Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 720 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 20:06   #7191
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не ожидал я вообще что скальпер будет на этой неделе торговать
ну почему же управляющий вышеназванного памм счета скальпер часто торгует и в том числе на достаточно скажем так не волатильных рыночных котировках которых обычно характерны как раз для периода новогодних праздников а вообще памм счет скальпера показавает приличные текущие показатели доходности как и у многих других агрессоров
Wingo вне форума  
Старый 06.01.2015, 21:04   #7192
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Хьюго еще не пробовала брать, так что спасибо за рекомендацию. Я вот точно также нашла МедВульфа. Точнее открыла его для себя. Просмотрела его статистику и думаю, чего это я в Ахмедоса с Убунтом вцепилась. Ведь по сути, есть еще много хороших счетов, где управляющие достояно торгуют. И действительно, тех кого взяла в портфель приносят мне уже прибыль.


МедВульф молодец, уже +4,19 % принес инвесторам. А Хьюго пока не берите, наверное, вам надо за ним еще понаблюдать. Потому что именно сейчас у него может быть просадка. У него уже подряд 2 отрицательные сделки, и сейчас на счету осталось только немножко прибыли. Мы его перехвалили, походу...
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 06.01.2015, 21:43   #7193
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ведь можно дождаться окончания этой недели, посмотреть как ее Гермес закроет и потом уже входить и решать на какой срок и на какую сумму.
много говорят о гермесе сегодня ну что же наверняка многие согласятся что управляющий памм счета гермес с площадки пантеона достаточно опытный чтобы клиенты компании могли часть своих партфелей вложить в его памм счет но стоит отметить что на вышеназванной памм площадке присутствуют также и другие достойные паммы например тот же памм алексей
Wingo вне форума  
Старый 06.01.2015, 21:55   #7194
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
А почему это с Галушки нельзя вывести досрочно, если вкладывали через Пантеон?Это что какое-то нововведение?Обычно всегда со всех счетов выводила досрочно, Галушка вряд ли исключение, тем более, что на том счету, где он показал просадку, можно было вывести 75% средств еще тогда, когда показалась только плавающая, что думаю большинство инвесторов и сделали.


Да потому что оба счета Галушки условно-периодические, т.е. на них можно сделки в конце ТП не закрывать, а переносить на следующий ТП. Но это не главное, главное - это то, что счетам не исполнилось еще 3 месяца.

На Пантеоне действует правило, что из счетов ФТ, которые УП и моложе 3-х месяцев, нельзя выйти досрочно. А вот если счету уже 3 месяца, хоть он и УП, то из него уже можно будет выйти досрочно. Т.е. если вы раньше выходили из УП счета Форекс Тренда, то значит, он просто был старше 3-х месяцев.



Это правило действует уже очень давно, по-моему, с весны прошлого года, т.е. когда отменили штраф за досрочный вывод.

А еще проще, если вы инвестируете через Пантеон и вы взяли Галушку, нажмите "вывести средства" и проверьте, можно это сделать или нет)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 06.01.2015, 22:46   #7195
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Неожиданно Гелиос смог за сегодня выбраться сразу из просадки, на данный момент у него уже зафиксировано совсем немного прибыли +0.26%, но учитывая тот факт, что это только начало недели, то возможно к концу недели будет стандартная для него прибыль в районе +5%. Ну а так я думаю, он точно сможет заработать за эту неделю не менее +2%.
Надеюсь ваш прогноз сбудется,на счет стандартной доходности Гелиоса+5%,а уж было смирился с просадкой,хотя собственно она была мизерной,а потом приятный сюрприз управляющий,закрыл сделку в плюс,и открыл еще одну.В следствии умелого управления капиталом,инвестора получили небольшую прибыль,очень хотелось бы стандартной доходности Гелиоса на этой неделе.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 06.01.2015, 23:26   #7196
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Надеюсь ваш прогноз сбудется,на счет стандартной доходности Гелиоса+5%,а уж было смирился с просадкой,хотя собственно она была мизерной,а потом приятный сюрприз управляющий,закрыл сделку в плюс,и открыл еще одну.В следствии умелого управления капиталом,инвестора получили небольшую прибыль,очень хотелось бы стандартной доходности Гелиоса на этой неделе.


Стандартная прибыль Гелиоса около 5%, но вы не забывайте учитывать тот факт, что это общая доходность по счету, а инвесторы получают у Гелиоса только 40 % прибыли, остальные 60% отдают управу) Так что инвесторы из этих 5% имеют 2% прибыли. Но и такая доходность меня вполне устроит, так как Гелиос на этой неделе у меня в портфеле. Пусть даже меньше будет, лишь бы не минус, хотя и от небольшого минуса плакать не буду)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 07.01.2015, 02:21   #7197
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Стандартная прибыль Гелиоса около 5%, но вы не забывайте учитывать тот факт, что это общая доходность по счету, а инвесторы получают у Гелиоса только 40 % прибыли, остальные 60% отдают управу) Так что инвесторы из этих 5% имеют 2% прибыли. Но и такая доходность меня вполне устроит, так как Гелиос на этой неделе у меня в портфеле. Пусть даже меньше будет, лишь бы не минус, хотя и от небольшого минуса плакать не буду)
Гелиус вообще стандартный управ. У многих складывается ощущение, что 5% заложены в его "программе" и если иногда выходит больше, то он непременно подрезает прибыль. На самом деле 5% тоже неплохой доход, на ФТ мало кто показывает его на стабильном уровне - разве что Хозин... поэтому Гелиус может считаться самым интересным консервом с мин. просадками в т.ч. за счет распределения убытков.
WarnerDC вне форума  
Старый 07.01.2015, 03:55   #7198
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А Доменик, значит, опять с минуса начал торговлю на неделе. На обоих счетах сразу. А я даже поволноваться не успела, т.к. у меня ночь была и я спокойно спала) А сейчас результат уже нормальный. Маловато для него, конечно, но вряд ли он на этом остановится.

Валех удивил. Такую прибыль получил +4,77 инвестору, а потом опять 2 сделки открыл. Так же получается, если по фастпамму смотреть?
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 07.01.2015, 05:10   #7199
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А Доменик, значит, опять с минуса начал торговлю на неделе. На обоих счетах сразу. А я даже поволноваться не успела, т.к. у меня ночь была и я спокойно спала) А сейчас результат уже нормальный. Маловато для него, конечно, но вряд ли он на этом остановится.

Валех удивил. Такую прибыль получил +4,77 инвестору, а потом опять 2 сделки открыл. Так же получается, если по фастпамму смотреть?
У Валекса висит сделка со вчерашнего дня, из-за которой он открывал новые и новые сделки - сейчас он, скорее всего, наращивает подушку, нежели чем просто удачно торгует. Доминик, все-таки, удивительный управляющий: совершить три разных входа за вторую половину дня - это надо обладать железными нервами... всяко лучше, чем предсказуемая и до боли зависимая от убыточных сделок торговля муромцев. Кстати, Дома можно поздравить с 1 млн КУ на 442-счете, и это притом что агенты "съели" столько же.
WarnerDC вне форума  
Старый 07.01.2015, 06:49   #7200
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От МедВульфа можно ждать высокую прибыль, он часто ее показывает и торгует до самого конца недели, но Валекс своей прибылью удивил, у него еще есть 2 открытые сделки, я в него опасаюсь инвестировать так как жду его просадку, но видимо он как и МедВуьф еще не планирует попадать в нее, заставляя многих инвесторов нервничать.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков