписывал ранее 1,3157.По сделке на продажу остается только ждать достижения указанного ранее уровня поддержки 1,3000 на пробой которого я и рассчитвываю.Следующая поддержка расположена по паре на уровне 1,2880,так что при пробое 30 фигуры буду искать возможности для покупок [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scenic.gif[/img][/quote]



Более профессионально было бы эти варианты действий выложить сразу. Примерно так:

[quote]

Зашел в продажу по паре со стопом на 1,3157,именно эту отметку считаю на данный момент уровнем пробой которого может означать дальнейший рост по паре,профит планирую брать как и ранее ниже 30 фигуры.Покупки пока не рассматриваю по паре,как ни как на 4-х часовом графике тренд остается нисходящий с сопротивлением 1,3320.

При прохождение пары 70* пунктов буду переводить в б/у. При пробое 1.31 можно будет рассматривать добавление ордера по тренду

[/quote]

и т.д.... то есть сразу в одном сообщении это указать....



Если это затруднительно, то используйте совет с добавлением времени и выделения другим цветом/шрифтом.



Пункт 2. дополнен.
Odyssey вне форума  
Старый 28.02.2013, 17:49   #88
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;71577][b]4. При отсутствии отчетов в течении месяца тема перемещается в архив. Если автор планирует отпуск, то должен уведомить в теме об отсутствии.[/b][/QUOTE]



За отпуск или отъезд, только хотел предложить. Это вы хорошо придумали. За это отдельное спасибо.
Pochtarenko вне форума  
Старый 28.02.2013, 19:35   #89
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey;71593]За отпуск или отъезд, только хотел предложить. Это вы хорошо придумали. За это отдельное спасибо.[/QUOTE]

Я об этом только думал, а то что надо вписать - подтолкнул Василич.
Odyssey вне форума  
Старый 28.02.2013, 19:46   #90
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[color=#ff0000][size=5][b]Уникальное место для трейдеров - тема "Индивидуальных прогнозов" - реализуй себя.[/b][/size][/color]

Хорошая затея с веткой "Индивидуальные прогнозы" , думаю со временем , когда количество участников станет вполне достаточным для соревновательного принципа, можно заявлять даже ежемесячное поощрение лучшему аналитику!!! И смотрите будет и конкурс на постоянной основе, как конкурс [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/988-%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%C2%BB/"]"Трейдерские будни"[/url] Кстати ранее был такой "[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/109-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-forex/"]Конкурс аналитиков"[/url] вполне захватывающее событие, сужу по себе. Творческие конкурсы ([url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1709-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-c-forumforex-investoru/"]Блогомания[/url], [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/527-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/"]Копирайтер[/url], [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/797-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8/"]Потратить миллион[/url] ) у нас хорошо идут, а вот трейдерского адреналинчика маловато)) дабы не искушать к нарушению пользователей, если есть ещё идеи для конкурсов оставляйте их в этой теме [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/499-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/"]"Идеи конкурсов"[/url]
ZIG вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков